- DE, Mannheim, 100 km
- BMW 220
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
163 BMW 220 in Mannheim
- DE, Mannheim, 100 km
- BMW 220
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Frag deinen KI-Assistenten
163 Angebote
Top
GesponsertBMW 220i M Sport Active Tourer PDCv+h SHZ LED H&K e
Lieferung möglich
54.200 €¹
ggf. zzgl. Lieferkosten
Hoher Preis
Neuwagen • 125 kW (170 PS) • Benzin
6,1 l/100km (komb.) • 138 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse E (komb.)
Autohaus Karl+Co GmbH & Co. KG65203 Wiesbaden
4.6 Sterne
(182)BMW 220i M Sport Aut.*NAVI*LED*PDC*TEMPO*SHZ*ALU*
Lieferung möglich
21.060 €
inkl. kostenlose Lieferung
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 80.940 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart70825 Korntal-Münchingen
4.5 Sterne
(305)BMW 220i M Sport Aut.*NAVI*LED*PDC*TEMPO*SHZ*ALU*
Lieferung möglich
21.060 €
inkl. kostenlose Lieferung
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 80.940 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)BMW 220d Cabrio*SAG*M-Paket*LED*Navi-Prof*Leder*
23.900 €
Erhöhter Preis
EZ 10/2015 • 72.300 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Auto Scheib VSV GbR76694 Forst
5 Sterne
(227)GesponsertBMW 220d xDrive Acetive Tourer*M Paket*Panorama
13.980 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2015 • 148.500 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Cars2u Automobile (Nabizada& Hosseini GBR )64347 Griesheim
4.9 Sterne
(194)GesponsertBMW 220i M Sport Aut.*NAVI*LED*PDC*TEMPO*SHZ*ALU*
Lieferung möglich
21.060 €
inkl. kostenlose Lieferung
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 80.940 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)GesponsertBMW 220i Cabrio M Sport NAVI/KAM/SZH/LED/HARMAN/ASS
29.490 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2021 • 39.617 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Auto Althoff, Inh. Julian Althoff70195 Stuttgart
4.8 Sterne
(49)BMW 220i Cabrio M Sport|Leder|Navi|HiFi|18 Zoll
16.480 €
Guter Preis
EZ 08/2015 • 91.000 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Privatanbieter55116 Mainz
BMW 220i Steptronic Cabrio Advantage Advantage
19.100 €
Verhandlungsbasis
Guter Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 07/2017 • 82.000 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Privatanbieter70176 Stuttgart
BMW 220i Coupe*Modern-Line*NAVI*LHZ*Kamera*1.Hand
18.999 €
Fairer Preis
EZ 06/2014 • 59.517 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Gebr Winter Automobile GmbH71665 Vaihingen Enz
5 Sterne
(20)BMW 220D 2er Cabrio M-Paket Sport BI-XENON
18.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2015 • 107.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Raof Automobile74078 Heilbronn
5 Sterne
(44)BMW 220i Cabrio Advantage Advantage
14.500 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2015 • 120.000 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Privatanbieter74193 Schwaigern
BMW 220i 2.0 Cabrio Sport Line Start&Stop MT
18.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2017 • 61.400 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Auto Krasser76275 Ettlingen
4.9 Sterne
(78)BMW 220i Active Tourer M Sport*SHZ*RFK*TEMP*
15.990 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2015 • 61.000 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
LINDBERG Automobile69207 Sandhausen ( bei Heidelberg )
4.5 Sterne
(155)BMW 220i AT Luxury Line,Navi,Leder,el.Sitze
17.490 €
Fairer Preis
EZ 05/2017 • 65.180 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
Schmittomobile97957 Wittighausen
4.9 Sterne
(236)BMW 220i Cabrio~Navi~SZH~MFL~PDC~1.Hand
17.990 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2015 • 54.168 km • 135 kW (184 PS) • Benzin
Autohaus MAX Mannheim GmbH68219 Mannheim
4.9 Sterne
(425)BMW 220d Coupé~M-Sport~Harman/Kardon~Schiebedach
21.990 €
Guter Preis
EZ 07/2018 • 96.567 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autohaus MAX Mannheim GmbH68219 Mannheim
4.9 Sterne
(425)BMW 2202 Coupe 220 d xDrive M Sport
17.299 €
Fairer Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 01/2016 • 122.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Clean Plus KFZ Handel66424 Homburg
BMW 220ActiveTourer 220d xDrive*Keyless*PDC*LED*AHK*
13.450 €
Sehr guter Preis
EZ 08/2015 • 109.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autoforum Baden76532 Baden-Baden
4.9 Sterne
(179)BMW 220i 2 Active Tourer Advantage Aut./51TKM
16.650 €
Fairer Preis
EZ 06/2016 • 51.700 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
CityCars-Weinheim69469 Weinheim
5 Sterne
(207)BMW 220i Gran Tourer LHZ*Navi*Automatik*7-Sitzer
11.250 €
Sehr guter Preis
EZ 12/2016 • 114.700 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
Gebr Winter Automobile GmbH71665 Vaihingen Enz
5 Sterne
(20)BMW 220d Coupe Bi-Xenon Sportsitze PDC 17" Euro6
14.489 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2014 • 126.000 km • 135 kW (184 PS) • Diesel
PAUL MOBILE - Ludwigsburg71636 Ludwigsburg
4.9 Sterne
(204)BMW 2202 Gran Tourer 220 d xDrive Sport Line
15.483 €
Guter Preis
EZ 08/2016 • 122.500 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Car Base66862 Kindsbach
4.9 Sterne
(25)BMW 220i Sport Line NAVI*XENON*PANO*AHK*KLIMA*SHZ
14.480 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2015 • 99.000 km • 141 kW (192 PS) • Benzin
Weissburg Automobile68535 Edingen-Neckarhausen
4.7 Sterne
(34)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum BMW 220 in Mannheim
¹MwSt. ausweisbar