Beliebig
ändern

  • BMW 220
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

126 gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220
Erstzulassung: 2016
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
126 Angebote
Top
BMW 2 Gran Tourer 220 i Sport Line-Automatik-7-Sitze - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016
BMW 2 Gran Tourer 220 i Sport Line-Automatik-7-Sitze - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 2 Gran Tourer 220 i Sport Line-Automatik-7-Sitze - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 2 Gran Tourer 220 i Sport Line-Automatik-7-Sitze - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

GesponsertBMW 2202 Gran Tourer 220 i Sport Line-Automatik-7-Sitze

14.990 €
Fairer Preis
EZ 02/2016130.000 km141 kW (192 PS)Benzin
Autocenter Paderborn
4.8 Sterne
(25)
33106 Paderborn
BMW 220 iA Cabrio M Sport Technik/AHK/Garantie/ - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220iA Cabrio M Sport Technik/AHK/Garantie/

20.999 €
Guter Preis
EZ 12/201692.500 km135 kW (184 PS)Benzin
M Technik Premiumgarantie Finanzierung möglich
Cars&StylebyAy
Cars&StylebyAy
4.9 Sterne
(361)
35683 Dillenburg
BMW 220 Cabrio 220 i M Sport - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220Cabrio 220 i M Sport

17.780 €
Guter Preis
EZ 01/2016101.000 km135 kW (184 PS)Benzin
Automatik Leder Navigation
Autohaus Hohenesch Inh. Gerd Röhrs
Autohaus Hohenesch Inh. Gerd Röhrs
4.8 Sterne
(25)
27356 Rotenburg (Wümme)
BMW 220i SPORT LINE | AUTOMATIK |

GesponsertBMW 220i SPORT LINE | AUTOMATIK |

19.000 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 11/2016119.900 km135 kW (184 PS)Benzin
50374 Erftstadt, Privatanbieter
BMW 220 iA Cabrio M Sport Technik/AHK/Garantie/

GesponsertBMW 220iA Cabrio M Sport Technik/AHK/Garantie/

20.999 €
Guter Preis
EZ 12/201692.500 km135 kW (184 PS)Benzin
M Technik Premiumgarantie Finanzierung möglich
Cars&StylebyAy
Cars&StylebyAy
4.9 Sterne
(361)
35683 Dillenburg
BMW 220 d Cabrio Advantage

GesponsertBMW 220d Cabrio Advantage

13.900 €
Sehr guter Preis
EZ 04/2016174.500 km140 kW (190 PS)Diesel
Diesel
AutoVelte GmbH
AutoVelte GmbH
4.6 Sterne
(22)
35216 Biedenkopf
BMW 220i Luxury Line ""Leder Klima PDC 17"LM" - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016
BMW 220i Luxury Line ""Leder Klima PDC 17"LM" - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 220i Luxury Line ""Leder Klima PDC 17"LM" - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 220i Luxury Line ""Leder Klima PDC 17"LM" - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220i Luxury Line ""Leder Klima PDC 17"LM"

18.480 €
Erhöhter Preis
18.980 €
UnfallfreiEZ 05/2016103.629 km135 kW (184 PS)Benzin
Licht Paket Klimaautomatik Verdeck Braun
Hakvoort GmbH
Hakvoort GmbH
5 Sterne
(14)
56470 Bad Marienberg
BMW 220i 2 Active Tourer Sport Line *Erst 28tkm*Navi - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220i 2 Active Tourer Sport Line *Erst 28tkm*Navi

19.900 €
Fairer Preis
EZ 10/201628.495 km141 kW (192 PS)Benzin
Automatik Erst 28tkm Navigationssystem
Autohaus Schneider GmbH
Autohaus Schneider GmbH
5 Sterne
(9)
40880 Ratingen
BMW 220i Advantage*NAVI*XENON*TEMPO*PDC*SHZ* - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016
BMW 220i Advantage*NAVI*XENON*TEMPO*PDC*SHZ* - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 220i Advantage*NAVI*XENON*TEMPO*PDC*SHZ* - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 220i Advantage*NAVI*XENON*TEMPO*PDC*SHZ* - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220i Advantage*NAVI*XENON*TEMPO*PDC*SHZ*

14.540 €
Sehr guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 06/2016119.246 km135 kW (184 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
4.5 Sterne
(360)
50739 Köln
BMW 220 i Luxury Line *PANO*HEAD-UP*LED*NAV*AUT*H&K* - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

NEUBMW 220i Luxury Line *PANO*HEAD-UP*LED*NAV*AUT*H&K*

14.990 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 07/2016123.999 km141 kW (192 PS)Benzin
Finanzierung ab 2,99% HU/AU Neu Inzahlung möglich
Autohaus Wildau by J.A.H. GmbH
Autohaus Wildau by J.A.H. GmbH
4.8 Sterne
(56)
15745 Wildau
BMW 220 2 Gran Tourer 220 d xDrive Sport Line/NAVI - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 2202 Gran Tourer 220 d xDrive Sport Line/NAVI

16.990 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 11/2016100.000 km140 kW (190 PS)Diesel
MP Automobile
4.8 Sterne
(2)
46145 Oberhausen
BMW 220d Active Tourer Sport Line,Automatik,EU6 - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016
BMW 220d Active Tourer Sport Line,Automatik,EU6 - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 220d Active Tourer Sport Line,Automatik,EU6 - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 220d Active Tourer Sport Line,Automatik,EU6 - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220d Active Tourer Sport Line,Automatik,EU6

15.900 €
Sehr guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 04/201693.500 km140 kW (190 PS)Diesel
1.Hand,wenig KM! Automatik,Top Gepflegt Navi,Leder,EU6
Amirian Automobile GmbH
Amirian Automobile GmbH
5 Sterne
(130)
56410 Montabaur
BMW 220i Sport Line RFK+SPORTSITZ+PDC+XENON+ - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220i Sport Line RFK+SPORTSITZ+PDC+XENON+

19.880 €
Erhöhter Preis
EZ 08/201690.200 km135 kW (184 PS)Benzin
Autohaus Isert GmbH & Co. KG
Autohaus Isert GmbH & Co. KG
4.4 Sterne
(64)
96317 Kronach
BMW 220 i Cabrio M Paket 1. Hand - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220i Cabrio M Paket 1. Hand

18.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 04/2016106.092 km135 kW (184 PS)Benzin
1.Hand
Autohaus Born Gmbh
Autohaus Born Gmbh
4.7 Sterne
(42)
31535 Neustadt am Rübenberge
BMW 220 i Gran Tourer Aut. M Sport 7-Sitze Pano AHK - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220i Gran Tourer Aut. M Sport 7-Sitze Pano AHK

17.800 €
Fairer Preis
EZ 11/2016133.690 km141 kW (192 PS)Benzin
Werkstatt geprüft Service gepflegt LED - Abstandstempomat
Automobile Röhrer
Automobile Röhrer
4.6 Sterne
(272)
88250 Weingarten
BMW 220i Gran Tourer M-PAKET*2.Hand*Scheckheft - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220i Gran Tourer M-PAKET*2.Hand*Scheckheft

19.999 €
Fairer Preis
EZ 11/201687.200 km141 kW (192 PS)Benzin
M-PAKET!
Gebr Winter Automobile GmbH
Gebr Winter Automobile GmbH
5 Sterne
(19)
71665 Vaihingen Enz
BMW 220 d Active Tourer Sport Line Familienfahrzeug - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220d Active Tourer Sport Line Familienfahrzeug

14.949 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 03/201691.210 km140 kW (190 PS)Diesel
Orginal Km Sehr Sauber **AHK**
Auto Fair
Auto Fair
4.8 Sterne
(78)
70736 Fellbach bei Stuttgart
BMW 220d Gran Tourer xDrive Sport Line *HUD*Keyless - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220d Gran Tourer xDrive Sport Line *HUD*Keyless

15.999 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 01/2016118.000 km140 kW (190 PS)Diesel
AutoArena Empelde GmbH
AutoArena Empelde GmbH
4.1 Sterne
(19)
30952 Ronnenberg
BMW 220i Cabrio - - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016
BMW 220i Cabrio - - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 220i Cabrio - - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 220i Cabrio - - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220i Cabrio -

20.000 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 06/201668.900 km135 kW (184 PS)Benzin
15745 Wildau , Privatanbieter
BMW 220i SPORT LINE | AUTOMATIK |  - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016
BMW 220i SPORT LINE | AUTOMATIK |  - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 220i SPORT LINE | AUTOMATIK |  - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 220i SPORT LINE | AUTOMATIK |  - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220i SPORT LINE | AUTOMATIK |

19.000 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 11/2016119.900 km135 kW (184 PS)Benzin
50374 Erftstadt, Privatanbieter
BMW 220i M Sport Active T.,Keyless go,Leder,1.Hand - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220i M Sport Active T.,Keyless go,Leder,1.Hand

16.950 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 10/201663.800 km141 kW (192 PS)Benzin
Moussa´s Automobile
Moussa´s Automobile
4.9 Sterne
(49)
58638 Iserlohn
BMW 220d Active Tourer Sport-Automatik *M-SPORT*LED* - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220d Active Tourer Sport-Automatik *M-SPORT*LED*

15.980 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 02/2016100.000 km140 kW (190 PS)Diesel
M-SPORT | LED | NAVI
Autohaus Hescher
Autohaus Hescher
5 Sterne
(85)
01139 Dresden
BMW 220i Cabrio Sport Line Sport Line - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016
BMW 220i Cabrio Sport Line Sport Line - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 220i Cabrio Sport Line Sport Line - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 220i Cabrio Sport Line Sport Line - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220i Cabrio Sport Line Sport Line

18.900 €
Sehr guter Preis
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 10/201655.550 km135 kW (184 PS)Benzin
85435 Erding, Privatanbieter
BMW 220d Cabrio Advant 1.Hd Navi H&K Xen Kamera PDC - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016
BMW 220d Cabrio Advant 1.Hd Navi H&K Xen Kamera PDC - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 220d Cabrio Advant 1.Hd Navi H&K Xen Kamera PDC - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016BMW 220d Cabrio Advant 1.Hd Navi H&K Xen Kamera PDC - gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016

BMW 220d Cabrio Advant 1.Hd Navi H&K Xen Kamera PDC

15.440 €
Sehr guter Preis
EZ 06/2016109.900 km140 kW (190 PS)Diesel
Auto Individuell Automotive GmbH
Auto Individuell Automotive GmbH
4.7 Sterne
(506)
33100 Paderborn
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum BMW 220 2016

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des gebrauchte BMW 220 aus dem Jahr 2016