• Scheckheftgepflegt
  • BMW 218 Gran Tourer
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
390 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

390 Angebote passend zu deinem Filter

390 scheckheftgepflegte BMW 218 Gran Tourer

  • Scheckheftgepflegt
  • BMW 218 Gran Tourer
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
390 Angebote
Top

GesponsertNEUBMW 218 Gran Tourer218d Gran Tourer Advantage Aut.

16.449 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
UnfallfreiEZ 09/2022108.450 km110 kW (150 PS)Diesel
seller logo
Automobile Rabe -AuRa- GmbHDE-26203 Wardenburg
4.9 Sterne
(1443)

BMW 218 Gran Tourer218 GRAN TOURER SPORT AUTOMAT+KLIMA+NAV+PANO+TÜV

14.970 €
Erhöhter Preis
EZ 05/201683.900 km100 kW (136 PS)Benzin
Allwetter,Tempomat Sitzheizung,Isofix Regelmässige Wartung
seller logo
Reffgen & Schmuck Automobile GmbHDE-68309 Mannheim
4.8 Sterne
(275)

NEUBMW 218 Gran Tourer218i Gran Tourer 1.5 140PS Automatik Luxury Line

14.999 €
Fairer Preis
EZ 06/2018110.781 km103 kW (140 PS)Benzin
M Lenkrad Klima Leder Spiegel anklappbar Nav Elektr. Heckklappe LED
seller logo
Autohaus Klann GmbHDE-14513 Teltow
4 Sterne
(172)

BMW 218 Gran Toureri BUSINESS / NAVI+ / ASSISTANT

14.777 €
Fairer Preis
EZ 04/202096.000 km103 kW (140 PS)Benzin
SPURHALTEASSISTENT / KOMFORTZUGANG / SCHECKHEFT + GARANTIE
seller logo
AUTOHAUS EXCELLENCE CARS GmbH & Co. KGDE-59077 Hamm
4.2 Sterne
(1122)

GesponsertBMW 218 Gran Tourer218i Steptronic Advantage 7 sitz

14.100 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 01/2018119.800 km100 kW (136 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-59494 Soest

GesponsertBMW 218 Gran Tourer218i Sport Line Sport Line

10.500 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 01/2018156.500 km103 kW (140 PS)Benzin
PrivatanbieterDE-65205 Wiesbaden

GesponsertBMW 218 Gran Tourer218d xDrive Gran Tourer SPORT-LINE 7-SITZER

15.500 €
Guter Preis
EZ 02/2019135.000 km110 kW (150 PS)Diesel
7-SITZER ALLRAD DRIVING ASS. PLUS
seller logo
Andreas Zimmermann Kraftfahrzeughandelsgesellschaft mbHDE-41564 Kaarst
4.5 Sterne
(227)

BMW 218 Gran TourerLED+AHK+LEDER+BBS 18 ZOLL

13.200 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 07/201598.400 km100 kW (136 PS)Benzin
AHK LED Scheinwerfer BMW
seller logo
Cars an der Ruhr AutomobileDE-46236 Bottrop

BMW 218 Gran Tourer218d Gran Tourer +NAVI+PDC+AUTOMATIK+KLIMA+KEYLE

12.980 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 11/2016147.248 km110 kW (150 PS)Diesel
TEMPOMAT SITZHEIZUNG PDC
seller logo
Auto-Center-Neufahrn GmbHDE-85375 Neufahrn
4.8 Sterne
(152)

BMW 218 Gran Tourer218 i Gran Tourer Sport Line Aut. Navi*LED

13.790 €
Fairer Preis
EZ 06/201793.784 km100 kW (136 PS)Benzin
Navi*LED*Klimaaut. SPORT LINE
seller logo
PAULMANN - DAS AUTOZENTRUMDE-99100 Dachwig
4.5 Sterne
(273)

BMW 218 Gran Tourer*M SPORT*TÜV/NEU*GARANTIE*7SITZER

17.990 €
Erhöhter Preis
EZ 07/2016112.538 km110 kW (150 PS)Diesel
seller logo
Autohaus BärDE-38644 Goslar
4.9 Sterne
(50)

BMW 218 Gran TourerM Sport

14.200 €
14.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 04/2015115.000 km110 kW (150 PS)Diesel
Finanzierung möglich ! Inzahlungnahme möglich 1.Hand
seller logo
AutohausUstaDE-35066 Frankenberg/Eder
4.9 Sterne
(109)

BMW 218 Gran Tourer7-Sitzer 1.Hand Keyless Kamera T

18.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/201981.744 km103 kW (140 PS)Benzin
seller logo
TRAU GmbHDE-41836 Hückelhoven
5 Sterne
(1)

BMW 218 Gran Tourer218i Gran Tourer Sport Line AUT.°AHK°NAVI°LED

15.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 08/2019102.800 km103 kW (140 PS)Benzin
KLIMA 2-ZONE°AMBIENTE SPORTSITZE°TEILLEDER ALLWETTERBERREIFUNG
seller logo
Autoforum StockstadtDE-64589 Stockstadt am Rhein
4.8 Sterne
(310)

NEUBMW 218 Gran Toureri M-Sport Autom.,7-Sitzer,Leder,

17.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/201779.699 km100 kW (136 PS)Benzin
Unfallfrei,7 Sitzer
seller logo
Autohaus Rosen-Stock GmbHDE-10553 Berlin
4.9 Sterne
(527)

NEUBMW 218 Gran Toureri M-Sport Autom.,7-Sitzer,Leder,

17.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/201779.699 km100 kW (136 PS)Benzin
Unfallfrei,7 Sitzer
seller logo
Autohaus Rosen-Stock GmbHDE-10553 Berlin
4.9 Sterne
(527)

BMW 218 Gran Tourer218i Gran Tourer Aut. Sport Line*Pano*Sitzheizun

14.980 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
EZ 04/201684.800 km100 kW (136 PS)Benzin
Pano*Sitzheizung
seller logo
Autohaus Rustemeier GmbH & Co.KGDE-33014 Bad Driburg
4.6 Sterne
(86)

BMW 218 Gran TourerSport Line|AHK|PANO|SHZ|SPUR|KAM

14.199 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 10/201655.000 km100 kW (136 PS)Benzin
Finanzierung möglich Inzahlungnahme möglich Lieferung möglich
seller logo
TT-AutomobileDE-65428 Rüsselsheim
4.6 Sterne
(138)

BMW 218 Gran TourerD LuxuryLine LED ACC Headup Pano

15.280 €
Fairer Preis
EZ 09/2017117.366 km110 kW (150 PS)Diesel
Rückfahrkamera Ambiente-Beleuchtung H&K Soundystem
seller logo
ISIDI AutomobileDE-72766 Reutlingen/Mittelstadt
4.9 Sterne
(687)

BMW 218 Gran Tourer218i Gran Tourer Advantage Navi, PDC, LED

14.850 €
Sehr guter Preis
EZ 11/201973.658 km103 kW (140 PS)Benzin
seller logo
ahg Autohandelsgesellschaft mbH JettingenDE-71131 Jettingen
5 Sterne
(24)

BMW 218 Gran TourerSport Line Navi*Sitzheizung*AHK

10.997 €
Guter Preis
EZ 07/201590.000 km100 kW (136 PS)Benzin
seller logo
Kilic AutomobileDE-45699 Herten
5 Sterne
(63)

NEUBMW 218 Gran Tourer218i Gran Tourer M SPORT HEADUP NAVI+ DRIVINGASS

14.890 €
Guter Preis
EZ 09/2017115.310 km100 kW (136 PS)Benzin
Komfortzugang
seller logo
WAHL-GROUP Alfred Wahl GmbH & Co. KG | Filiale FrankenbergDE-35066 Frankenberg (Eder)
5 Sterne
(22)

BMW 218 Gran Tourer218i Gran Tourer Advantage Aut.*NAVI*PDC*SHZ*

16.570 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/202066.593 km103 kW (140 PS)Benzin
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale FrankfurtDE-65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(296)

BMW 218 Gran Tourer218i Gran Tourer Advantage Aut.*NAVI*PDC*SHZ*

16.570 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/202066.593 km103 kW (140 PS)Benzin
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale KölnDE-50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des scheckheftgepflegte BMW 218 Gran Tourer