- Erstzulassung: 2004
- Audi RS6
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
11 gebrauchte Audi RS6 aus dem Jahr 2004
- Erstzulassung: 2004
- Audi RS6
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
11 Angebote
Audi RS64.2 tiptronic quattro
26.900 €¹
24% MwSt.
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2004 • 143.400 km • 331 kW (450 PS) • Benzin
Kauritel OÜEE-75316 Patika
5 Sterne
(1)Audi RS6Avant 4.2 quattro +RECARO+4xSHZ+EXCLUSIVE
36.855 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2004 • 138.640 km • 331 kW (450 PS) • Benzin
Motorrad & Autohaus SchülerDE-06333 Hettstedt OT Walbeck
4.7 Sterne
(18)Audi RS6Plus 4.2 275/999 tiptronic quattro Avant -
38.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2004 • 170.500 km • 353 kW (480 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-74424 Bühlertann
GesponsertAudi RS6Plus 4.2 275/999 tiptronic quattro Avant -
38.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2004 • 170.500 km • 353 kW (480 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-74424 Bühlertann
Audi RS64.2 V8 Biturbo in Goodwood Green aus 2. Hand
25.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2004 • 205.900 km • 332 kW (451 PS) • Benzin
Performance ClassicsDE-49328 Melle
4.7 Sterne
(181)Audi RS64.2 tiptronic quattro Avant - Showfahrzeug
16.999 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2004 • 128.700 km • 331 kW (450 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-84558 Tyrlaching
Audi RS6Plus 002/999 Neuwagenzustand 2.Hd.
49.002 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2004 • 152.000 km • 353 kW (480 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-18147 Rostock
Audi RS6PLUS*ORIGINAL*VOLL*299/999
19.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/2004 • 253.750 km • 353 kW (480 PS) • Benzin
Automobile REIN UGDE-86343 Königsbrunn
4.9 Sterne
(68)Audi RS6Plus Limited 048/999 Bi-Turbo 480 PS
31.800 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2004 • 178.000 km • 353 kW (480 PS) • Benzin
Automobile GhaddarDE-31840 Hessisch Oldendorf
5 Sterne
(102)Audi RS6C5 Quattro 4.2 V8
64.950 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2004 • 30.486 km • 331 kW (450 PS) • Benzin
HooG Selections B.V.NL-2222AH Katwijk
4.4 Sterne
(23)NEUAudi RS64B C5 2004 V8 Biturbo 4.2L Quattr...
14.000 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2004 • 249.000 km • 331 kW (450 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-29410 Salzwedel
NEUAudi RS6Rs6 4B Daytonagrau
16.900 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2004 • 260.000 km • 331 kW (450 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-86916 Kaufering
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum gebrauchte Audi RS6 aus dem Jahr 2004
¹MwSt. ausweisbar