• Außenfarbe: Silber
  • Volkswagen up!
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
252 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

252 Angebote passend zu deinem Filter

252 Volkswagen up! Silber

  • Außenfarbe: Silber
  • Volkswagen up!
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
252 Angebote
Top

GesponsertVolkswagen up!1.0 68PS Erdgas move up! eco Klima Navi

7.999 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2016 • 69.999 km • 50 kW (68 PS) • Erdgas (CNG)
seller logo
Autohaus Klann GmbHDE-14513 Teltow
4.1 Sterne
(172)

Volkswagen up!high Allwetterräder, Sitzhzg., PDC

8.990 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2016 • 99.336 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
PDC Allwetterräder Sitzheizung
seller logo
A2 AUTO 2OOO GmbHDE-18311 Ribnitz-Damgarten
4.7 Sterne
(5)

Volkswagen up!club up! BMT *Garantie*ServiceNEU*ALU*Navi*

8.280 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2015 • 77.900 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
12 Monate Garantie Sitzheizung*Navi*ALU Scheckheft*Tempomat
seller logo
Feldbusch AutomobileDE-41366 Schwalmtal
4.5 Sterne
(59)

Volkswagen up!1.0 R-Line Kamera Sitzheizung Klimaaut. PDC

14.950 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 11/2018 • 65.317 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Klimaautomatik Sitzheizung Tempomat
seller logo
Autoland NL BautzenDE-02625 Bautzen
4.8 Sterne
(219)

GesponsertNEUVolkswagen up!move up! Wenig KM*Inkl Garantie*

6.999 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2015 • 52.554 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
seller logo
Autohaus HenneDE-28832 Achim
4.6 Sterne
(19)

GesponsertVolkswagen up!club up!|SCHECKHEFT|75PS|TÜV 01/2028

5.999 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2016 • 70.000 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
seller logo
BERNSTEIN AutomobileDE-72459 Albstadt
4.9 Sterne
(43)

GesponsertVolkswagen up!1.0 68PS Erdgas move up! eco Klima Navi

7.999 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2016 • 69.999 km • 50 kW (68 PS) • Erdgas (CNG)
Tempomat Navi Einparkhilfe hinten el. Fensterheber
seller logo
Autohaus Klann GmbHDE-14513 Teltow
4.1 Sterne
(172)

Volkswagen up!1.0 Klima USB Freisprechanlage Bluetooth

9.490 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 11/2016 • 75.791 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Klimaanlage Bluetooth Euro6
seller logo
Autoland NL GreifswaldDE-17489 Greifswald
4.7 Sterne
(17)

Volkswagen up!1.0 68PS Erdgas move up! eco Klima Navi

7.999 €
Fairer Preis
EZ 02/2016 • 69.999 km • 50 kW (68 PS) • Benzin
Tempomat Navi Einparkhilfe hinten el. Fensterheber
seller logo
Autohaus Klann GmbHDE-14513 Teltow
4.1 Sterne
(172)

Volkswagen up!move up! 1.0 SHZ 4Season Klima

11.990 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2021 • 41.552 km • 48 kW (65 PS) • Benzin
seller logo
Autohaus Mura GmbHDE-38162 Cremlingen
4.9 Sterne
(103)

Volkswagen up!*TÜV&Inspektion Neu*Navi*Klima*Sound-Paket*

6.400 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2016 • 98.000 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
*TÜV&Inspektion Neu* *Klima*Allwetter* *Navi*Sound-Paket*
Auto Shop MönchengladbachDE-41066 Mönchengladbach
4.8 Sterne
(144)

Volkswagen up!1.0 TSI GTI*PDC*SHZ*KLIMA*TEMPO*GARANTIE*

13.210 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2020 • 81.854 km • 85 kW (116 PS) • Benzin
seller logo
Autohero Gmbh - Abholfiliale EssenDE-45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

Volkswagen up!1.0 beats BMT/Start-Stopp Klima AUX

5.490 €
Guter Preis
EZ 04/2016 • 122.394 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Klimaanlage Euro6 elektr. Fensterheber
seller logo
AUTOWELT GmbHDE-06796 Sandersdorf Brehna
4.8 Sterne
(227)

NEUVolkswagen up!Cup *NAVI*SHZ*PDC*FENDER SOUND*

6.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2014 • 87.500 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
*SERVICE NEU*GEPFLEGT
seller logo
Autohaus KannenbäckerDE-56235 Ransbach-Baumbach
4.3 Sterne
(43)

Volkswagen up!1.0 TSI GTI AAC KAMERA SHZ TEMP 1.HAND

15.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2019 • 39.000 km • 85 kW (116 PS) • Benzin
Klimaautomatik Sitzheizung Tempomat
seller logo
Autoland NL MagdeburgDE-39118 Magdeburg
4.7 Sterne
(151)

Volkswagen up!1.0 BMT move up! Shz klima Radio

6.999 €¹
19% MwSt.
Hoher Preis
EZ 10/2015 • 109.872 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
seller logo
KA AutomobileDE-26125 Oldenburg OT Etzhorn
4.9 Sterne
(133)

Volkswagen up!50 KW Bluetooth, Einparkhilfe, Klima, Sound

8.290 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2020 • 96.000 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
seller logo
AHC Autohaus Crailsheim GmbH & Co. KGDE-74564 Crailsheim
4.2 Sterne
(101)

NEUVolkswagen up!move up! *HU/AU NEU*M+S*

5.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2013 • 108.926 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
+150 PKW'S VERFÜGBAR
seller logo
Autozentrum HusumDE-25813 Husum
4.9 Sterne
(437)

Volkswagen up!move up!/ unfallfrei

7.100 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2016 • 79.980 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
MS-Automobile24.deDE-09618 Brand-Erbisdorf
4.9 Sterne
(39)

Volkswagen up!move up! BMT

6.400 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2015 • 107.000 km • 44 kW (60 PS) • Benzin
Finanzierung ab 4,99%
seller logo
TRC Automobile GmbHDE-22844 Norderstedt
4.7 Sterne
(28)

Volkswagen up!1.0 TSI beats KLIMA WINTERPACK ALU

9.280 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2018 • 81.050 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
seller logo
Tepass Herne GmbH + Co. KGDE-44625 Herne
3.7 Sterne
(34)

NEUVolkswagen up!1,0 BMT "sound up!"

8.790 €
Fairer Preis
EZ 01/2018 • 82.000 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
seller logo
IHR AUTOMOBILMACHER GMBHDE-61169 Friedberg
5 Sterne
(179)

Volkswagen up!1.0 TSI Join SHZ Alu Klima Bluetooth

11.430 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2019 • 49.455 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
seller logo
Siemon GmbHDE-48231 Warendorf
4.7 Sterne
(309)

Volkswagen up!*KLIMA*PDC*KAMERA*TEMPOMAT*

9.470 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2021 • 79.431 km • 48 kW (65 PS) • Benzin
seller logo
Auto Zentrum Niedersachsen GmbHDE-38350 Helmstedt
4.6 Sterne
(485)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar