Beliebig
ändern

  • Volkswagen T7 Caravelle
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

121 schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 Caravelle
Schwarz
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
121 Angebote
Top
Volkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI Automatic PanAmericana  Pan - schwarze Volkswagen T7 Caravelle
Volkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI Automatic PanAmericana  Pan - schwarze Volkswagen T7 CaravelleVolkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI Automatic PanAmericana  Pan - schwarze Volkswagen T7 CaravelleVolkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI Automatic PanAmericana  Pan - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

GesponsertVolkswagen T7 Caravelle2.0 TDI Automatic PanAmericana Pan

49.990 €¹
Guter Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 03/202527.500 km110 kW (150 PS)Diesel
Starke Lotte GmbH & Co. KG
Starke Lotte GmbH & Co. KG
4.4 Sterne
(151)
49504 Lotte
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Volkswagen T7 Caravelle LIfe 2.0 TDI AHK LED NAVI KLIMA - schwarze Volkswagen T7 Caravelle
Volkswagen T7 Caravelle LIfe 2.0 TDI AHK LED NAVI KLIMA - schwarze Volkswagen T7 CaravelleVolkswagen T7 Caravelle LIfe 2.0 TDI AHK LED NAVI KLIMA - schwarze Volkswagen T7 CaravelleVolkswagen T7 Caravelle LIfe 2.0 TDI AHK LED NAVI KLIMA - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 CaravelleLIfe 2.0 TDI AHK LED NAVI KLIMA

47.990 €¹
Guter Preis
55.500 €
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 06/202534.950 km110 kW (150 PS)Diesel
Werkstattgeprüft Inzahlungnahme möglich Garantie
Volkswagen Autohaus Rostock Ost GmbH
Volkswagen Autohaus Rostock Ost GmbH
4.9 Sterne
(80)
18146 Rostock
Volkswagen T7 Caravelle Life 2.0 TDI RFK*GRA*AHK*Digital - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 CaravelleLife 2.0 TDI RFK*GRA*AHK*Digital

41.990 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiJahreswagenEZ 05/202534.270 km110 kW (150 PS)Diesel
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Autohaus Gelder u. Sorg GmbH & Co.KG
Autohaus Gelder u. Sorg GmbH & Co.KG
4 Sterne
(106)
96106 Ebern
Volkswagen T7 Caravelle, lang, Heckt., Allrad, AHK, Standh.

GesponsertVolkswagen T7 Caravelle, lang, Heckt., Allrad, AHK, Standh.

62.990 €¹
Fairer Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 11/20253.000 km110 kW (150 PS)Diesel
40721 Hilden, Gewerbe
Volkswagen T7 Caravelle 2 0 TDI 8-Sitz DSG LED NAVI PANO AH

GesponsertVolkswagen T7 Caravelle2 0 TDI 8-Sitz DSG LED NAVI PANO AH

72.800 €¹
Fairer Preis
Neuwagen125 kW (170 PS)Diesel
8,0 l/100km (komb.)209 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse G (komb.)
VW / Skoda Mettmann - Gottfried Schultz Automobilhandels SE
VW / Skoda Mettmann - Gottfried Schultz Automobilhandels SE
4.3 Sterne
(96)
40822 Mettmann
Volkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI KR Life *8S*AHK*NAVI*

GesponsertVolkswagen T7 Caravelle2.0 TDI KR Life *8S*AHK*NAVI*

51.789 €¹
Guter Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 10/20251.500 km110 kW (150 PS)Diesel
Seitz Autohandels-GmbH + Co. KG Volkswagen Zentrum
Seitz Autohandels-GmbH + Co. KG Volkswagen Zentrum
4.5 Sterne
(254)
87437 Kempten
Volkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI LR 9-SITZER RFK/KLIMA/PDC - schwarze Volkswagen T7 Caravelle
Volkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI LR 9-SITZER RFK/KLIMA/PDC - schwarze Volkswagen T7 CaravelleVolkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI LR 9-SITZER RFK/KLIMA/PDC - schwarze Volkswagen T7 CaravelleVolkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI LR 9-SITZER RFK/KLIMA/PDC - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 Caravelle2.0 TDI LR 9-SITZER RFK/KLIMA/PDC

41.750 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 04/202531.800 km110 kW (150 PS)Diesel
deinAutopartner - wir bewegen Dich.
deinAutopartner - wir bewegen Dich.
4.7 Sterne
(252)
72116 Mössingen
Volkswagen T7 Caravelle Life TDI Autom. 8-Sitzer AHK - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 CaravelleLife TDI Autom. 8-Sitzer AHK

42.970 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 05/202535.500 km110 kW (150 PS)Diesel
8-Sitzer Automatik
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-CheckQualitätszertifikatGebrauchtwagengarantieWartungsfreiheitUmtauschrecht
Volkswagen Zentrum Regensburg
Volkswagen Zentrum Regensburg
5 Sterne
(151)
93053 Regensburg
Volkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI  Life LR DSG AHK 4,99% - schwarze Volkswagen T7 Caravelle
Volkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI  Life LR DSG AHK 4,99% - schwarze Volkswagen T7 CaravelleVolkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI  Life LR DSG AHK 4,99% - schwarze Volkswagen T7 CaravelleVolkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI  Life LR DSG AHK 4,99% - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 Caravelle2.0 TDI Life LR DSG AHK 4,99%

47.980 €¹
Ohne Bewertung
EZ 07/202526.560 km110 kW (150 PS)Diesel
METEK-GMBH Fahrzeughandel
METEK-GMBH Fahrzeughandel
4.8 Sterne
(35)
57392 Schmallenberg
Volkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI Life 4MO KR AHK - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 Caravelle2.0 TDI Life 4MO KR AHK

48.690 €¹
Ohne Bewertung
51.190 €
UnfallfreiJahreswagenEZ 07/202528.300 km110 kW (150 PS)Diesel
Anhängerkupplung Sitzheizung Rückfahrkamera
Autohaus Straußberger
Autohaus Straußberger
4.9 Sterne
(1648)
90574 Buchschwabach bei Nürnberg
Volkswagen T7 Caravelle KR kurz TDI STYLE | 9-SITZER - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 CaravelleKR kurz TDI STYLE | 9-SITZER

47.650 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiJahreswagenEZ 06/202522.869 km110 kW (150 PS)Diesel
IQ.LIGHT | AHK | NAVI TEMPOMAT | KAMERA 2x SCHIEBETÜREN | PDC
AVP AUTOLAND GmbH & Co. KG
AVP AUTOLAND GmbH & Co. KG
4.3 Sterne
(287)
94447 Plattling
Volkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI Automatic PanAmericana  Pan - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 Caravelle2.0 TDI Automatic PanAmericana Pan

49.990 €¹
Guter Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 03/202527.500 km110 kW (150 PS)Diesel
Günstige Finanzierung 1200 Lagerwagen Inzahlungnahme möglich
Starke Lotte GmbH & Co. KG
Starke Lotte GmbH & Co. KG
4.4 Sterne
(151)
49504 Lotte
Volkswagen T7 Caravelle Life LR/Lang 2.0 TDI 9Sitze*LED*APP - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 CaravelleLife LR/Lang 2.0 TDI 9Sitze*LED*APP

47.480 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiJahreswagenEZ 07/202515.600 km110 kW (150 PS)Diesel
Schwaba Gebrauchtwagenzentrum Ein Unternehmen der Schwaba GmbH
Schwaba Gebrauchtwagenzentrum Ein Unternehmen der Schwaba GmbH
4.5 Sterne
(89)
86368 Gersthofen
Volkswagen T7 Caravelle Style DSG / 9-Sitze, Navi, RFK, AHK - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 CaravelleStyle DSG / 9-Sitze, Navi, RFK, AHK

46.980 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiJahreswagenEZ 06/202521.500 km110 kW (150 PS)Diesel
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-CheckQualitätszertifikatGebrauchtwagengarantieWartungsfreiheitUmtauschrecht
Spindler GmbH & Co. KG
Spindler GmbH & Co. KG
4.3 Sterne
(183)
97076 Würzburg
Volkswagen T7 Caravelle Life 2.0 TDI DSG KR | LED AHK PDC - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 CaravelleLife 2.0 TDI DSG KR | LED AHK PDC

52.830 €¹
Fairer Preis
Ab 08.09.2026
UnfallfreiEZ 05/202527.698 km110 kW (150 PS)Diesel
8-SITZER KAMERA APP-CONNECT WIRELESS SITZHEIZUNG
Autohaus Kühne GmbH
Autohaus Kühne GmbH
4.7 Sterne
(189)
04860 Torgau
Volkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI DSG 4 Motion*LED*NAVI*KAM* - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

NEUVolkswagen T7 Caravelle2.0 TDI DSG 4 Motion*LED*NAVI*KAM*

49.880 €¹
Guter Preis
EZ 06/202515.893 km110 kW (150 PS)Diesel
Autohaus Lyra GmbH
Autohaus Lyra GmbH
4.7 Sterne
(282)
63456 Hanau
Volkswagen T7 Caravelle Life 2.0 TDI DSG KR | LED AHK PDC - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 CaravelleLife 2.0 TDI DSG KR | LED AHK PDC

52.830 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
Ab 17.10.2026
EZ 06/202524.293 km110 kW (150 PS)Diesel
8-SITZER KAMERA APP-CONNECT WIRELESS SITZHEIZUNG
Autohaus Kühne GmbH
Autohaus Kühne GmbH
4.9 Sterne
(27)
04916 Herzberg
Volkswagen T7 Caravelle Life 2.0 TDI DSG KR | LED NAVI AHK - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 CaravelleLife 2.0 TDI DSG KR | LED NAVI AHK

54.830 €¹
Ohne Bewertung
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
Ab 11.08.2026
UnfallfreiEZ 06/202524.465 km110 kW (150 PS)Diesel
9-SITZER SITZHZG RÜCKFAHRKAMERA SCHIEBETÜREN LI.+RE.
Autohaus Kühne GmbH
Autohaus Kühne GmbH
5 Sterne
(14)
03253 Doberlug-Kirchhain
Volkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI DSG Navi AHK LED RearView A - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 Caravelle2.0 TDI DSG Navi AHK LED RearView A

48.350 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 04/202512.541 km110 kW (150 PS)Diesel
Volkswagen Automobile Hannover GmbH
Volkswagen Automobile Hannover GmbH
4.5 Sterne
(155)
30519 Hannover
Volkswagen T7 Caravelle 2.0 TDI KR Style *8S*AHK*MATRIX* - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 Caravelle2.0 TDI KR Style *8S*AHK*MATRIX*

51.490 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/202524.000 km110 kW (150 PS)Diesel
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-CheckQualitätszertifikatGebrauchtwagengarantieWartungsfreiheitUmtauschrecht
Seitz Autohandels-GmbH + Co. KG Volkswagen Zentrum
Seitz Autohandels-GmbH + Co. KG Volkswagen Zentrum
4.5 Sterne
(254)
87437 Kempten
Volkswagen e-Caravelle Basis Klima Alu SHZ PDC v+h RearView - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 Caravellee-Caravelle Basis Klima Alu SHZ PDC v+h RearView

41.960 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 12/20251.090 km160 kW (218 PS)Elektro
24,2 kWh/100km (komb.)0 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse A (komb.)
5 J Herstellergarantie Wärmepumpe Sitzheizung
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-CheckQualitätszertifikatGebrauchtwagengarantieWartungsfreiheitUmtauschrecht
VGSG Niederlassung Hannover, Volkswagen Gebrauchtfahrzeughandels und Service GmbH
VGSG Niederlassung Hannover, Volkswagen Gebrauchtfahrzeughandels und Service GmbH
4.7 Sterne
(93)
30419 Hannover
Volkswagen T7 Caravelle Style 2.0 TDI AHK/Standh/Pano/8Sitz - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 CaravelleStyle 2.0 TDI AHK/Standh/Pano/8Sitz

54.890 €¹
Guter Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 07/202533.000 km125 kW (170 PS)Diesel
Exterieurpaket
AMB Automobile Borna GmbH
AMB Automobile Borna GmbH
4.8 Sterne
(247)
04552 Borna
Volkswagen T7 Caravelle Life 2.0 TDI DSG 4M KR | LED NAVI - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 CaravelleLife 2.0 TDI DSG 4M KR | LED NAVI

56.930 €¹
Ohne Bewertung
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
Ab 06.12.2026
UnfallfreiEZ 06/202521.361 km110 kW (150 PS)Diesel
AHK KAMERA SITZHEIZUNG 3-ZONEN-KLIMAAUTOMATIK SCHIEBETÜREN LI. + RE.
Autohaus Kühne GmbH
Autohaus Kühne GmbH
4.7 Sterne
(189)
04860 Torgau
Volkswagen e-Caravelle Life 8 Sitze*RFK*Navi*GRA*Digital - schwarze Volkswagen T7 Caravelle

Volkswagen T7 Caravellee-Caravelle Life 8 Sitze*RFK*Navi*GRA*Digital

43.990 €¹
Sehr guter Preis
44.990 €

-1.000 €

UnfallfreiJahreswagenEZ 12/20251.001 km160 kW (218 PS)Elektro
24,2 kWh/100km (komb.)0 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse A (komb.)
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Dieses Fahrzeug bietet:
360° Gebrauchtwagen-CheckQualitätszertifikatGebrauchtwagengarantieWartungsfreiheitUmtauschrecht
Autohaus Sand am Main Gelder & Sorg GmbH
Autohaus Sand am Main Gelder & Sorg GmbH
4.7 Sterne
(175)
97522 Sand am Main
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar