• Kleinwagen
  • Volkswagen Caddy
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
25 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

25 Angebote passend zu deinem Filter

25 Volkswagen Caddy Kleinwagen

  • Kleinwagen
  • Volkswagen Caddy
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Zusammenfassung

Dein Suchergebnis beinhaltet hauptsächlich neue und gebrauchte Fahrzeuge mit Kilometerständen zwischen 14.000 und 147.000 km und mit Benzin-, Diesel- oder Hybridmotoren. Die Angebote unterscheiden sich in Zustand und Ausstattung.

25 Angebote

Volkswagen CaddyKasten/Kombi Trendline / Klima./PDC/NAVI

11.800 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2013 • 74.000 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
Car Impuls53177 Bonn
4.7 Sterne
(88)

Volkswagen CaddyVerkaufe ausgebauten VW Caddy als Tinycamper

10.000 €
Ohne Bewertung
EZ 11/2009 • 136.000 km • 51 kW (69 PS) • Diesel
Privatanbieter75443 Ötisheim

Volkswagen CaddyKombi

5.850 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2010 • 109.000 km • 55 kW (75 PS) • Diesel
Mardini Cars GmbH81479 München
5 Sterne
(5)

Volkswagen CaddyVW Gaddy 1,2 Benzin

4.790 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2014 • 160.000 km • Benzin
Privatanbieter77694 Kehl

Volkswagen CaddyVw Caddy Kastenwagen Max

11.500 €
Guter Preis
EZ 11/2019 • 150.000 km • 75 kW (102 PS) • Diesel
Privatanbieter63073 Offenbach

Volkswagen CaddyVW Caddy | TÜV 07/2028 | zuverlässiges Ha...

3.990 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2008 • 148.727 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Privatanbieter01157 Briesnitz

Volkswagen CaddyVW Caddy zu verkaufen

6.400 €
Fairer Preis
EZ 03/2013 • 180.000 km • 55 kW (75 PS) • Diesel
Privatanbieter45529 Hattingen

Volkswagen CaddyVW Caddy 1.2 TSI 7SITZER

7.000 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2012 • 213.000 km • 77 kW (105 PS) • Benzin
Privatanbieter59755 Arnsberg

NEUVolkswagen CaddyVW Caddy 1,6L TDI

7.500 €
Fairer Preis
EZ 05/2014 • 207.000 km • 75 kW (102 PS) • Diesel
Privatanbieter66793 Saarwellingen

NEUVolkswagen CaddyVW Caddy 1.6 TDI Baujahr 2012 TÜV bis ...

2.750 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2011 • 199.000 km • 59 kW (80 PS) • Diesel
Privatanbieter49661 Cloppenburg

NEUVolkswagen CaddyVw Caddy 1.6 Benzin Tüv 6/27

3.100 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2006 • 210.000 km • Benzin
Privatanbieter12249 Steglitz

Volkswagen Caddy1.9 tdi life 2009

5.299 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2009 • 229.624 km • 55 kW (75 PS) • Diesel
Privatanbieter89160 Dornstadt

Volkswagen Caddy

1.600 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2005 • 190.000 km • 55 kW (75 PS) • Diesel
Privatanbieter69126 Heidelberg

Volkswagen CaddyAuto VW Caddy 2k Life 1.9l Diesel , 7 Sitze

4.500 €
Ohne Bewertung
EZ 11/2008 • 230.000 km • 55 kW (75 PS) • Diesel
Privatanbieter28779 Blumenthal

Volkswagen CaddyVW Caddy 1.2 TSI Baujahr 2013 zu verkaufen

3.000 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2013 • 301.000 km • Benzin
Privatanbieter68519 Viernheim

Volkswagen CaddyVW Caddy Life

3.500 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2006 • 257.371 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Privatanbieter03238 Finsterwalde

Volkswagen CaddyVW Caddy 47 KW gebraucht

500 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2003 • 202.250 km • Diesel
Privatanbieter23774 Heiligenhafen

Volkswagen CaddyVw caddy life 1.9l - Tüv bis 10/2027 - Za...

4.000 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2007 • 280.124 km • 55 kW (75 PS) • Diesel
Privatanbieter87466 Oy-Mittelberg

Volkswagen CaddyVw Caddy 1.9 Tdi Lkw Zulassung

4.500 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2004 • 280.000 km • 77 kW (105 PS) • Diesel
Privatanbieter36272 Niederaula

NEUVolkswagen CaddyLife

2.290 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2006 • 376.100 km • 77 kW (105 PS) • Diesel
ATM Nutzfahrzeuge Vogler33104 Paderborn

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar