- DE, Oldenburg, 100 km
- Seat Ateca
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
268 Seat Ateca in Oldenburg
- DE, Oldenburg, 100 km
- Seat Ateca
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
268 Angebote
Top
GesponsertSeat AtecaROAD EDITION / UPE: 50.280,- € / 2.0 TDI D
34.950 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2026 • 1.111 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
5,2 l/100km (komb.) • 136 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse E (komb.)
Autohaus Claas Penning GmbHDE-26340 Zetel OT Neuenburg
4.8 Sterne
(667)Seat Ateca2.0 TSI Xcellence 4Dr *360°*AHK*Leder*Pano
20.250 €
Fairer Preis
EZ 02/2019 • 107.000 km • 140 kW (190 PS) • Benzin
WELLER Performance Deutschland GmbHDE-49090 Osnabrück
4.5 Sterne
(20)Seat Ateca1.5 TSI DSG Xcellence AHK Navi LED Kamera
17.890 €
Guter Preis
EZ 06/2018 • 78.378 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Skoda Zentrum Osnabrück STARKE SK GmbHDE-49084 Osnabrück
4.9 Sterne
(34)Seat Ateca2.0 TDI FR 4Drive FullLink Alcantara LED
21.890 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2017 • 90.263 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autoland NL WietmarschenDE-49835 Wietmarschen
5 Sterne
(9)GesponsertSeat Ateca2.0 TDI FR 4Drive *LED*ACC*CAM*SHZ*el. Hec
21.950 €
Guter Preis
EZ 02/2020 • 76.569 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
WELLER Performance GmbH & Co. KGDE-49090 Osnabrück
4.5 Sterne
(160)GesponsertSeat AtecaFR Black Edition 1.5 TSI 110 kW (150 PS) 7
31.990 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
Neuwagen • 110 kW (150 PS) • Benzin
6,9 l/100km (komb.) • 156 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse F (komb.)
WELLER Performance Deutschland GmbHDE-28205 Bremen
4.9 Sterne
(57)GesponsertSeat Ateca1.5TSI Style
25.490 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2025 • 22.479 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohaus KAHLE GmbH & Co. KGDE-29664 Walsrode
4.5 Sterne
(90)NEUSeat AtecaFR 1,5L 150 PS Automatik | ACC ,
20.490 €
Fairer Preis
EZ 12/2020 • 99.528 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohaus Martens GmbH & Co. KGDE-28832 Achim-Embsen
4.3 Sterne
(30)Seat Ateca1.4 TSI Style Navi/Klima/Park-Assist./BC
17.480 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 90.000 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohaus Grünhagen GmbH & Co. KGDE-27318 Hoya
4.9 Sterne
(62)Seat AtecaXcellence 1.5 TSI ACT EU6d-T AUTOMATIK NAV
18.999 €
Fairer Preis
EZ 10/2018 • 111.000 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
Mobilitätsgarantie • Gebrauchtwagengarantie • Umtauschrecht • Fahrzeugcheck • InzahlungnahmeangebotAutohaus Cordes GmbH & Co. KGDE-21680 Stade
4.4 Sterne
(52)Seat Ateca1.5 TSI DSG FR *20''*AHK*Leder*CarPlay*CAM
23.880 €
Erhöhter Preis
EZ 07/2020 • 64.120 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
WELLER Performance GmbH & Co. KGDE-49090 Osnabrück
4.5 Sterne
(160)NEUSeat AtecaFR 4Drive AHK Navi Kamera PDC (66)
23.485 €
Fairer Preis
EZ 12/2019 • 90.000 km • 140 kW (190 PS) • Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
Mobilitätsgarantie • Gebrauchtwagengarantie • Umtauschrecht • Fahrzeugcheck • InzahlungnahmeangebotAutohaus Cordes GmbH & Co. KGDE-21680 Stade
4.4 Sterne
(52)Seat Ateca2.0 TDI FR 4Drive *LED*ACC*CAM*SHZ*el. Hec
21.950 €
Guter Preis
EZ 02/2020 • 76.569 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
WELLER Performance GmbH & Co. KGDE-49090 Osnabrück
4.5 Sterne
(160)Seat Ateca2.0 TSI FR 4M AUTOMATIK VOLL LEDER ACC 360
17.990 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 128.000 km • 140 kW (190 PS) • Benzin
Car Point Bremen GmbHDE-28239 Bremen
4.7 Sterne
(40)Seat Ateca1.5 TSI ACT Xcellence Navi+LED+SHZ+ACC+LMR
17.454 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2019 • 93.700 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohaus Anders GmbHDE-49377 Vechta
4.5 Sterne
(169)Seat AtecaXcellence 4Drive 360° ACC AHK AMBIENTE
17.900 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2018 • 115.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Babel AutomobileDE-27211 Bassum
5 Sterne
(158)NEUSeat AtecaFR Automatik*AHK*NAVI*LED*KAMERA*SHZ
21.490 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2019 • 53.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Schichner AutomobileDE-26632 Ihlow
4.9 Sterne
(133)Seat AtecaFR-Line 2.0 TSI DSG Kamera/Virt.Cockpit/18
19.990 €¹
19% MwSt.
Sehr guter Preis
EZ 03/2021 • 89.779 km • 140 kW (190 PS) • Benzin
Nord-Automobile e.KDE-26180 Rastede/ Wahnbek
4.7 Sterne
(1888)NEUSeat AtecaXcellence 4Drive | LED | AHK | ACC |
15.950 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2016 • 128.100 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autopark Osterholz-Scharmbeck GmbHDE-27711 Osterholz-Scharmbeck
4.9 Sterne
(436)Seat Ateca1.5 TSI Xcellence AHK LED LM 18" Navi 360°
15.540 €
Sehr guter Preis
EZ 06/2020 • 103.480 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Glinicke Automobile Lübbecke GmbH & Co. KGDE-32312 Lübbecke
4.6 Sterne
(31)Seat Ateca2,0 TDI X-Perience DSG *Navi*LED*Kam*AHK
23.450 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2022 • 85.375 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Autohaus Brandt GmbHDE-26789 Leer
4.8 Sterne
(255)Seat AtecaCupra Ateca "ABT" 2.0 TSI 4Driv SpoSi St+Go
27.777 €
Fairer Preis
EZ 05/2019 • 59.442 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
WELLER Premium Deutschland GmbHDE-49084 Osnabrück
4.7 Sterne
(157)Seat AtecaXcellence AHK/360°/ACC/S-HEFT/NAVI
15.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2017 • 94.859 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
MD Drive AutomobileDE-26607 Aurich
5 Sterne
(65)Seat AtecaFR 4Drive 2.0 TSI DSG NAV+LED+KAM+ACC
23.749 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 06/2023 • 112.450 km • 140 kW (190 PS) • Benzin
Automobile Rabe -AuRa- GmbHDE-26203 Wardenburg
4.9 Sterne
(1444)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Seat Ateca in Oldenburg
¹MwSt. ausweisbar