Beliebig
ändern

  • Peugeot 5008
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Benzin
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

1.295 Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 5008
Benzin
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
1.295 Angebote
Top
Peugeot 5008 Active Business 7SITZ*180°K*LANE*APP*DAB*1H - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb
Peugeot 5008 Active Business 7SITZ*180°K*LANE*APP*DAB*1H - Peugeot 5008 mit Benzin-AntriebPeugeot 5008 Active Business 7SITZ*180°K*LANE*APP*DAB*1H - Peugeot 5008 mit Benzin-AntriebPeugeot 5008 Active Business 7SITZ*180°K*LANE*APP*DAB*1H - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

GesponsertPeugeot 5008Active Business 7SITZ*180°K*LANE*APP*DAB*1H

17.490 €¹
Fairer Preis
EZ 12/202085.967 km96 kW (131 PS)Benzin
Autohaus am Kinzigbogen
Autohaus am Kinzigbogen
4.8 Sterne
(344)
63477 Maintal
Peugeot 5008 1.6 THP Allure GT-LINE/PANO/7-SITZER - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 50081.6 THP Allure GT-LINE/PANO/7-SITZER

16.750 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 09/201782.500 km121 kW (165 PS)Benzin
GT-LINE PAKET PANO-SCHIEBDACH LED, SITZHEIZUNG
Autohaus Lingg GmbH
Autohaus Lingg GmbH
5 Sterne
(652)
88161 Lindenberg
Peugeot 5008 Allure PANORAMADACH/Kam180°/7Sitze/ZR-neu! - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

NEUPeugeot 5008Allure PANORAMADACH/Kam180°/7Sitze/ZR-neu!

19.992 €¹
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 07/201995.000 km96 kW (131 PS)Benzin
FERNLICHTASSISTENT AHK abnehmbar PANORAMADACH
IK CARS Autozentrum GmbH
IK CARS Autozentrum GmbH
4.6 Sterne
(153)
40549 Duesseldorf
Peugeot 5008 1.2 PureTech GT|7Sitze|ZAHNRIEMEN NEU|INSPE

GesponsertPeugeot 50081.2 PureTech GT|7Sitze|ZAHNRIEMEN NEU|INSPE

23.490 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/202371.800 km96 kW (131 PS)Benzin
Matrix LED
HVT Automobile GmbH
HVT Automobile GmbH
4.6 Sterne
(56)
59457 Werl
Peugeot 5008 Allure ALU/NAVI/Kam180°/AHK/7Sitze ZR neu

GesponsertNEUPeugeot 5008Allure ALU/NAVI/Kam180°/AHK/7Sitze ZR neu

19.100 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/202284.000 km96 kW (131 PS)Benzin
Inspektion neu! Zahnriemen neu! TÜV neu!
IK CARS Autozentrum GmbH
IK CARS Autozentrum GmbH
4.6 Sterne
(153)
40549 Duesseldorf
Peugeot 5008 GT Line Automatik

GesponsertPeugeot 5008GT Line Automatik

16.450 €
Fairer Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 05/2017108.149 km121 kW (165 PS)Benzin
48282 Emsdetten, Privatanbieter
Peugeot 5008 CROSSWAY ALU/NAVI/Kam180°/7Sitze/ZR neu! - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

NEUPeugeot 5008CROSSWAY ALU/NAVI/Kam180°/7Sitze/ZR neu!

17.999 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/201994.500 km96 kW (131 PS)Benzin
Batterie neu! Zahnriemen erneuert!
IK CARS Autozentrum GmbH
IK CARS Autozentrum GmbH
4.6 Sterne
(153)
40549 Duesseldorf
Peugeot 5008 1.2 Benzine Autom. GT-Line - 7 pl - Airco - - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 50081.2 Benzine Autom. GT-Line - 7 pl - Airco -

19.990 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 10/201992.164 km96 kW (131 PS)Benzin
Provan Motors
Provan Motors
5 Sterne
(26)
BE-9810 Eke
Peugeot 5008 Allure 7 Si.,T.Leder,Navi,LED,SH,PDC,Kamera - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 5008Allure 7 Si.,T.Leder,Navi,LED,SH,PDC,Kamera

16.900 €
Fairer Preis
EZ 07/201988.570 km96 kW (131 PS)Benzin
Mirror Screen Full-LED-Paket Easy-Paket
Carmax GmbH & Co. KG
Carmax GmbH & Co. KG
4.6 Sterne
(817)
36043 Fulda
Peugeot 5008 HEAD-UP/LEDER/CITY/AHK - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 5008HEAD-UP/LEDER/CITY/AHK

9.800 €
Ohne Bewertung
EZ 10/201598.000 km96 kW (131 PS)Benzin
VOLLLEDER ANHÄNGERKUPPLUNG AUT. EINPARKEN
Andreas Zimmermann Kraftfahrzeughandelsgesellschaft mbH
Andreas Zimmermann Kraftfahrzeughandelsgesellschaft mbH
4.4 Sterne
(227)
41564 Kaarst
Peugeot 5008 GT Line Automatik - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb
Peugeot 5008 GT Line Automatik - Peugeot 5008 mit Benzin-AntriebPeugeot 5008 GT Line Automatik - Peugeot 5008 mit Benzin-AntriebPeugeot 5008 GT Line Automatik - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 5008GT Line Automatik

16.450 €
Fairer Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 05/2017108.149 km121 kW (165 PS)Benzin
48282 Emsdetten, Privatanbieter
Peugeot 5008 1.2 e-THP Allure 7-Sitzer LED Navi AHK 360° - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 50081.2 e-THP Allure 7-Sitzer LED Navi AHK 360°

22.990 €¹
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 11/202077.617 km96 kW (131 PS)Benzin
2-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem LED-Scheinwerfer
Autoland NL Rostock
Autoland NL Rostock
4.6 Sterne
(65)
18146 Rostock
Peugeot 5008 ALU NAVI 7-SITZE ZAHNRIEMEN NEU - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

NEUPeugeot 5008ALU NAVI 7-SITZE ZAHNRIEMEN NEU

17.850 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/202093.000 km96 kW (131 PS)Benzin
Zahnriemen neu Inspektion neu TÜV neu
IK CARS Autozentrum GmbH
IK CARS Autozentrum GmbH
4.6 Sterne
(153)
40549 Duesseldorf
Peugeot 5008 1.6 Allure Panorama Kamera Head Up Leder - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 50081.6 Allure Panorama Kamera Head Up Leder

6.970 €
Sehr guter Preis
EZ 05/201493.762 km115 kW (156 PS)Benzin
Allure Head Up Panoramadach Rückfahrkamera
Autohaus carmax24 GmbH
Autohaus carmax24 GmbH
4.7 Sterne
(294)
90556 Cadolzburg bei Nürnberg
Peugeot 5008 1.2 PureTech Active Business Navi AHK PDC - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 50081.2 PureTech Active Business Navi AHK PDC

19.950 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 11/201962.087 km96 kW (131 PS)Benzin
2-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Autoland NL Magdeburg
Autoland NL Magdeburg
4.6 Sterne
(147)
39118 Magdeburg
Peugeot 5008 Allure PURETECH 130 EAT6 Kamera/SHZ/Navi - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 5008Allure PURETECH 130 EAT6 Kamera/SHZ/Navi

15.490 €
Fairer Preis
EZ 01/201892.977 km96 kW (131 PS)Benzin
Zahnriemen neu
MCN Automobile
MCN Automobile
5 Sterne
(50)
44894 Bochum
Peugeot GT-LINE PANO MASSAGE SHZ KAMERA CARPLAY 7 SITZE - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 5008GT-LINE PANO MASSAGE SHZ KAMERA CARPLAY 7 SITZE

16.950 €
Sehr guter Preis
EZ 12/202082.536 km96 kW (131 PS)Benzin
BIS 5 JAHRE GARANTIE PANO,HECKKLAPPE ELEKTR SHZ,MASSAGESITZE,LED
dabag deutsche automobilberatung GmbH
dabag deutsche automobilberatung GmbH
4.9 Sterne
(76)
13125 Berlin
Peugeot 5008 1.6 THP GT Line 165 PS*7 Sitzer*LED*Navi* - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

NEUPeugeot 50081.6 THP GT Line 165 PS*7 Sitzer*LED*Navi*

15.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/2017116.998 km121 kW (165 PS)Benzin
7 Sitzer GT Line
BF Autohandel West UG(haftungsbeschränkt)
BF Autohandel West UG(haftungsbeschränkt)
4.9 Sterne
(63)
42327 Wuppertal
Peugeot 5008 Active*7-Sitze*AUTOM.*DIGITAL*KLIMAAUT.*PDC - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 5008Active*7-Sitze*AUTOM.*DIGITAL*KLIMAAUT.*PDC

17.980 €
Fairer Preis
EZ 01/201980.016 km96 kW (131 PS)Benzin
Kraftfahrzeuge Gerhardt GmbH
Kraftfahrzeuge Gerhardt GmbH
5 Sterne
(86)
63628 Bad Soden-Salmünster
Peugeot 5008 Allure 1.2 12V e-THP / PureTech Metallic - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 5008Allure 1.2 12V e-THP / PureTech Metallic

17.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 08/201995.000 km96 kW (131 PS)Benzin
Nader Automobile
Nader Automobile
5 Sterne
(168)
71384 Weinstadt
Peugeot 5008 PureTech EAT8 GT-LINE |PANO|NAV|360°|ACC|AH - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

NEUPeugeot 5008PureTech EAT8 GT-LINE |PANO|NAV|360°|ACC|AH

26.970 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/202056.900 km133 kW (181 PS)Benzin
SCHECKHEFT GEPFLEGT GARANTIE TOP ZUSTAND
ACD Auto Center Darmstadt GmbH
ACD Auto Center Darmstadt GmbH
4.9 Sterne
(108)
64289 Darmstadt
Peugeot 5008 ALLURE PureTech 130 - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 5008ALLURE PureTech 130

21.880 €¹
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 05/202167.968 km96 kW (131 PS)Benzin
Glinicke automobiles Jena GmbH & Co. KG
Glinicke automobiles Jena GmbH & Co. KG
5 Sterne
(25)
07747 Jena-Lobeda
Peugeot 5008 Active 7 Sitze - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 5008Active 7 Sitze

13.100 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 04/2018101.224 km96 kW (131 PS)Benzin
Infinity Cars
Infinity Cars
4.3 Sterne
(129)
99086 Erfurt
Peugeot 5008 GT Bluetooth Navi LED Klima Einparkhilfe - Peugeot 5008 mit Benzin-Antrieb

Peugeot 5008GT Bluetooth Navi LED Klima Einparkhilfe

24.990 €¹
Fairer Preis
EZ 12/202175.429 km133 kW (181 PS)Benzin
Kamera Focal Panorama GSD
CSA Autovertriebs GmbH
CSA Autovertriebs GmbH
4.9 Sterne
(85)
83022 Rosenheim
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar