Beliebig
ändern

  • Opel Movano
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

908 Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel Movano
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
908 Angebote
Top
Opel Movano B L2H2 Bott Kamera Klima 230V Garantie* - Opel Movano Gebrauchtwagen
Opel Movano B L2H2 Bott Kamera Klima 230V Garantie* - Opel Movano GebrauchtwagenOpel Movano B L2H2 Bott Kamera Klima 230V Garantie* - Opel Movano GebrauchtwagenOpel Movano B L2H2 Bott Kamera Klima 230V Garantie* - Opel Movano Gebrauchtwagen

GesponsertNEUOpel MovanoB L2H2 Bott Kamera Klima 230V Garantie*

25.900 €¹
Ohne Bewertung
EZ 10/202060.000 km100 kW (136 PS)Diesel
ArtMobil Meier & Schuler GbR
ArtMobil Meier & Schuler GbR
4.9 Sterne
(128)
75417 Mühlacker
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Opel MOVANO 2.3 DOKA 3,5T MAXI L3 3-SEITEN-KIPPER STA - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoMOVANO 2.3 DOKA 3,5T MAXI L3 3-SEITEN-KIPPER STA

15.900 €
Fairer Preis
EZ 03/201296.244 km92 kW (125 PS)Diesel
2,3L EU5 ohne AdBlue! 3,5t+DoKa-6-Sitze+AHK Standheizung, 1.Hand
AHG Motors GmbH & Co. KG
AHG Motors GmbH & Co. KG
4.8 Sterne
(327)
53177 Bonn
Opel Movano Doka Kipper L2 Zwillingsbereifung 4,3t - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoDoka Kipper L2 Zwillingsbereifung 4,3t

19.595 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 06/201570.550 km92 kW (125 PS)Diesel
Zwillingsbereifung Gesamtgewicht 4,3t DOKA Kipper
Hoffmann Automobile GmbH
Hoffmann Automobile GmbH
4.9 Sterne
(48)
59872 Meschede
Opel Movano

GesponsertOpel Movano

5.250 €
Sehr guter Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 06/2014243.000 km92 kW (125 PS)Diesel
86179 Augsburg, Privatanbieter
Opel Movano B Kasten HKa L3H3 3,3t Klima

GesponsertNEUOpel MovanoB Kasten HKa L3H3 3,3t Klima

15.999 €¹
Erhöhter Preis
EZ 10/201732.612 km81 kW (110 PS)Diesel
erst 32.612 km !
Autohaus Mario Grund
Autohaus Mario Grund
4.6 Sterne
(159)
99085 Erfurt
Opel Movano - Pferdetransporter für 2 Pferde

GesponsertOpel Movano- Pferdetransporter für 2 Pferde

42.500 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 12/201888.650 km125 kW (170 PS)Diesel
PL-44-153 Smolnitz, Privatanbieter
Opel Movano B Kasten L2H2 3,5t, 3 SITZER, KLIMA - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoB Kasten L2H2 3,5t, 3 SITZER, KLIMA

14.990 €¹
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 04/201486.000 km92 kW (125 PS)Diesel
3 SITZER KLIMAANLAGE AUS ERSTER HAND
Hildburg Automobile
Hildburg Automobile
4.7 Sterne
(156)
12279 Berlin
Opel Movano Automatik *Selbstfahrer* Rollstuhl-Lift ( - Opel Movano Gebrauchtwagen

NEUOpel MovanoAutomatik *Selbstfahrer* Rollstuhl-Lift (

13.990 €
Ohne Bewertung
EZ 01/201288.050 km92 kW (125 PS)Diesel
Selbstfahrer Rollstuhl-Lift Standheizung
autonext GmbH
autonext GmbH
4.6 Sterne
(395)
41066 Mönchengladbach
Opel Movano B Kasten L2H3, 3 SITZER, KLIMA, HOCHDACH - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoB Kasten L2H3, 3 SITZER, KLIMA, HOCHDACH

14.990 €¹
Erhöhter Preis
15.990 €
UnfallfreiEZ 12/201571.000 km92 kW (125 PS)Diesel
HOCHDACH 3 SITZER KLIMAANLAGE
Hildburg Automobile
Hildburg Automobile
4.7 Sterne
(156)
12279 Berlin
Opel Movano DOKA Kipper 3,5t L2 *AHK 2,5t* Klima - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoDOKA Kipper 3,5t L2 *AHK 2,5t* Klima

22.695 €¹
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 11/201761.900 km107 kW (145 PS)Diesel
DOKA Kipper 3,5t *AHK 2,5t * Klima, Tempomat
Hoffmann Automobile GmbH
Hoffmann Automobile GmbH
4.9 Sterne
(48)
59872 Meschede
Opel Movano B Pritsche/ L3H1 *1.Hand Klima* - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoB Pritsche/ L3H1 *1.Hand Klima*

19.800 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/201973.500 km107 kW (145 PS)Diesel
Autohaus Zielenbach GmbH & Co. KG
Autohaus Zielenbach GmbH & Co. KG
51545 Waldbröl
Opel Movano B Pritsche Kipper L2H1 3,5t Klimaanlage - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoB Pritsche Kipper L2H1 3,5t Klimaanlage

22.695 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 12/201863.900 km96 kW (131 PS)Diesel
Klimaanlage Kipper Gesamtgewicht 3,5t
Hoffmann Automobile GmbH
Hoffmann Automobile GmbH
4.9 Sterne
(48)
59872 Meschede
Opel Movano B Kasten L1H1 Klima Navi AHK 2,5T - Opel Movano Gebrauchtwagen

NEUOpel MovanoB Kasten L1H1 Klima Navi AHK 2,5T

14.950 €¹
Sehr guter Preis
EZ 12/201991.000 km100 kW (136 PS)Diesel
Finanzierung Garantie Lieferung
vysa GmbH
vysa GmbH
4.9 Sterne
(45)
40721 Hilden
Opel Movano Pritsche Plane 2.3 D - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoPritsche Plane 2.3 D

13.792 €¹
Fairer Preis
EZ 06/201176.307 km92 kW (125 PS)Diesel
Burak Automobile
Burak Automobile
4.8 Sterne
(208)
70374 Stuttgart
Opel Movano L2H2 Klima Navi 9-Sitzer - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoL2H2 Klima Navi 9-Sitzer

22.900 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/202180.450 km100 kW (136 PS)Diesel
80L Tank DAB Motor Euro 6d-TEMP
Stern-Center Regensburg GmbH & Co. KG
Stern-Center Regensburg GmbH & Co. KG
5 Sterne
(5)
93081 Obertraubling
Opel Movano L2H2 Klima Navi 9-Sitzer - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoL2H2 Klima Navi 9-Sitzer

22.900 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/202180.450 km100 kW (136 PS)Diesel
80L Tank DAB Motor Euro 6d-TEMP
Stern-Center Regensburg GmbH & Co. KG
Stern-Center Regensburg GmbH & Co. KG
5 Sterne
(5)
93081 Obertraubling
Opel Movano L2H2 - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoL2H2

12.750 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 11/2016107.750 km96 kW (131 PS)Diesel
Autohaus Pul
49843 Uelsen
Opel Movano 9 SITZER/ RAMPE ! ERST 90.000 - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel Movano9 SITZER/ RAMPE ! ERST 90.000

13.300 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 02/201090.000 kmDiesel
Autohaus Rheingau
Autohaus Rheingau
4.5 Sterne
(276)
65366 Geisenheim am Rhein
Opel Movano B Kasten L3H2 3,5t / ERST 105.000 KM ! - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoB Kasten L3H2 3,5t / ERST 105.000 KM !

9.890 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 11/2014105.647 km92 kW (125 PS)Diesel
WENIG KM ! TÜV NEU
A&M Automobile
A&M Automobile
5 Sterne
(316)
23568 Lübeck
Opel Movano 2.3 CDTI L2H2 9 SITZE NAVI,KLIMA,1.HD,SH - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel Movano2.3 CDTI L2H2 9 SITZE NAVI,KLIMA,1.HD,SH

19.880 €¹
Ohne Bewertung
21.880 €
EZ 01/202283.423 km100 kW (136 PS)Diesel
SCHECKHEFT RADIO MwSt. AUSWEISBAR
Autohaus Royal GmbH
Autohaus Royal GmbH
4.6 Sterne
(2610)
12103 Berlin
Opel Movano Maxi Hoch+Lang*L3-H2*Garantie*1.Hand* - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoMaxi Hoch+Lang*L3-H2*Garantie*1.Hand*

20.990 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 05/202298.000 km121 kW (165 PS)Diesel
Finanzierung möglich Bundesweite Lieferung Tüv&Inspektion=NEU
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
4.9 Sterne
(200)
45711 Datteln
Opel Movano B Kasten - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoB Kasten

21.950 €¹
Hoher Preis
EZ 11/2021118.000 km132 kW (179 PS)Diesel
Mir Auto GmbH
5 Sterne
(241)
74889 Sinsheim
Opel Movano B L2H2 Bott Kamera Klima 230V Garantie* - Opel Movano Gebrauchtwagen

NEUOpel MovanoB L2H2 Bott Kamera Klima 230V Garantie*

25.900 €¹
Ohne Bewertung
EZ 10/202060.000 km100 kW (136 PS)Diesel
Bott Werkstatteinbau 230V/Kamera/Klima/SiHz 1.Hand/HU neu/Garantie
ArtMobil Meier & Schuler GbR
ArtMobil Meier & Schuler GbR
4.9 Sterne
(128)
75417 Mühlacker
Opel Movano L2H2 Klima Navi - Opel Movano Gebrauchtwagen

Opel MovanoL2H2 Klima Navi

23.900 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 12/202171.900 km100 kW (136 PS)Diesel
Seitenwind Assistent 80 L Tank DAB
Stern-Center Regensburg GmbH & Co. KG
Stern-Center Regensburg GmbH & Co. KG
5 Sterne
(5)
93081 Obertraubling
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Opel Movano

¹MwSt. ausweisbar

Statistiken zu Opel Movano:

Weitere Eigenschaften des Opel Movano Gebrauchtwagen