- DE, Leipzig, 100 km
- Opel
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
4.880 Opel Gebrauchtwagen in Leipzig
- DE, Leipzig, 100 km
- Opel
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
4.880 Angebote
Top
GesponsertOpel InsigniaGrand Sport OPC-Line 4x4 Sitzluft BOSE
19.450 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2017 • 61.363 km • 191 kW (260 PS) • Benzin
Carmates GmbH06116 Halle (Saale)
4.3 Sterne
(1)Opel Adam1.0 Rocks ecoFlex Klimaaut. Schiebedach PDC
12.950 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2018 • 68.378 km • 85 kW (116 PS) • Benzin
Autoland NL Eisleben06295 Eisleben
4.6 Sterne
(10)Opel InsigniaST 2.0 Turbo 4x4 Innovation LED ACC AHK
20.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 09/2017 • 83.608 km • 191 kW (260 PS) • Benzin
Autoland NL Eisleben06295 Eisleben
4.6 Sterne
(10)Opel CorsaE 120 Jahre PDC Kamera SHZ
Lieferung möglich
8.775 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Fairer Preis
EZ 07/2019 • 75.840 km • 51 kW (69 PS) • Benzin
Autohaus am Kaßberg09113 Chemnitz
4.9 Sterne
(131)GesponsertOpel CorsaGS-Line Allwetter, Sitzheizung
16.980 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2022 • 30.600 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
Gebrauchtwagengarantie • Fahrzeugcheck • Mobilitätsgarantie • Inzahlungnahme • UmtauschrechtAutohaus Wilhelm Neustadt e.K. Inh. Frank Neustadt04910 Elsterwerda
4.7 Sterne
(19)GesponsertOpel Cascada1.6 DI Turbo 147kW INNOVATION S/S FP!!
7.800 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2013 • 142.500 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Privatanbieter07407 Rudolstadt
GesponsertOpel VivaroB Kasten/Kombi Combi L1H1 2,7t*8-Sitzer*
Lieferung möglich
21.490 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2019 • 98.000 km • 88 kW (120 PS) • Diesel
Auto-Center Jüterbog GmbH14913 Jüterbog
5 Sterne
(4)Opel AstraK 1.4 Aut. Navi Kamera Tempomat Klimaaut.
14.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 01/2017 • 95.433 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autoland NL Leipzig04209 Leipzig
4.8 Sterne
(185)Opel InsigniaSports Tourer 1.5 DI LED Head-Up Kamera
15.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2017 • 89.260 km • 121 kW (165 PS) • Benzin
Autoland NL Magdeburg39118 Magdeburg
4.7 Sterne
(151)Opel AstraK ST Turbo 1.4 LED Navi Kamera
12.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2017 • 108.997 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autoland NL Halle06122 Halle
5 Sterne
(43)Opel Mokka X1.4 Turbo Klimaaut. Kamera LED Navi PDC
13.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 05/2017 • 115.170 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Autoland NL Gera07546 Gera
4.5 Sterne
(69)Opel Grandland (X)Grandland 1.2 Ultimate Aut. LED Kamera Totwinkel
15.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2018 • 77.977 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Autoland NL Chemnitz09113 Chemnitz
4.8 Sterne
(75)Opel Zafira Tourer1.6 SIDI Turbo Active Start/Stop
12.380 €
Erhöhter Preis
EZ 02/2017 • 104.084 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Autohero GmbH Dresden01187 Dresden
5 Sterne
(7)Opel Grandland (X)Grandland 1.2 Innovation AHK Android Apple PDC
16.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 03/2019 • 88.675 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Autoland NL Chemnitz09113 Chemnitz
4.8 Sterne
(75)Opel Insignia1,6 Turbo OPC Line LED-CarPlay-360°
16.350 €
Fairer Preis
EZ 10/2018 • 81.536 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Autoservice Müller04279 Leipzig
4.9 Sterne
(103)NEUOpel Mokka X1.4 Turbo Edition Kamera IntelliLink PDC
13.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 89.776 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Autoland NL Zwickau08056 Zwickau
4.7 Sterne
(83)Opel Insignia1.5 Turbo Innovation LED Navi Head-Up
13.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2018 • 105.553 km • 121 kW (165 PS) • Benzin
Autoland NL Halle06122 Halle
5 Sterne
(43)Opel Mokka1.4 Turbo Edition Navi Kamera Tempomat
12.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2016 • 73.149 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Autoland NL Dresden I01069 Dresden
4.9 Sterne
(593)Opel InsigniaSports Tourer 1.5 Innovation LED Navi
14.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2018 • 79.426 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Autoland NL Chemnitz09113 Chemnitz
4.8 Sterne
(75)Opel Grandland (X)Grandland 1.6 Turbo Kamera LED Navi PDC
18.950 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2019 • 76.780 km • 133 kW (181 PS) • Benzin
Autoland NL Zwickau08056 Zwickau
4.7 Sterne
(83)Opel Crossland (X)Crossland 1.2 Innovation LED Navi Kamera PDC AHK
12.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2018 • 89.296 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Autoland NL Eisleben06295 Eisleben
4.6 Sterne
(10)NEUOpel Insignia CTInsignia Country Tourer 1.5 T ACC Kamera Head-Up
15.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2019 • 98.441 km • 121 kW (165 PS) • Benzin
Autoland NL Freiberg09599 Freiberg
4.9 Sterne
(107)Opel InsigniaINSIGNIA ST 2.0T 4x4 AUT. OPC-LINE+AHK+PANO+NAVI
18.990 €
Guter Preis
EZ 04/2017 • 53.418 km • 191 kW (260 PS) • Benzin
Autohaus Liebe06526 Sangerhausen
4.7 Sterne
(118)Opel AdamS 110kw CarPlay-Teill.-Sitzh.-PDC-beh.LR-WR
11.950 €
Fairer Preis
EZ 02/2017 • 77.323 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autoservice Müller04279 Leipzig
4.9 Sterne
(103)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Opel Gebrauchtwagen in Leipzig
¹MwSt. ausweisbar