- DE, Leipzig, 100 km
- Opel
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
4.932 Opel Gebrauchtwagen in Leipzig
- DE, Leipzig, 100 km
- Opel
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
4.932 Angebote
Top
GesponsertOpel VivaroL (L3) / Bluetooth / Tempomat / VollLink
26.499 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2022 • 48.137 km • 106 kW (144 PS) • Diesel
Automobile Plänitz04229 Leipzig
4.9 Sterne
(200)Opel Adam1.2 Jam Klima Tempomat AppConnect
10.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2018 • 66.861 km • 51 kW (69 PS) • Benzin
Autoland NL Brehna Outlet06796 Brehna
4.3 Sterne
(90)Opel InsigniaST 2.0 Turbo 4x4 Innovation LED ACC AHK
20.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 09/2017 • 83.608 km • 191 kW (260 PS) • Benzin
Autoland NL Eisleben06295 Eisleben
4.6 Sterne
(10)Opel InsigniaSports Tourer 1.5 DI LED Head-Up Kamera
16.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 06/2017 • 89.260 km • 121 kW (165 PS) • Benzin
Autoland NL Magdeburg39118 Magdeburg
4.7 Sterne
(151)GesponsertOpel Grandland (X)Grandland X 1.6T PHEV AGR Sitze+Keyless
18.990 €¹
Fairer Preis
EZ 09/2021 • 61.940 km • 165 kW (224 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Zimpel & Franke GmbH08289 Schneeberg
4.5 Sterne
(21)GesponsertOpel InsigniaSports Tourer 2.0 CDTI Business E 120
4.200 €
Verhandlungsbasis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2013 • 240.000 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
Privatanbieter07907 Oettersdorf
GesponsertOpel VivaroCargo/Doppelkabine 2.0 L Edition 6-Sitzer
19.840 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2023 • 122.023 km • 106 kW (144 PS) • Diesel
Automobile Peter GmbH99086 Erfurt
4.9 Sterne
(81)Opel AstraK 1.4 Aut. Navi Kamera Tempomat Klimaaut.
14.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 01/2017 • 95.433 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autoland NL Leipzig04209 Leipzig
4.8 Sterne
(184)Opel AstraK ST 1.6 CDTI Klimaaut. Winterpaket PDC
10.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2018 • 126.573 km • 81 kW (110 PS) • Diesel
Autoland NL Naumburg06618 Naumburg OT Schönburg
5 Sterne
(31)Opel InsigniaSports Tourer 1.5 SIDI Turbo Dynamic
14.310 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2018 • 101.237 km • 121 kW (165 PS) • Benzin
Autohero GmbH Dresden01187 Dresden
5 Sterne
(7)Opel AstraK ST Turbo 1.4 LED Navi Kamera
12.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2017 • 108.997 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autoland NL Halle06122 Halle
5 Sterne
(43)Opel Mokka X1.4 Turbo Klimaaut. Kamera LED Navi PDC
13.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 05/2017 • 115.170 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Autoland NL Gera07546 Gera
4.5 Sterne
(69)Opel Grandland (X)Grandland 1.2 Ultimate Aut. LED Kamera Totwinkel
15.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2018 • 77.977 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Autoland NL Chemnitz09113 Chemnitz
4.8 Sterne
(75)NEUOpel Zafira Tourer1.6 SIDI Turbo Active Start/Stop
12.380 €
Erhöhter Preis
EZ 02/2017 • 104.084 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Autohero GmbH Dresden01187 Dresden
5 Sterne
(7)NEUOpel Grandland (X)Grandland 1.2 Innovation AHK Android Apple PDC
16.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 03/2019 • 89.000 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Autoland NL Chemnitz09113 Chemnitz
4.8 Sterne
(75)Opel Insignia1,6 Turbo OPC Line LED-CarPlay-360°
16.350 €
Fairer Preis
EZ 10/2018 • 81.536 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Autoservice Müller04279 Leipzig
4.9 Sterne
(103)Opel Insignia1.5 Turbo Innovation LED Navi Head-Up
13.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2018 • 105.553 km • 121 kW (165 PS) • Benzin
Autoland NL Halle06122 Halle
5 Sterne
(43)Opel Mokka1.4 Turbo Edition Navi Kamera Tempomat
12.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2016 • 73.149 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Autoland NL Dresden I01069 Dresden
4.9 Sterne
(593)Opel InsigniaSports Tourer 1.5 Innovation LED Navi
14.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2018 • 79.426 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Autoland NL Chemnitz09113 Chemnitz
4.8 Sterne
(75)Opel Grandland (X)Grandland 1.6 Turbo Kamera LED Navi PDC
18.950 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2019 • 76.780 km • 133 kW (181 PS) • Benzin
Autoland NL Zwickau08056 Zwickau
4.7 Sterne
(83)Opel InsigniaINSIGNIA ST 2.0T 4x4 AUT. OPC-LINE+AHK+PANO+NAVI
19.990 €
Fairer Preis
EZ 04/2017 • 53.418 km • 191 kW (260 PS) • Benzin
Autohaus Liebe06526 Sangerhausen
4.7 Sterne
(117)Opel Astra1.4 SIDI Turbo Innovation Aut.*NAVI*SPUR*
10.550 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2016 • 99.944 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Leipzig04328 Leipzig
4.3 Sterne
(11)Opel Insignia CTInsignia Country Tourer 1.5 T ACC Kamera Head-Up
15.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2019 • 98.441 km • 121 kW (165 PS) • Benzin
Autoland NL Freiberg09599 Freiberg
4.9 Sterne
(107)NEUOpel AdamS 110kw CarPlay-Teill.-Sitzh.-PDC-beh.LR-WR
11.950 €
Fairer Preis
EZ 02/2017 • 77.323 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autoservice Müller04279 Leipzig
4.9 Sterne
(103)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Opel Gebrauchtwagen in Leipzig
¹MwSt. ausweisbar