Beliebig
ändern

  • Opel Insignia
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, München, 23 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

89 Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel Insignia
DE, München, 23 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
89 Angebote
Top
Opel INSIGNIA ST INNOVATION 1.5T 121kW, *SHZ*PDC*RFK* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München
Opel INSIGNIA ST INNOVATION 1.5T 121kW, *SHZ*PDC*RFK* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in MünchenOpel INSIGNIA ST INNOVATION 1.5T 121kW, *SHZ*PDC*RFK* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in MünchenOpel INSIGNIA ST INNOVATION 1.5T 121kW, *SHZ*PDC*RFK* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

GesponsertOpel InsigniaINSIGNIA ST INNOVATION 1.5T 121kW, *SHZ*PDC*RFK*

16.890 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 03/202043.194 km121 kW (165 PS)Benzin
Autohaus Dinnebier GmbH
Autohaus Dinnebier GmbH
5 Sterne
(20)
13509 Berlin
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Opel Insignia Sports Tourer 1.5 SIDI Turbo INNOVATION - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel InsigniaSports Tourer 1.5 SIDI Turbo INNOVATION

14.100 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 09/201789.802 km121 kW (165 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(229)
85375 Neufahrn b. Freising
Opel 1.5 SIDI Turbo Business INNOVATION Aut.*LED*NAVI - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel Insignia1.5 SIDI Turbo Business INNOVATION Aut.*LED*NAVI

14.590 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 04/201881.067 km121 kW (165 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(229)
85375 Neufahrn b. Freising
Opel Insignia 2.0 Turbo GSI mit Vollausstattung

GesponsertOpel Insignia2.0 Turbo GSI mit Vollausstattung

28.990 €
Erhöhter Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 09/202169.000 km169 kW (230 PS)Benzin
81549 München, Privatanbieter
Opel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI*

GesponsertOpel InsigniaGrand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI*

20.310 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 05/201981.483 km154 kW (209 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(229)
85375 Neufahrn b. Freising
Opel Insignia 1,5 SIDI B Grand Sport*AHK*Automatik*

GesponsertOpel Insignia1,5 SIDI B Grand Sport*AHK*Automatik*

18.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/202074.500 km121 kW (165 PS)Benzin
Auto-Bahceci
4.1 Sterne
(81)
85646 Anzing
Opel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München
Opel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in MünchenOpel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in MünchenOpel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel InsigniaGrand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI*

20.310 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 05/201981.483 km154 kW (209 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(229)
85375 Neufahrn b. Freising
Opel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München
Opel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in MünchenOpel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in MünchenOpel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel InsigniaGrand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI*

20.310 €
Guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 05/201981.483 km154 kW (209 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
4.5 Sterne
(172)
90441 Nürnberg
Opel Insignia Sports Tourer 2.0 CDTI Business Edition - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel InsigniaSports Tourer 2.0 CDTI Business Edition

12.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 08/2017113.825 km125 kW (170 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(229)
85375 Neufahrn b. Freising
Opel Insignia 2.0 Turbo GS-Line Voll-LED Licht Kamera - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel Insignia2.0 Turbo GS-Line Voll-LED Licht Kamera

18.990 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 01/202190.258 km147 kW (200 PS)Benzin
Opel-Vertragshändler
Häusler Automobil GmbH & Co KG
5 Sterne
(28)
85622 Feldkirchen
Opel Insignia 1.5 Turbo Innovation*RFK*SHZ*LED*PANO - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel Insignia1.5 Turbo Innovation*RFK*SHZ*LED*PANO

10.499 €
Sehr guter Preis
EZ 12/201783.812 km121 kW (165 PS)Benzin
SZ Cars
SZ Cars
4.7 Sterne
(332)
81677 München
Opel Insignia 2.0 CDTI Elegance Aut.*NAVI*LED*CAM* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel Insignia2.0 CDTI Elegance Aut.*NAVI*LED*CAM*

17.560 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 07/202186.409 km128 kW (174 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(229)
85375 Neufahrn b. Freising
Opel Insignia B GS Innovation 4x4 360K*BOSE*Sthz*PDC* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel InsigniaB GS Innovation 4x4 360K*BOSE*Sthz*PDC*

18.890 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 09/2017110.556 km191 kW (260 PS)Benzin
Auto Gruber Dachau e.K.
5 Sterne
(73)
85221 Dachau
Opel Insignia B Sports Tourer Innovation 4x4*LED* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel InsigniaB Sports Tourer Innovation 4x4*LED*

13.499 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 07/201771.785 km125 kW (170 PS)Diesel
Allrad 4x4
SZ Cars
SZ Cars
4.7 Sterne
(332)
81677 München
Opel INSIGNIA ST INNOVATION 1.5T 121kW, *SHZ*PDC*RFK* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel InsigniaINSIGNIA ST INNOVATION 1.5T 121kW, *SHZ*PDC*RFK*

16.890 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 03/202043.194 km121 kW (165 PS)Benzin
Autohaus Dinnebier GmbH
Autohaus Dinnebier GmbH
5 Sterne
(20)
13509 Berlin
Opel Insignia B 2.0 Diesel 170 PS Handschalter - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München
Opel Insignia B 2.0 Diesel 170 PS Handschalter - Opel Insignia Gebrauchtwagen in MünchenOpel Insignia B 2.0 Diesel 170 PS Handschalter - Opel Insignia Gebrauchtwagen in MünchenOpel Insignia B 2.0 Diesel 170 PS Handschalter - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel InsigniaB 2.0 Diesel 170 PS Handschalter

14.300 €
Guter Preis
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 02/201975.000 km125 kW (170 PS)Diesel
81477 München, Privatanbieter
Opel Insignia Business Navi|Kamera|CarPlay|AHK|HuD|LE - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel InsigniaBusiness Navi|Kamera|CarPlay|AHK|HuD|LE

19.585 €¹
Guter Preis
EZ 02/202376.027 km128 kW (174 PS)Diesel
Head-up-Display Anhängerkupplung Rückfahrkamera
MeinAuto.de Gebrauchtwagen
MeinAuto.de Gebrauchtwagen
4.6 Sterne
(1013)
85748 Garching bei München
Opel Insignia 2.0 Turbo GSI mit Vollausstattung - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München
Opel Insignia 2.0 Turbo GSI mit Vollausstattung - Opel Insignia Gebrauchtwagen in MünchenOpel Insignia 2.0 Turbo GSI mit Vollausstattung - Opel Insignia Gebrauchtwagen in MünchenOpel Insignia 2.0 Turbo GSI mit Vollausstattung - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel Insignia2.0 Turbo GSI mit Vollausstattung

28.990 €
Erhöhter Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 09/202169.000 km169 kW (230 PS)Benzin
81549 München, Privatanbieter
Opel Insignia 1.6 SIDI Turbo*Bi-Xenon*Navi*PDC*170PS - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

NEUOpel Insignia1.6 SIDI Turbo*Bi-Xenon*Navi*PDC*170PS

8.990 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 04/201498.500 km125 kW (170 PS)Benzin
Tuana-Cars
4.3 Sterne
(38)
82178 Puchheim bei München
Opel Insignia ST 2.0 Turbo Aut. Innovation 4x4 |OPC| - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München
Opel Insignia ST 2.0 Turbo Aut. Innovation 4x4 |OPC| - Opel Insignia Gebrauchtwagen in MünchenOpel Insignia ST 2.0 Turbo Aut. Innovation 4x4 |OPC| - Opel Insignia Gebrauchtwagen in MünchenOpel Insignia ST 2.0 Turbo Aut. Innovation 4x4 |OPC| - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel InsigniaST 2.0 Turbo Aut. Innovation 4x4 |OPC|

14.950 €
Fairer Preis
EZ 11/2017154.469 km191 kW (260 PS)Benzin
8-fach LM-Felgen
Auto Tekin
Auto Tekin
4.8 Sterne
(128)
81829 München
Opel Insignia Sports Tourer INNOVATION-4x4-MÜNCHEN - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel InsigniaSports Tourer INNOVATION-4x4-MÜNCHEN

13.990 €
Guter Preis
EZ 09/2017122.800 km191 kW (260 PS)Benzin
SF SPORTCARS GmbH
4.6 Sterne
(249)
85774 Unterföhring bei München
Opel Insignia ST Ultimate 2.0 CDTI Automatik LED Navi - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel InsigniaST Ultimate 2.0 CDTI Automatik LED Navi

19.890 €¹
Guter Preis
Reparierter UnfallschadenEZ 03/202287.600 km128 kW (174 PS)Diesel
Schiebedach
Häusler Automobil GmbH & Co KG
4.7 Sterne
(133)
80339 München
Opel Insignia 1,5 SIDI B Grand Sport*AHK*Automatik* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel Insignia1,5 SIDI B Grand Sport*AHK*Automatik*

18.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/202074.500 km121 kW (165 PS)Benzin
Auto-Bahceci
4.1 Sterne
(81)
85646 Anzing
Opel Insignia Ultimat 2.0 Automatik AHK Leder Navi LE - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München
Opel Insignia Ultimat 2.0 Automatik AHK Leder Navi LE - Opel Insignia Gebrauchtwagen in MünchenOpel Insignia Ultimat 2.0 Automatik AHK Leder Navi LE - Opel Insignia Gebrauchtwagen in MünchenOpel Insignia Ultimat 2.0 Automatik AHK Leder Navi LE - Opel Insignia Gebrauchtwagen in München

Opel InsigniaUltimat 2.0 Automatik AHK Leder Navi LE

16.890 €¹
Sehr guter Preis
Reparierter UnfallschadenEZ 03/202291.500 km128 kW (174 PS)Diesel
Opel-Vertragshändler
Häusler Automobil GmbH & Co KG
4.7 Sterne
(133)
80339 München
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Opel Insignia in München

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Opel Insignia Gebrauchtwagen in München