Beliebig
ändern

  • Opel Insignia
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Erfurt, 17 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

38 Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel Insignia
DE, Erfurt, 17 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
38 Angebote
Top
Opel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt
Opel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in ErfurtOpel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in ErfurtOpel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

GesponsertOpel InsigniaGrand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI*

20.810 €
Guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 05/201981.483 km154 kW (209 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
4.6 Sterne
(172)
90441 Nürnberg
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Opel Insignia Sports Tourer 2.0 CDTI Exclusive 4x4 - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt
Opel Insignia Sports Tourer 2.0 CDTI Exclusive 4x4 - Opel Insignia Gebrauchtwagen in ErfurtOpel Insignia Sports Tourer 2.0 CDTI Exclusive 4x4 - Opel Insignia Gebrauchtwagen in ErfurtOpel Insignia Sports Tourer 2.0 CDTI Exclusive 4x4 - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel InsigniaSports Tourer 2.0 CDTI Exclusive 4x4

16.820 €
Guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 05/2018102.713 km154 kW (209 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
4.6 Sterne
(172)
90441 Nürnberg
Opel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt
Opel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in ErfurtOpel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in ErfurtOpel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel InsigniaGrand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI*

20.810 €
Guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 05/201981.483 km154 kW (209 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
4.6 Sterne
(172)
90441 Nürnberg
Opel Insignia Sports Tourer 1.6 CDTI DPF Innovation

GesponsertOpel InsigniaSports Tourer 1.6 CDTI DPF Innovation

12.400 €
Fairer Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 06/201898.107 km100 kW (136 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
4.4 Sterne
(299)
70825 Korntal-Münchingen
Opel Insignia Grand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI*

GesponsertOpel InsigniaGrand Sport 2.0 CDTI GSi 4x4 Aut.*NAVI*

20.810 €
Guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 05/201981.483 km154 kW (209 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
4.6 Sterne
(172)
90441 Nürnberg
Opel Insignia A Edition

GesponsertOpel InsigniaA Edition

3.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/2016160.000 km100 kW (136 PS)Diesel
M.H. Automobile
4.6 Sterne
(20)
99085 Erfurt
Opel Insignia Sports Tourer 1.6 CDTI DPF Innovation  - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt
Opel Insignia Sports Tourer 1.6 CDTI DPF Innovation  - Opel Insignia Gebrauchtwagen in ErfurtOpel Insignia Sports Tourer 1.6 CDTI DPF Innovation  - Opel Insignia Gebrauchtwagen in ErfurtOpel Insignia Sports Tourer 1.6 CDTI DPF Innovation  - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel InsigniaSports Tourer 1.6 CDTI DPF Innovation

12.400 €
Fairer Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 06/201898.107 km100 kW (136 PS)Diesel
Autohero GmbH
Autohero GmbH
4.5 Sterne
(502)
14059 Berlin
Opel Insignia Sports Tourer 1.6 CDTI DPF Innovation  - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt
Opel Insignia Sports Tourer 1.6 CDTI DPF Innovation  - Opel Insignia Gebrauchtwagen in ErfurtOpel Insignia Sports Tourer 1.6 CDTI DPF Innovation  - Opel Insignia Gebrauchtwagen in ErfurtOpel Insignia Sports Tourer 1.6 CDTI DPF Innovation  - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel InsigniaSports Tourer 1.6 CDTI DPF Innovation

12.400 €
Fairer Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 06/201898.107 km100 kW (136 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
4.4 Sterne
(299)
70825 Korntal-Münchingen
Opel INSIGNIA ST INNOVATION 1.5T 121kW, *SHZ*PDC*RFK* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel InsigniaINSIGNIA ST INNOVATION 1.5T 121kW, *SHZ*PDC*RFK*

16.890 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 03/202043.194 km121 kW (165 PS)Benzin
Autohaus Dinnebier GmbH
Autohaus Dinnebier GmbH
5 Sterne
(20)
13509 Berlin
Opel Insignia B Sports Tourer Elegance+LED+NAVI+LEDER - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel InsigniaB Sports Tourer Elegance+LED+NAVI+LEDER

21.990 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 01/202376.000 km128 kW (174 PS)Diesel
SITZHEIZUNG+SPORTSITZE APPLE CARPLAY+AMBIENTE PDC+DAB+AHK+NAUTICBLUE
A&N Automobile
A&N Automobile
4.9 Sterne
(269)
99091 Erfurt
Opel Insignia 1.5 Diesel Business Auto ST Matrix-LED - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel Insignia1.5 Diesel Business Auto ST Matrix-LED

15.690 €¹
Fairer Preis
EZ 05/202395.600 km90 kW (122 PS)Diesel
Navi*LED-Scheinwerfer Klimaaut.*Sitzheizung Lenkradheizung*1.Hand
PAULMANN - DAS AUTOZENTRUM
PAULMANN - DAS AUTOZENTRUM
4.5 Sterne
(273)
99100 Dachwig
Opel Insignia Turbo 4x4 GSI*LED*LEDER*Panodach*HUD* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel InsigniaTurbo 4x4 GSI*LED*LEDER*Panodach*HUD*

23.990 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 12/202180.835 km169 kW (230 PS)Benzin
Autohaus Barth GmbH
4.9 Sterne
(201)
99334 Amt Wachsenburg OT Thörey
Opel Insignia 2.0 CDTI Elegance Aut.*NAVI*TEMPO*PDC* - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

NEUOpel Insignia2.0 CDTI Elegance Aut.*NAVI*TEMPO*PDC*

18.850 €
Sehr guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 11/202244.846 km128 kW (174 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholfiliale Hannover
Autohero GmbH - Abholfiliale Hannover
4.8 Sterne
(150)
30880 Laatzen
Opel Insignia B Grand Sport Edt.(Top-Zustand*TÜV.Neu) - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel InsigniaB Grand Sport Edt.(Top-Zustand*TÜV.Neu)

12.490 €
Sehr guter Preis
EZ 09/201872.500 km100 kW (136 PS)Diesel
L&T Automobile
5 Sterne
(233)
99086 Erfurt
Opel Insignia B Sports Tourer Business*NAVI*ALU*LEDER - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel InsigniaB Sports Tourer Business*NAVI*ALU*LEDER

14.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 11/202091.400 km90 kW (122 PS)Diesel
Automobile Erfurt-Maurice Basche
4.9 Sterne
(131)
99086 Erfurt
Opel Insignia 1.5 Diesel Elegance *LED*SHZ*RFK - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel Insignia1.5 Diesel Elegance *LED*SHZ*RFK

14.890 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 01/202178.025 km90 kW (122 PS)Diesel
Autohaus Barth GmbH
4.9 Sterne
(201)
99334 Amt Wachsenburg OT Thörey
Opel Insignia 1.5 Diesel Elegance *LED*SHZ*RFK*NAVI - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel Insignia1.5 Diesel Elegance *LED*SHZ*RFK*NAVI

15.490 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 11/202067.443 km90 kW (122 PS)Diesel
Autohaus Barth GmbH
4.9 Sterne
(201)
99334 Amt Wachsenburg OT Thörey
Opel Insignia 2.0 CDTI Business *LED*SHZ*AHZV*NAVI*KL - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel Insignia2.0 CDTI Business *LED*SHZ*AHZV*NAVI*KL

17.489 €¹
Sehr guter Preis
EZ 03/202380.781 km128 kW (174 PS)Diesel
Autohaus Barth GmbH
4.9 Sterne
(201)
99334 Amt Wachsenburg OT Thörey
Opel Insignia 2.0 CDTI Edition Navi*Klimaaut.*Sitzhei - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt
Opel Insignia 2.0 CDTI Edition Navi*Klimaaut.*Sitzhei - Opel Insignia Gebrauchtwagen in ErfurtOpel Insignia 2.0 CDTI Edition Navi*Klimaaut.*Sitzhei - Opel Insignia Gebrauchtwagen in ErfurtOpel Insignia 2.0 CDTI Edition Navi*Klimaaut.*Sitzhei - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel Insignia2.0 CDTI Edition Navi*Klimaaut.*Sitzhei

6.999 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2013183.375 km118 kW (160 PS)Diesel
Navi*PDC*Klimaaut. Lenkrad + Sitzheizung 2.Hand
PAULMANN - DAS AUTOZENTRUM
PAULMANN - DAS AUTOZENTRUM
4.5 Sterne
(273)
99100 Dachwig
Opel InsigniaA Sports Tourer Innovation2.0 Scheckheft - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel InsigniaA Sports Tourer Innovation2.0 Scheckheft

6.990 €
Fairer Preis
EZ 12/2011153.400 km118 kW (160 PS)Diesel
German Gebrauchtfahrzeug Handel
4.9 Sterne
(49)
99091 Erfurt
Opel Insignia A Edition - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel InsigniaA Edition

3.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/2016160.000 km100 kW (136 PS)Diesel
M.H. Automobile
4.6 Sterne
(20)
99085 Erfurt
Opel Insignia A Sports Tourer Innovation 4x4 - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel InsigniaA Sports Tourer Innovation 4x4

4.990 €
Sehr guter Preis
EZ 01/2011166.463 km118 kW (160 PS)Diesel
Autowelt Arnstadt GmbH
5 Sterne
(35)
99310 Arnstadt
Opel Insignia B Sports Tourer Innovation Navi Alu - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel InsigniaB Sports Tourer Innovation Navi Alu

11.990 €
Guter Preis
EZ 06/201791.000 km121 kW (165 PS)Benzin
GWC GmbH
4.9 Sterne
(67)
99087 Erfurt
Opel Insignia Autom.Leder,20 Zoll,Panoramad.AHK,OPC - Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt

Opel InsigniaAutom.Leder,20 Zoll,Panoramad.AHK,OPC

12.500 €
Sehr guter Preis
EZ 01/2017117.100 km184 kW (250 PS)Benzin
99092 Erfurt, Privatanbieter
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Opel Insignia in Erfurt

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Opel Insignia Gebrauchtwagen in Erfurt