• Erstzulassung: 2010
  • Opel Insignia
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
305 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

305 Angebote passend zu deinem Filter

305 gebrauchte Opel Insignia aus dem Jahr 2010

  • Erstzulassung: 2010
  • Opel Insignia
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
305 Angebote
Top

GesponsertOpel InsigniaST Cosmo AUTOMATIK°PANO°XENON°MEMORY

4.990 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2010 • 227.200 km • 118 kW (160 PS) • Diesel
Logo Autoforum Stockstadt
Autoforum Stockstadt64589 Stockstadt am Rhein
4.8 Sterne
(313)

Opel InsigniaA Sports Tourer Cosmo 4x4|KM 100% ORIGI

12.999 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2010 • 73.000 km • 191 kW (260 PS) • Benzin
TOP AUSSTATTUNG!! PANO|ELEKTR.HECKKLAPPE XENON|MEMORY|AUTOMATI|
Automobile-Essen45326 Essen
4.7 Sterne
(217)

NEUOpel InsigniaA Lim. Sport 4x4*Automatik*Leder*NAVI*

8.699 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2010 • 92.000 km • 162 kW (220 PS) • Benzin
Automatik*92000KM***
AHC Heilbronn74078 Heilbronn

Opel InsigniaATM Insignia Sports Tourer OPC 2.8 V6 Turbo 4x4

11.490 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2010 • 133.000 km • 239 kW (325 PS) • Benzin
Privatanbieter99441 Lehnstedt

GesponsertOpel InsigniaSports Tourer 2.0 CDTI Sport 118 kW...

8.950 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2010 • 135.000 km • 118 kW (160 PS) • Diesel
Privatanbieter41539 Dormagen

GesponsertOpel InsigniaTourer OPC Turbo 4x4 TAUSCH MÖGLICH

7.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2010 • 166.000 km • 239 kW (325 PS) • Benzin
Privatanbieter88131 Lindau

GesponsertOpel InsigniaA Sports Tourer Cosmo"TOP CAR"

5.799 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/2010 • 189.000 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
NEU TÜV NEU SERVICE GARANTIE
Logo S&D Automobile Chemnitz
S&D Automobile Chemnitz09120 Chemnitz
4.7 Sterne
(391)

Opel InsigniaA Lim-1.HD-Automatik 2.0-Klima-Garantie

8.700 €¹
Ohne Bewertung
EZ 04/2010 • 92.200 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
1.Hand-Service NEU
Autohaus Frey Worms67547 Worms
4.9 Sterne
(103)

Opel InsigniaA Lim. 2.0 Cosmo Nur 53'TKM!

7.990 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2010 • 53.733 km • 162 kW (220 PS) • Benzin
Logo M&M Automobile
M&M Automobile21079 Hamburg
4.9 Sterne
(37)

Opel InsigniaSports Tourer 2.0 CDTI Sport 118 kW...

8.950 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2010 • 135.000 km • 118 kW (160 PS) • Diesel
Privatanbieter41539 Dormagen

Opel InsigniaA Sports Tourer Edition - Ratenz. mögl.

6.690 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2010 • 100.800 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Farkouh Automobile04319 Leipzig
4.7 Sterne
(8)

Opel InsigniaA Sports Tourer Edition

6.400 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2010 • 92.000 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Wagner Autozentrum GmbH67304 Eisenberg
4.8 Sterne
(5)

Opel InsigniaA Lim. Edition

5.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2010 • 82.000 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Klait Ihr Autopartner am Elzdamm 5179312 Emmendingen
3.7 Sterne
(64)

Opel InsigniaA 2.0 CDTI,Automatik,Scheckheft,Klima

8.480 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2010 • 146.596 km • 118 kW (160 PS) • Diesel
Inspektion & TÜV Neu
Logo Autohaus Nienburg GbR
Autohaus Nienburg GbR31582 Nienburg/Weser
5 Sterne
(15)

Opel InsigniaINSIGNIA OPC 2.8 24V TURBO XENON°20Z°RECARO°SHD°

6.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2010 • 129.200 km • 239 kW (325 PS) • Benzin
Auto Service Abel GmbH36088 Hünfeld/Fulda/Eiterfeld
4.5 Sterne
(247)

Opel InsigniaSports Tourer 1.6 Turbo/SHEFT/BIXENON/

5.950 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2010 • 130.500 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Autofeld Ladenburg68526 Ladenburg
4.7 Sterne
(217)

Opel InsigniaA Sports Tourer Sport*Pano*Top Zsd

7.499 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2010 • 122.000 km • 118 kW (160 PS) • Diesel
Stern Auto32584 Löhne

Opel InsigniaA Sports Tourer Sport 4x4 | V6 Turbo

4.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2010 • 70.000 km • 191 kW (260 PS) • Benzin
Cartraders Koblenz56330 Kobern-Gondorf

Opel InsigniaTourer OPC Turbo 4x4 TAUSCH MÖGLICH

7.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2010 • 166.000 km • 239 kW (325 PS) • Benzin
Privatanbieter88131 Lindau

Opel Insignia2.8i Turbo OPC 4x4*Recaro~Brembo~Schalt

10.995 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2010 • 162.000 km • 239 kW (325 PS) • Benzin
4x4 Performance55246 Mainz-Kostheim

Opel InsigniaST 2.0 CDTI/Klimaaut./Sitzhzg/AHK/Tempo

6.990 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2010 • 130.000 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Fiedler Automobile02694 Großdubrau/Zschillichau

Opel InsigniaCosmo

3.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2010 • 131.600 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
R/K Automobile42651 Solingen
4.7 Sterne
(211)

Opel InsigniaA 1.6 Lim. Edition Navi Klimaauto Tempo

5.490 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2010 • 139.500 km • 85 kW (116 PS) • Benzin
Autopark Etzhorn26125 Oldenburg

Opel InsigniaA Sports Tourer Cosmo*NAVI*Xenon

5.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2010 • 179.000 km • 118 kW (160 PS) • Diesel
Logo DANACI OHG
DANACI OHG59302 Oelde
4.9 Sterne
(103)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum gebrauchte Opel Insignia aus dem Jahr 2010

¹MwSt. ausweisbar