• Erstzulassung: 2002
  • Opel
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
662 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

662 Angebote passend zu deinem Filter

662 Opel 2002

  • Erstzulassung: 2002
  • Opel
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
662 Angebote
Top

GesponsertOpel AstraG Coupe 2.0 16V Turbo

8.000 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2002 • 172.400 km • 161 kW (219 PS) • Benzin
Logo Autohaus Hasieber Ehingen GmbH & Co
Autohaus Hasieber Ehingen GmbH & Co89584 Ehingen-Berg

Opel Speedster2.2 16V Leder

19.800 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2002 • 86.000 km • 108 kW (147 PS) • Benzin
Logo deinAutopartner - wir bewegen Dich.
deinAutopartner - wir bewegen Dich.72116 Mössingen
4.9 Sterne
(251)

Opel Vectra2.2 16V Comfort~Schiebedach~Automatik~1.H

9.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2002 • 98.942 km • 108 kW (147 PS) • Benzin
Schiebedach~Automatik
Logo Autohaus MAX Mannheim GmbH
Autohaus MAX Mannheim GmbH68219 Mannheim
4.9 Sterne
(425)

Opel ZafiraElegance 1.8 / 7 Sitze Klima AHK 1 Hand

5.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2002 • 66.300 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Zafira Elegance 1.8 7 Sitze Klima AHK Wenig Km 66300 1 Hand
Logo EK Automobile Muenchen
EK Automobile Muenchen81243 München
4.7 Sterne
(10)

GesponsertOpel AstraG Cabrio 2.2 16V

1.700 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2002 • 235.000 km • 108 kW (147 PS) • Benzin
Automobile Blondschön Automobile H-Y46238 Bottrop
4.7 Sterne
(42)

GesponsertOpel Astra1.6 Selection AUTOMATIK NUR143.000KM

2.499 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2002 • 143.000 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Autohaus Flintbek24220 Flintbek
5 Sterne
(2)

GesponsertNEUOpel AstraCabrio 2.2

5.200 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2002 • 147.000 km • 108 kW (147 PS) • Benzin
Auto Classica of Sweden ABSE-27139 Ystad
4.1 Sterne
(72)

Opel Speedster2.2 Gutachten Leder 1,5 Zustand

24.490 €
Ohne Bewertung
EZ 11/2002 • 58.100 km • 108 kW (147 PS) • Benzin
AK Automobile eG41068 Mönchengladbach
4.9 Sterne
(348)

Opel Omega3.2 V6 Vollausstattung

8.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/2002 • 79.000 km • 160 kW (218 PS) • Benzin
Privatanbieter99448 Kranichfeld

Opel Corsa1.0 12V Fresh* Omas Schatz 64800KM*

2.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2002 • 64.800 km • 43 kW (58 PS) • Benzin
Omas Schatz 64800KM Klimaanlage Tüv bei Kauf Neu
Logo Auto Welt Geislingen AMG Verwertungs & Sicherstellungs GmbH
Auto Welt Geislingen AMG Verwertungs & Sicherstellungs GmbH73312 Geislingen an der Steige
5 Sterne
(64)

Opel Vectra1.8 16V *Klima*

3.490 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2002 • 110.000 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Logo Automobile Akbari
Automobile Akbari45356 Essen
2.7 Sterne
(113)

Opel AstraCabrio 1.6 2. Hand!

3.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/2002 • 118.449 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Logo Hardan Automotive
Hardan Automotive32427 Minden
5 Sterne
(7)

Opel Astra1.6 Comfort*BEHINDERTENGERECHTER SITZ

3.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2002 • 131.000 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
BEHINDERTENGERECHTER
Logo Laitenberger Automobile GmbH
Laitenberger Automobile GmbH90763 Fürth
5 Sterne
(203)

Opel Astra1.6 Selection AUTOMATIK NUR143.000KM

2.499 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2002 • 143.000 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Autohaus Flintbek24220 Flintbek
5 Sterne
(2)

Opel CorsaAUTOMATIK KLIMA TÜV-NEU

3.000 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2002 • 127.329 km • 43 kW (58 PS) • Benzin
Logo Tunc Automobile
Tunc Automobile59227 Ahlen
5 Sterne
(85)

Opel Vectra1.8 16V Comfort

2.850 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2002 • 125.000 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Logo Nadine Automobile
Nadine Automobile44339 Dortmund
4.5 Sterne
(8)

Opel Vectra| GTS | 3.2 V6 | 1.Hand | 211 PS

6.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2002 • 120.000 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
Hamburg Autozentrum20537 Hamburg
4.9 Sterne
(29)

NEUOpel Corsa1.8 16V Sport

4.885 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2002 • 87.260 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Auto Droxner72488 Sigmaringen
5 Sterne
(49)

Opel Corsa1.2 16V Selection*KLIMA*ALLWETTER*1.HAND*

3.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2002 • 71.900 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Automobile Erfurt-Maurice Basche99086 Erfurt
4.9 Sterne
(131)

Opel Astra1.6 Elegance/ Automatik/ Klima/ Allwetter

2.999 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2002 • 111.000 km • 62 kW (84 PS) • Benzin
Kleinwagen Center 2412439 Berlin
4.1 Sterne
(3)

NEUOpel Astra

3.000 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2002 • 40.000 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Privatanbieter74080 Heilbronn

Opel Agila1.2 16V KLIMA/el.FH/ZV mit FB/ALUFELGEN

1.990 €
Ohne Bewertung
EZ 11/2002 • 112.500 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Autogalerie Lübecker Straße GmbH39124 Magdeburg
4.8 Sterne
(176)

Opel Corsa1.4 16V Elegance/Tüv+Insp. neu

2.399 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2002 • 146.500 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Logo Autokauf Karlsruhe
Autokauf Karlsruhe76131 Karlsruhe
4.7 Sterne
(21)

Opel Zafira1.8 16V Selection, 7 Sitze, Klima

3.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2002 • 129.150 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Az Automobile an der Christuskirche01219 Dresden

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Opel 2002

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Opel 2002