- DE, Mülheim (Ruhr), 100 km
- Fiat Doblo
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
160 Fiat Doblo Gebrauchtwagen in Mülheim (Ruhr)
- DE, Mülheim (Ruhr), 100 km
- Fiat Doblo
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Frag deinen KI-Assistenten
160 Angebote
Top
GesponsertFiat DobloKombi 5-Sitzer*1. Hand*außergewöhnlich gep
14.920 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2022 • 47.250 km • 77 kW (105 PS) • Diesel
Autocenter Kopke & Bendel GmbH45772 Marl
5 Sterne
(19)Fiat Doblo1.4 Lounge *KLIMA*GARANTIE*
10.960 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2017 • 63.883 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(373)NEUFiat DobloCargo Maxi Kasten 2.Hd, Inspektion/Hu Neu
8.000 €
Sehr guter Preis
EZ 10/2018 • 57.500 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
Ayk Car´s53474 Heimersheim
Fiat DobloLounge Sitzheiz/Klimaaut/Ganzjahresreifen
8.799 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2016 • 132.000 km • 88 kW (120 PS) • Benzin
Automotive Christian40699 Erkrath
5 Sterne
(141)GesponsertFiat DobloKombi 5-Sitzer*1. Hand*außergewöhnlich gep
14.920 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2022 • 47.250 km • 77 kW (105 PS) • Diesel
Autocenter Kopke & Bendel GmbH45772 Marl
5 Sterne
(19)GesponsertNEUFiat DobloLED Klimaautom LenkradHZG Totwinkelassiste
24.480 €¹
Guter Preis
In 4 Monaten ab Bestellung verfügbar
Vorführfahrzeug • EZ 10/2025 • 9.990 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Moll Automobile GmbH & Co KG51149 Köln
4 Sterne
(49)GesponsertFiat Doblo1.3 D Multijet - TÜV und AU neu
9.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2018 • 40.508 km • 70 kW (95 PS) • Diesel
Privatanbieter51469 Bergisch Gladbach
NEUFiat DobloDoblò SX Maxi Kombi
15.995 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2022 • 96.201 km • 88 kW (120 PS) • Diesel
Autohaus AFG42285 Wuppertal
5 Sterne
(92)Fiat DobloDoblò SX Maxi Kasten
8.400 €
Guter Preis
EZ 09/2019 • 87.000 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
Automotion Aachen52080 Aachen
5 Sterne
(19)NEUFiat DobloDoblò SX Maxi Kombi * Kamera * Klima * DAB
12.990 €¹
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2020 • 94.964 km • 88 kW (120 PS) • Diesel
Autohaus Barnitzke44866 Bochum
5 Sterne
(88)Fiat DobloDoblò Lounge KLIMA/TÜV/1-Hand
9.300 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2015 • 67.080 km • 70 kW (95 PS) • Benzin
T.M.Automobile50827 Köln
5 Sterne
(10)Fiat DobloBehindertengerecht Doblo Doblò Dynamic
11.000 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2011 • 109.259 km • 77 kW (105 PS) • Diesel
Royal Mobility GmbH45525 45525 Hattingen
Fiat DobloLounge 1.6 Multijet Automatik 2.Hand AHK
9.900 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 01/2015 • 117.000 km • 66 kW (90 PS) • Diesel
Auto Arena59065 Hamm
4.9 Sterne
(75)Fiat DobloCargo 1,6 SX Maxi KombiEco-Jet-Paket
17.450 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2022 • 79.506 km • 88 kW (120 PS) • Diesel
Lackas Rhein-Ruhr GmbH46485 Wesel
4.7 Sterne
(508)Fiat DobloDoblò SX Kasten KLIMA/INSP NEU/77TKM!!!
7.950 €
Sehr guter Preis
EZ 07/2019 • 77.872 km • 70 kW (95 PS) • Diesel
Autozentrum Frillendorf GmbH44866 Bochum
4.9 Sterne
(207)Fiat DobloL2 1.5 BlueHDi *AUTOMATIK, RFK, NAVI, DAB*
22.015 €¹
Erhöhter Preis
EZ 02/2023 • 43.100 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
AB Baumann Automobile GmbH50169 Kerpen
4.9 Sterne
(165)Fiat DobloSX Kasten Klima
10.579 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2019 • 55.126 km • 70 kW (95 PS) • Diesel
Cofalik Nutzfahrzeuge Waschanlage & Handel59075 Hamm
5 Sterne
(23)Fiat DobloBasis Kasten *Navi/SHZ/Klima/ 2x Schiebetüren*
12.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2019 • 87.000 km • 59 kW (80 PS) • Diesel
Gescher Automobile48712 Gescher
Fiat DobloKombi 5-Sitzer*1. Hand*außergewöhnlich gep
14.920 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2022 • 47.250 km • 77 kW (105 PS) • Diesel
Autocenter Kopke & Bendel GmbH45772 Marl
5 Sterne
(19)Fiat Doblo1.6 JTDM SX Kombi*NAVI*
15.100 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2022 • 44.616 km • 74 kW (101 PS) • Diesel
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(373)Fiat DobloDoblò 1.9 JTD SX Maxi Kasten*KLIMA*AHK*TÜV
6.499 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2007 • 80.000 km • 74 kW (101 PS) • Diesel
Rurtaler Autowelt52428 Jülich
4.9 Sterne
(92)Fiat Doblo1.3 D Multijet - TÜV und AU neu
9.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2018 • 40.508 km • 70 kW (95 PS) • Diesel
Privatanbieter51469 Bergisch Gladbach
Fiat DobloSeri III
9.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Nicht fahrtauglich • EZ 12/2019 • 134.100 km • 88 kW (120 PS) • Benzin
CN Autotechnik - Inh. Selcuk Celebi41462 Neuss
5 Sterne
(17)Fiat DobloDoblò SX Maxi Kasten
10.990 €¹
Guter Preis
EZ 06/2021 • 49.850 km • 74 kW (101 PS) • Diesel
ASA AUTOMOBILE52351 Düren
4.1 Sterne
(59)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Fiat Doblo Gebrauchtwagen in Mülheim (Ruhr)
¹MwSt. ausweisbar