Beliebig
ändern

  • BMW 640 Gran Turismo
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

22 gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo
Erstzulassung: 2018
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
22 Angebote
BMW 640 i xDrive M Sport *STHZ*SOFT*HuD*360°*LED*ACC - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640 i xDrive M Sport *STHZ*SOFT*HuD*360°*LED*ACC

30.445 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 09/2018108.338 km250 kW (340 PS)Benzin
BMW Display Key M-Technic
DAG GmbH
DAG GmbH
4.5 Sterne
(305)
25436 Uetersen bei Hamburg
BMW 640 Gran Turismo i xDrive M-Sport+Head-Up+ACC+Pa - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismoi xDrive M-Sport+Head-Up+ACC+Pa

29.480 €¹
Ohne Bewertung
EZ 02/2018119.181 km250 kW (340 PS)Benzin
Head UP Display
Autohaus Kellner Erfurt GmbH, BMW &. Mini Service – Autorisierte Vertragswerkstatt
Autohaus Kellner Erfurt GmbH, BMW &. Mini Service – Autorisierte Vertragswerkstatt
4.9 Sterne
(371)
99091 Erfurt
BMW 640 Gran Turismo*1 HD*PAN -DACH*8 FACH BER*TOP

GesponsertBMW 640 Gran Turismo*1 HD*PAN -DACH*8 FACH BER*TOP

23.499 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2018135.986 km250 kW (340 PS)Benzin
1HNAD / UNFALLFREI
CCB Mobile Handel & Vertrieb GmbH
CCB Mobile Handel & Vertrieb GmbH
4.4 Sterne
(261)
44319 Dortmund
BMW 640 Gran Turismo 640i xDrive A Gran Turismo -

GesponsertBMW 640 Gran Turismo640i xDrive A Gran Turismo -

26.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/2018130.000 km250 kW (340 PS)Benzin
HU-6726 Szeged, Privatanbieter
BMW 640 Gran Turismo 640i xDrive A Gran Turismo -

GesponsertNEUBMW 640 Gran Turismo640i xDrive A Gran Turismo -

35.000 €
Ohne Bewertung
Reparierter UnfallschadenEZ 12/2018111.000 km250 kW (340 PS)Benzin
35452 Heuchelheim , Privatanbieter
BMW 640 Gran Turismo 640i xDrive A Gran Turismo - - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018
BMW 640 Gran Turismo 640i xDrive A Gran Turismo - - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018BMW 640 Gran Turismo 640i xDrive A Gran Turismo - - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018BMW 640 Gran Turismo 640i xDrive A Gran Turismo - - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640i xDrive A Gran Turismo -

26.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/2018130.000 km250 kW (340 PS)Benzin
HU-6726 Szeged, Privatanbieter
BMW 640i xDrive Gran Turismo / M Sport / 21" / HUD - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018
BMW 640i xDrive Gran Turismo / M Sport / 21" / HUD - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018BMW 640i xDrive Gran Turismo / M Sport / 21" / HUD - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018BMW 640i xDrive Gran Turismo / M Sport / 21" / HUD - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640i xDrive Gran Turismo / M Sport / 21" / HUD

27.990 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 06/2018125.338 km250 kW (340 PS)Benzin
70374 Stuttgart Bad Cannstatt, Privatanbieter
BMW 640 Gran Turismo 640i xDrive A Gran Turismo - - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018
BMW 640 Gran Turismo 640i xDrive A Gran Turismo - - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018BMW 640 Gran Turismo 640i xDrive A Gran Turismo - - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018BMW 640 Gran Turismo 640i xDrive A Gran Turismo - - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640i xDrive A Gran Turismo -

33.500 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 02/201895.000 km250 kW (340 PS)Benzin
97753 Karlstadt, Privatanbieter
BMW 640 Gran Turismo*1 HD*PAN -DACH*8 FACH BER*TOP - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo*1 HD*PAN -DACH*8 FACH BER*TOP

23.499 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2018135.986 km250 kW (340 PS)Benzin
1HNAD / UNFALLFREI
CCB Mobile Handel & Vertrieb GmbH
CCB Mobile Handel & Vertrieb GmbH
4.4 Sterne
(261)
44319 Dortmund
BMW 640 d xDrive M Sport/HK/360/R20/ACC - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640 d xDrive M Sport/HK/360/R20/ACC

28.999 €
Ohne Bewertung
33.000 €
UnfallfreiEZ 09/2018144.000 km235 kW (320 PS)Diesel
New Winter Tyres New Service Perfect for Winter
UAB Vin Motors
UAB Vin Motors
4.8 Sterne
(38)
LT-14184 Vilnius
BMW 640 Gran Turismo 640i xDrive A Gran Turismo - - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018
BMW 640 Gran Turismo 640i xDrive A Gran Turismo - - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018BMW 640 Gran Turismo 640i xDrive A Gran Turismo - - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018BMW 640 Gran Turismo 640i xDrive A Gran Turismo - - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

NEUBMW 640 Gran Turismo640i xDrive A Gran Turismo -

35.000 €
Ohne Bewertung
Reparierter UnfallschadenEZ 12/2018111.000 km250 kW (340 PS)Benzin
35452 Heuchelheim , Privatanbieter
BMW 640i xDrive GT Autom. HeadUp Panorama 360° - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640i xDrive GT Autom. HeadUp Panorama 360°

25.900 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2018150.000 km250 kW (340 PS)Benzin
Öz Automobile GmbH
Öz Automobile GmbH
4.8 Sterne
(539)
41469 Neuss
BMW 640i Gran Turismo M Sportpaket Head-Up Innovatio - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640i Gran Turismo M Sportpaket Head-Up Innovatio

27.870 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2018122.186 km250 kW (340 PS)Benzin
Vögl GmbH & Co. Cham KG
4.9 Sterne
(65)
93413 Cham
BMW 640i xDrive Gran Turismo *M-Sportpaket*M-Paket* - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640i xDrive Gran Turismo *M-Sportpaket*M-Paket*

25.999 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 02/2018166.000 km250 kW (340 PS)Benzin
Deutsches Fahrzeug
Auto Noureddine
Auto Noureddine
5 Sterne
(177)
47608 Geldern
BMW 640 Gran Turismo*M Sport*Pano*H&K*ACC*Nappa*360* - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo*M Sport*Pano*H&K*ACC*Nappa*360*

28.950 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2018149.990 km235 kW (320 PS)Diesel
ab 3,49% Finanzierung
Das Automobil Haus GmbH
Das Automobil Haus GmbH
4.7 Sterne
(23)
27809 Lemwerder
BMW 640i xDrive Gran Turismo M Sportpaket Head-Up - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640i xDrive Gran Turismo M Sportpaket Head-Up

36.670 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/201850.174 km250 kW (340 PS)Benzin
Autohaus Wormser GmbH - BMW Vertragshändler
Autohaus Wormser GmbH - BMW Vertragshändler
4.7 Sterne
(137)
91058 Erlangen
BMW 640i Gran Turismo xDrive Sport-Aut./SPORT LINE/ - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640i Gran Turismo xDrive Sport-Aut./SPORT LINE/

33.900 €
Ohne Bewertung
EZ 09/201867.500 km250 kW (340 PS)Benzin
DK Automobile GmbH
4.8 Sterne
(511)
21509 Glinde
BMW 640d GT xDrive Vollausst. Deutsche Ausführung - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018
BMW 640d GT xDrive Vollausst. Deutsche Ausführung - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018BMW 640d GT xDrive Vollausst. Deutsche Ausführung - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018BMW 640d GT xDrive Vollausst. Deutsche Ausführung - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640d GT xDrive Vollausst. Deutsche Ausführung

34.500 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2018116.500 km235 kW (320 PS)Diesel
95448 Bayreuth, Privatanbieter
BMW 640d GT xD M Sport 1.Hand Panorama HUD AHK 360° - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018
BMW 640d GT xD M Sport 1.Hand Panorama HUD AHK 360° - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018BMW 640d GT xD M Sport 1.Hand Panorama HUD AHK 360° - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018BMW 640d GT xD M Sport 1.Hand Panorama HUD AHK 360° - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640d GT xD M Sport 1.Hand Panorama HUD AHK 360°

33.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 08/2018124.000 km235 kW (320 PS)Diesel
Auto14 GmbH
4.9 Sterne
(325)
41462 Neuss
BMW 640i GT xDrive M Sport / Soft / 360Cam / Pano / - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640i GT xDrive M Sport / Soft / 360Cam / Pano /

28.400 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 11/2018106.967 km250 kW (340 PS)Benzin
SV-KUTLAR
71540 Murrhardt
BMW 640 Gran Turismo 640d xDrive A Gran Turismo - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640d xDrive A Gran Turismo

23.799 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 08/2018195.762 km235 kW (320 PS)Diesel
Auto Anderlik
5 Sterne
(143)
07551 Gera
BMW 640 Gran Turismo 6-serie 640i xDrive M-Sportpack - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo6-serie 640i xDrive M-Sportpack

19.945 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2018239.090 km250 kW (340 PS)Benzin
Allradantrieb
HAVERKAMPS AUTOMOBIELEN B.V.
HAVERKAMPS AUTOMOBIELEN B.V.
4.5 Sterne
(230)
NL-7395SH Teuge/Holland
BMW 640 d xDrive M Sportpaket*Panorama*Leder - gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018

BMW 640 Gran Turismo640 d xDrive M Sportpaket*Panorama*Leder

17.700 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 12/2018266.900 km235 kW (320 PS)Diesel
Auto-Center-Bocholt
Auto-Center-Bocholt
4.4 Sterne
(170)
46395 Bocholt
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum BMW 640 Gran Turismo 2018

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des gebrauchte BMW 640 Gran Turismo aus dem Jahr 2018