• Sport/Coupé
  • BMW 440
  • Véhicules endommagés: Ne pas afficher



Prix

Première immatriculation
Kilométrage
61 offres correspondent à votre filtre




Label constructeur

Climatisation

Caractéristiques

Vendeur

Estimation du professionnel

61 offres correspondent à votre filtre

61 BMW 440 Sportwagen/Coupé

  • Sport/Coupé
  • BMW 440
  • Véhicules endommagés: Ne pas afficher
61 résultats
Top

SponsoriséeBMW 440i COUPExDRIVE M SPORT*LED*HUD*RFK*LED*NAV*ACC

28 990 €
Prix juste
Non accidenté • PI 02/2018 • 144 854 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
Logo Yildiz Automobile
Yildiz AutomobileDE-50829 Köln
5 étoiles
(137)

BMW 440i Coupe xDrive M Sport |MPPSK|INDIVIDUAL|H/K|

28 999 €
Bon prix
PI 09/2017 • 99 000 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
Logo Autohaus Kevek
Autohaus KevekDE-83714 Miesbach
4.5 étoiles
(121)

NOUVEAUBMW 4404er 440i xDrive M Sport Aut.*NAVI*HUD*LED*ACC*

29 570 €
Prix juste
Non accidenté • PI 01/2017 • 119 459 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
Logo Autohero GmbH - Leipzig
Autohero GmbH - LeipzigDE-04328 Leipzig
4.3 étoiles
(11)

BMW 440i Gran Coupe xDrive M Sport |HuD|NAVI|DE-FZG

28 590 €
Prix majoré
Non accidenté • PI 05/2016 • 130 000 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
Logo Autohaus Kevek
Autohaus KevekDE-83714 Miesbach
4.5 étoiles
(121)

SponsoriséeBMW 440F32 440i xDrive M Sport, LCI, Deutsch, 2. Hd

33 500 €
Prix majoré
Non accidenté • PI 05/2018 • 129 500 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-71034 Böblingen

SponsoriséeBMW 440i Coupé M Sport/harmanKardon/PremiumSelection

42 500 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 11/2019 • 95 000 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-76889 Steinfeld

SponsoriséeBMW 440i xDrive Coupe M-Sport | HUD | 8-fach

35 000 €
Prix renégociable
Prix majoré
Non accidenté • PI 10/2018 • 122 000 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-90443 Nürnberg

BMW 440i Aut. M-Sport

28 990 €
Prix juste
PI 07/2018 • 105 448 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
Logo Autogalerie Heck GmbH
Autogalerie Heck GmbHDE-56281 Dörth
5 étoiles
(2)

BMW 440i Coupe M Sport|LCI|GLASDACH|SHADOWLINE

29 999 €
Prix majoré
PI 04/2017 • 140 000 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
Logo Autohaus Kevek
Autohaus KevekDE-83714 Miesbach
4.5 étoiles
(121)

BMW 440i Coupé MPPSK/M Sport/LED/HK/NAV/PANO

32 400 €
Prix renégociable
Prix juste
PI 06/2017 • 100 000 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-72555 Metzingen

BMW 440i COUPExDRIVE M SPORT*LED*HUD*RFK*LED*NAV*ACC

28 990 €
Prix juste
Non accidenté • PI 02/2018 • 144 854 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
Logo Yildiz Automobile
Yildiz AutomobileDE-50829 Köln
5 étoiles
(137)

BMW 440IX Coupe M-Performance H&K LED KAM HUD ALC

31 700 €
Prix juste
PI 06/2017 • 75 444 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
Logo RVM Exclusive Cars GmbH
RVM Exclusive Cars GmbHDE-39393 Völpke
4.7 étoiles
(385)

NOUVEAUBMW 440i Coupe Sport NaviProf Leder elSpSitze 1.Hand

28 990 €
Très bon prix
PI 08/2016 • 35 990 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
Logo Drexl + Ziegler GmbH & Co. KG
Drexl + Ziegler GmbH & Co. KGDE-86199 Augsburg
4.7 étoiles
(165)

BMW 440i xDrive M Sport Performance "Stage 2" 510PS

27 990 €
Bon prix
PI 08/2017 • 156 810 km • 375 kW (510 Ch DIN) • Essence
Logo RockTrade GmbH
RockTrade GmbHDE-04178 Leipzig
4.6 étoiles
(42)

NOUVEAUBMW 440iX Coupé M-Performance H&K KAM CARPLAY TOTW

33 900 €
Prix juste
PI 12/2016 • 70 210 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
Logo RVM Exclusive Cars GmbH
RVM Exclusive Cars GmbHDE-39393 Völpke
4.7 étoiles
(385)

BMW 440i xDrive Coupé M Sport

33 000 €
Prix renégociable
Prix juste
PI 07/2018 • 112 000 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-91575 Windsbach

BMW 440i*SPORT LINE*NAVI|XENON|MEMORY|SHZ|TEMPO|PDC|

25 898 €
Prix juste
PI 05/2016 • 115 900 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
Auto-Sektor MG GmbHDE-41063 Mönchengladbach
4.8 étoiles
(593)

BMW 440i*B58*LCI*VOLL*M Performance*HUD*H&K*Carplay*

22 999 €
Très bon prix
PI 04/2018 • 142 350 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
Logo EM Automobile
EM AutomobileDE-59425 Unna
5 étoiles
(11)

NOUVEAUBMW 440i Gran Coupe xDrive Sport Line Pano WLAN HUD

33 900 €
Prix juste
Non accidenté • PI 12/2019 • 65 887 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
Logo Max Performance Cars
Max Performance CarsDE-28195 Bremen

BMW 440i

26 750 €
Bon prix
Non accidenté • PI 12/2017 • 90 550 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
ParticulierLT-58339 Kaunas

BMW 440i Coupé/M-Performance/Led/H&K/Leder/Navi/20-Z

32 900 €¹
Prix juste
Dégâts dus à l'accident réparés • PI 07/2018 • 65 017 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
FF PerformanceDE-49451 Holdorf
4.4 étoiles
(206)

BMW 440i Coupé/APPLE/HK/SBD/LED/KAMERA/PDC/WIFI/R20

28 900 €
Prix juste
PI 05/2017 • 112 751 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
Justus Automobile GmbHDE-65549 Limburg an der Lahn
4.8 étoiles
(58)

BMW 440i Coupé/M-Performance Kit ab Werk/Led/H&K/HUD

34 990 €
Prix juste
Dégâts dus à l'accident réparés • PI 07/2017 • 65 643 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
FF PerformanceDE-49451 Holdorf
4.4 étoiles
(206)

BMW 440F32 440i xDrive M Sport, LCI, Deutsch, 2. Hd

33 500 €
Prix majoré
Non accidenté • PI 05/2018 • 129 500 km • 240 kW (326 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-71034 Böblingen

Sauvegarder la recherche

Enregistrez cette recherche et recevez une notification lorsque de nouvelles offres sont publiées.
¹TVA récupérable

Autres caractéristiques du/de la BMW 440 Sportwagen/Coupé