Beliebig
ändern

  • BMW 220 Gran Coupé
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Diesel
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

195 BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé
Diesel
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
195 Angebote
Top
BMW 220d GC M SPORT AdLED,Kamera,St+Go,KomZu,SHz,18" - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen
BMW 220d GC M SPORT AdLED,Kamera,St+Go,KomZu,SHz,18" - BMW 220 Gran Coupé Diesel GebrauchtwagenBMW 220d GC M SPORT AdLED,Kamera,St+Go,KomZu,SHz,18" - BMW 220 Gran Coupé Diesel GebrauchtwagenBMW 220d GC M SPORT AdLED,Kamera,St+Go,KomZu,SHz,18" - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

GesponsertBMW 220 Gran Coupé220d GC M SPORT AdLED,Kamera,St+Go,KomZu,SHz,18"

31.990 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 03/202513.339 km110 kW (150 PS)Diesel
WELLER Premium GmbH - BMW Vertragshändler - MINI Servicebetrieb
WELLER Premium GmbH - BMW Vertragshändler - MINI Servicebetrieb
4.7 Sterne
(121)
29410 Salzwedel-Brietz
BMW 220d Gran Coupé M Sport HUD H/K DAB Komfort 18Zl - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

NEUBMW 220 Gran Coupé220d Gran Coupé M Sport HUD H/K DAB Komfort 18Zl

25.999 €¹
Guter Preis
EZ 02/202391.604 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung Inzahlungnahme Lieferung
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KG
Autohaus Isernhagen GmbH & Co. KG
4.5 Sterne
(1027)
30916 Isernhagen
BMW 220 Gran Coupé d M Sport*PANO*KAMERA*H&K*HEADUP* - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupéd M Sport*PANO*KAMERA*H&K*HEADUP*

26.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 11/201977.964 km140 kW (190 PS)Diesel
Finanzierung möglich Anhängerkupplung Vollleder
Autosalon Remscheid GmbH
Autosalon Remscheid GmbH
4.8 Sterne
(181)
42859 Remscheid
BMW 220d GC M Sport Pro LivePro,HUD,360°,Stop+Go,DA

GesponsertBMW 220 Gran Coupé220d GC M Sport Pro LivePro,HUD,360°,Stop+Go,DA

33.250 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 02/202511.890 km110 kW (150 PS)Diesel
Navi
WELLER Premium Deutschland GmbH - BMW Vertragshändler
WELLER Premium Deutschland GmbH - BMW Vertragshändler
4.6 Sterne
(87)
49324 Melle
BMW 220d GC M Sport Ext Iconic,DAPro,PAPro,HUD,AdLED

GesponsertBMW 220 Gran Coupé220d GC M Sport Ext Iconic,DAPro,PAPro,HUD,AdLED

31.390 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 12/20259.584 km120 kW (163 PS)Diesel
4,3 l/100km (komb.)112 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse C (komb.)
Navi
WELLER Premium Deutschland GmbH
WELLER Premium Deutschland GmbH
4.7 Sterne
(155)
49084 Osnabrück
BMW 220d Gran Coupé M Sport H/K,HUD,AdaptLED

GesponsertBMW 220 Gran Coupé220d Gran Coupé M Sport H/K,HUD,AdaptLED

26.980 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 01/202158.500 km140 kW (190 PS)Diesel
Navi
WELLER Premium GmbH - BMW Vertragshändler - MINI Servicebetrieb
WELLER Premium GmbH - BMW Vertragshändler - MINI Servicebetrieb
4.5 Sterne
(235)
32108 Bad Salzuflen
BMW 220d GC Advantage (EURO 6d) LED+NAVI+PDC+SHZ+BC - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen
BMW 220d GC Advantage (EURO 6d) LED+NAVI+PDC+SHZ+BC - BMW 220 Gran Coupé Diesel GebrauchtwagenBMW 220d GC Advantage (EURO 6d) LED+NAVI+PDC+SHZ+BC - BMW 220 Gran Coupé Diesel GebrauchtwagenBMW 220d GC Advantage (EURO 6d) LED+NAVI+PDC+SHZ+BC - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé220d GC Advantage (EURO 6d) LED+NAVI+PDC+SHZ+BC

24.960 €¹
Sehr guter Preis
EZ 05/202243.290 km140 kW (190 PS)Diesel
HUK-COBURG Autowelt GmbH
HUK-COBURG Autowelt GmbH
4 Sterne
(490)
40599 Düsseldorf
BMW 220D 2,0 GRAN COUPE M-SPORT AUT. - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen
BMW 220D 2,0 GRAN COUPE M-SPORT AUT. - BMW 220 Gran Coupé Diesel GebrauchtwagenBMW 220D 2,0 GRAN COUPE M-SPORT AUT. - BMW 220 Gran Coupé Diesel GebrauchtwagenBMW 220D 2,0 GRAN COUPE M-SPORT AUT. - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé220D 2,0 GRAN COUPE M-SPORT AUT.

22.800 €
Fairer Preis
24.000 €
UnfallfreiEZ 09/2020109.000 km140 kW (190 PS)Diesel
Auto Prestige Copenhagen
Auto Prestige Copenhagen
4.7 Sterne
(12)
DK-4100 Ringsted
BMW 220d Gran Coupe Head-Up Navi Keyless LED Leder - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé220d Gran Coupe Head-Up Navi Keyless LED Leder

25.490 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 01/2021105.008 km140 kW (190 PS)Diesel
2-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Autoland NL Leipzig
Autoland NL Leipzig
4.8 Sterne
(146)
04209 Leipzig
BMW 220d Gran Coupe Steptronic Sport Line Sport Aut. - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen
BMW 220d Gran Coupe Steptronic Sport Line Sport Aut. - BMW 220 Gran Coupé Diesel GebrauchtwagenBMW 220d Gran Coupe Steptronic Sport Line Sport Aut. - BMW 220 Gran Coupé Diesel GebrauchtwagenBMW 220d Gran Coupe Steptronic Sport Line Sport Aut. - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

NEUBMW 220 Gran Coupé220d Gran Coupe Steptronic Sport Line Sport Aut.

22.550 €¹
Sehr guter Preis
EZ 09/2021106.419 km140 kW (190 PS)Diesel
ahg Böblingen
ahg Böblingen
4.6 Sterne
(26)
71034 Böblingen
BMW 220d xDrive Gran Coupe Aut. M Sportpaket Leder N - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé220d xDrive Gran Coupe Aut. M Sportpaket Leder N

26.930 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 10/202198.746 km140 kW (190 PS)Diesel
ahg Autohandelsgesellschaft mbH
ahg Autohandelsgesellschaft mbH
4.8 Sterne
(93)
76547 Sinzheim bei Baden-Baden
BMW 220d LuxuryLine - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé220d LuxuryLine

24.990 €¹
Sehr guter Preis
Reparierter UnfallschadenEZ 09/202061.924 km140 kW (190 PS)Diesel
Autohaus Bernhard Holme GmbH BMW Autorisierte Vertragswerkstatt
Autohaus Bernhard Holme GmbH BMW Autorisierte Vertragswerkstatt
4.9 Sterne
(156)
91257 Pegnitz
BMW 220d xDrive Gran Coupe M Sport Leder LED NAVIGAT - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé220d xDrive Gran Coupe M Sport Leder LED NAVIGAT

25.650 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 11/202296.557 km140 kW (190 PS)Diesel
ahg Autohandelsgesellschaft mbH
ahg Autohandelsgesellschaft mbH
4 Sterne
(43)
78532 Tuttlingen
BMW 220 Gran Coupé M.Paket - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran CoupéM.Paket

22.999 €
Fairer Preis
EZ 07/2020117.898 km140 kW (190 PS)Diesel
M.Paket,Automatik,Lede
Autocenter Hockenheim Inh. Ali Natour
Autocenter Hockenheim Inh. Ali Natour
4.7 Sterne
(270)
68766 Hockenheim
BMW 220dA Gran Coupé M Sport - Pano,RFK,HiFi,LCPlus - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé220dA Gran Coupé M Sport - Pano,RFK,HiFi,LCPlus

22.580 €
Sehr guter Preis
EZ 03/202192.494 km140 kW (190 PS)Diesel
Navi
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler
WELLER Premium GmbH - BMW & MINI Vertragshändler
4.7 Sterne
(293)
33104 Paderborn
BMW 220d Advantage  Gran Coupe|HeadUp|Pano|LED - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

NEUBMW 220 Gran Coupé220d Advantage Gran Coupe|HeadUp|Pano|LED

23.990 €¹
Sehr guter Preis
EZ 12/202163.790 km140 kW (190 PS)Diesel
Sitzheizung Sitzheizung Panoramadach
Autohaus24
Autohaus24
4.3 Sterne
(572)
14974 Ludwigsfelde (bei Berlin)
BMW 220 d Gran Coupé Sport Line Navi LED PDC AHK 1.H - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé220 d Gran Coupé Sport Line Navi LED PDC AHK 1.H

22.999 €¹
Guter Preis
EZ 03/2021104.800 km140 kW (190 PS)Diesel
PJ-Automobile
PJ-Automobile
4.6 Sterne
(68)
70806 Kornwestheim
BMW 220d GRAN COUPE M SPORT *Aut.*Leder*LED* - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé220d GRAN COUPE M SPORT *Aut.*Leder*LED*

23.990 €¹
Guter Preis
EZ 10/202199.231 km140 kW (190 PS)Diesel
DAB + / TEMP. / NAVI
Magnum Motors
Magnum Motors
4.4 Sterne
(351)
40625 Düsseldorf
BMW 220d xDrive Gran Coupé M Sport adaptiverLED Park - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé220d xDrive Gran Coupé M Sport adaptiverLED Park

26.880 €
Fairer Preis
EZ 07/202199.189 km140 kW (190 PS)Diesel
Autohaus Adolf Cuntz KG
Autohaus Adolf Cuntz KG
67547 Worms
BMW 220d xDrive GranCoupé AHK LED VirtualC. CarPlay - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé220d xDrive GranCoupé AHK LED VirtualC. CarPlay

21.490 €¹
Sehr guter Preis
22.990 €

-1.500 €

UnfallfreiEZ 06/2023121.000 km140 kW (190 PS)Diesel
Scheckheft lückenlos 5 Jahre Garantie Finanzierung ohne Anz.
Autohaus Ritter GmbH
Autohaus Ritter GmbH
4.7 Sterne
(84)
48249 Dülmen
BMW 2er Gran Coupe - 220d  M-Sport|Navi|LED - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé2er Gran Coupe - 220d M-Sport|Navi|LED

28.890 €¹
Fairer Preis
EZ 03/202376.189 km140 kW (190 PS)Diesel
Sportsitze Parkassistent-Paket Sitzheizung
Autohaus24 powered by Allane
Autohaus24 powered by Allane
4.5 Sterne
(77)
42287 Wuppertal
BMW 220dA Gran Coup M-Sport T-Leder Navi LED LC Pro - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé220dA Gran Coup M-Sport T-Leder Navi LED LC Pro

20.280 €¹
Guter Preis
EZ 08/2020133.799 km140 kW (190 PS)Diesel
3000 DISCOUNTPREISE!
DAT AUTOHUS AG
DAT AUTOHUS AG
4.2 Sterne
(2793)
27404 Gyhum/Bockel
BMW 220 Gran Coupe d M Sport Aut.  LKRDHZG+PANODACH+ - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé220 Gran Coupe d M Sport Aut. LKRDHZG+PANODACH+

27.290 €¹
Fairer Preis
EZ 01/202285.500 km140 kW (190 PS)Diesel
Autohaus Müller Eilenburg GmbH
Autohaus Müller Eilenburg GmbH
4.9 Sterne
(60)
04838 Eilenburg
BMW 220 Gran Coupé 220d xDrive M SPORT LED R-KAMERA  - BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen

BMW 220 Gran Coupé220d xDrive M SPORT LED R-KAMERA

26.800 €
Guter Preis
EZ 04/202297.500 km140 kW (190 PS)Diesel
M-SPORTPAKET
Autohaus Rheingau
Autohaus Rheingau
4.6 Sterne
(276)
65366 Geisenheim am Rhein
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des BMW 220 Gran Coupé Diesel Gebrauchtwagen