Beliebig
ändern

  • Audi TT
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Dortmund, 21 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

36 Audi TT in Dortmund

Audi TT
DE, Dortmund, 21 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
36 Angebote
Audi TT Roadster 2.0 TFSI*ALCANTARA*B&O*GEPFLEGT* - Audi TT in Dortmund

Audi TTRoadster 2.0 TFSI*ALCANTARA*B&O*GEPFLEGT*

21.450 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 07/201598.500 km169 kW (230 PS)Benzin
Autohaus Hinter dem Salze Dortmund
Autohaus Hinter dem Salze Dortmund
4.4 Sterne
(19)
44149 Dortmund
Audi TT 40TFSi 2x S LINE BLACK 19Z/MATRIX/S-SITZE/B&O - Audi TT in Dortmund

Audi TT40TFSi 2x S LINE BLACK 19Z/MATRIX/S-SITZE/B&O

27.841 €
Fairer Preis
EZ 07/201975.492 km145 kW (197 PS)Benzin
S LINE SELECTION B&O / MATRIX / NAVI+ S-SITZE / BLACK / 19Z
Reinhardt Automobile GmbH
Reinhardt Automobile GmbH
4.7 Sterne
(1418)
58091 Hagen
Audi TT Roadster 1.8 TFSI - S-Line TOP Zustand

GesponsertAudi TTRoadster 1.8 TFSI - S-Line TOP Zustand

23.000 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 04/201850.300 km132 kW (179 PS)Benzin
59192 Bergkamen , Privatanbieter
Audi TT Roadster  mit AT- Motor und Gas

GesponsertAudi TTRoadster mit AT- Motor und Gas

7.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/2005267.000 km110 kW (150 PS)Autogas (LPG)
59174 Kamen, Privatanbieter
Audi TT Roadster 1.8T quattro Apx Sline 224 Ps

GesponsertAudi TTRoadster 1.8T quattro Apx Sline 224 Ps

21.850 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 03/200051.900 km165 kW (224 PS)Benzin
45711 Datteln, Privatanbieter
Audi TT Coupe 40 TFSI 2.0 16V TFSI*NAVI*SITZHEIZUNG* - Audi TT in Dortmund

Audi TTCoupe 40 TFSI 2.0 16V TFSI*NAVI*SITZHEIZUNG*

26.990 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 08/201851.500 km145 kW (197 PS)Benzin
Autohaus Hinter dem Salze Dortmund
Autohaus Hinter dem Salze Dortmund
4.4 Sterne
(19)
44149 Dortmund
Audi TT Coupe/Roadster 1.8 TFSI Roadster/Tüv Neu/Top - Audi TT in Dortmund

Audi TTCoupe/Roadster 1.8 TFSI Roadster/Tüv Neu/Top

12.990 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 10/2012132.900 km118 kW (160 PS)Benzin
Wickeder Automobile
4.9 Sterne
(60)
44319 Dortmund
Audi TT Roadster 1.8 TFSI - S-Line TOP Zustand - Audi TT in Dortmund
Audi TT Roadster 1.8 TFSI - S-Line TOP Zustand - Audi TT in DortmundAudi TT Roadster 1.8 TFSI - S-Line TOP Zustand - Audi TT in DortmundAudi TT Roadster 1.8 TFSI - S-Line TOP Zustand - Audi TT in Dortmund

Audi TTRoadster 1.8 TFSI - S-Line TOP Zustand

23.000 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 04/201850.300 km132 kW (179 PS)Benzin
59192 Bergkamen , Privatanbieter
Audi TT Roadster 2.0 TFSI S-Line *Automatik*Virtual* - Audi TT in Dortmund

Audi TTRoadster 2.0 TFSI S-Line *Automatik*Virtual*

21.990 €
Sehr guter Preis
EZ 11/201799.000 km169 kW (230 PS)Benzin
Autozentrum Gerthe
4.9 Sterne
(29)
44805 Bochum
Audi TT Roadster 45 TFSI Quattro S-Line Sport-Paket + - Audi TT in Dortmund

NEUAudi TTRoadster 45 TFSI Quattro S-Line Sport-Paket +

33.950 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 11/202068.000 km180 kW (245 PS)Benzin
Scheckheftgepflegt Bang & Olufsen Sound Virtual Cockpit Plus
Dickreich Automobile NRW GmbH
Dickreich Automobile NRW GmbH
4.8 Sterne
(8)
58708 Menden (Sauerland)
Audi TT Roadster 40 TFSI / S - Line 3x / Alcantara / - Audi TT in Dortmund

NEUAudi TTRoadster 40 TFSI / S - Line 3x / Alcantara /

23.999 €
Sehr guter Preis
EZ 03/202084.000 km145 kW (197 PS)Benzin
Drive Your Dream Car
5 Sterne
(30)
44809 Bochum
Audi TT Coupe TFSI Q NAVI+ MATRIX LEDER LM20 OPS - Audi TT in Dortmund

Audi TTCoupe TFSI Q NAVI+ MATRIX LEDER LM20 OPS

30.880 €
Fairer Preis
EZ 08/201852.764 km169 kW (230 PS)Benzin
Tiemeyer automobile GmbH & Co. KG
4.6 Sterne
(115)
44809 Bochum
Audi TT 2.0 Tdi Quattro AUT/LEDER/NAVI/XENON/BOSE - Audi TT in Dortmund

Audi TT2.0 Tdi Quattro AUT/LEDER/NAVI/XENON/BOSE

15.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/2013149.900 km125 kW (170 PS)Diesel
Autohaus FUNKENBURG
4.6 Sterne
(162)
44145 Dortmund
Audi TT Coupe 2.0 TFSI S-LINE/VIRTUAL/B&O/AUT/NAV/LED - Audi TT in Dortmund

Audi TTCoupe 2.0 TFSI S-LINE/VIRTUAL/B&O/AUT/NAV/LED

20.700 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/2017176.000 km169 kW (230 PS)Benzin
Autohaus FUNKENBURG
4.6 Sterne
(162)
44145 Dortmund
Audi TT Roadster 1.8T quattro Apx Sline 224 Ps - Audi TT in Dortmund
Audi TT Roadster 1.8T quattro Apx Sline 224 Ps - Audi TT in DortmundAudi TT Roadster 1.8T quattro Apx Sline 224 Ps - Audi TT in DortmundAudi TT Roadster 1.8T quattro Apx Sline 224 Ps - Audi TT in Dortmund

Audi TTRoadster 1.8T quattro Apx Sline 224 Ps

21.850 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 03/200051.900 km165 kW (224 PS)Benzin
45711 Datteln, Privatanbieter
Audi TT Coupe 3.2 quattro -Schalter - Audi TT in Dortmund

Audi TTCoupe 3.2 quattro -Schalter

18.900 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 09/200675.000 km184 kW (250 PS)Benzin
59368 Werne, Privatanbieter
Audi TT Coupe 3.2 V6 quattro S-tronic - Audi TT in Dortmund

Audi TTCoupe 3.2 V6 quattro S-tronic

12.500 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2008126.000 km184 kW (250 PS)Benzin
44581 Castrop-Rauxel, Privatanbieter
Audi TT 1.8 TFSI Roadster S-Line*LEDER*NAVI*TEMPOMAT - Audi TT in Dortmund

Audi TT1.8 TFSI Roadster S-Line*LEDER*NAVI*TEMPOMAT

7.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2009145.000 km118 kW (160 PS)Benzin
Automobile Isajah GmbH
4.8 Sterne
(5)
44575 Castrop-Rauxel
Audi TT Roadster 1.8 TFSI - S-line + 4 Winterreifen - Audi TT in Dortmund

Audi TTRoadster 1.8 TFSI - S-line + 4 Winterreifen

9.000 €
Sehr guter Preis
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 07/2013167.000 km118 kW (160 PS)Benzin
58285 Gevelsberg, Privatanbieter
Audi TT Coupe 1.8T quattro SH Klimaautomatik APX - Audi TT in Dortmund

Audi TTCoupe 1.8T quattro SH Klimaautomatik APX

19.500 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 04/200079.800 km165 kW (224 PS)Benzin
58300 Wetter, Privatanbieter
Audi TT Roadster 1.8T ( Xenon / Leder / 18 Zoll ) - Audi TT in Dortmund

Audi TTRoadster 1.8T ( Xenon / Leder / 18 Zoll )

4.490 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2002179.000 km110 kW (150 PS)Benzin
Hasper Autohandel
4.9 Sterne
(46)
58135 Hagen
Audi TT Roadster 1.8T quattro 224PS BBS GW HU 02/28 - Audi TT in Dortmund

Audi TTRoadster 1.8T quattro 224PS BBS GW HU 02/28

12.000 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 08/2001140.279 km165 kW (224 PS)Benzin
59379 Selm, Privatanbieter
Audi TT Roadster 1.8T 110KW - - Audi TT in Dortmund

Audi TTRoadster 1.8T 110KW -

5.890 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 06/2003139.800 km110 kW (150 PS)Benzin
44139 Dortmund, Privatanbieter
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Audi TT in Dortmund

¹MwSt. ausweisbar