• DE, Aachen, 100 km
  • Audi RS3
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
273 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

273 Angebote passend zu deinem Filter

273 Audi RS3 in Aachen

  • DE, Aachen, 100 km
  • Audi RS3
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
273 Angebote
Top

GesponsertAudi RS3RS 3 Sportback 294 kW S tronic - SONDERABNEHMER

75.489 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Neuwagen • 294 kW (400 PS) • Benzin
9,4 l/100km (komb.) • 213 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse G (komb.)
seller logo
Autohaus Adelbert Moll GmbH & Co. KGDE-40549 Düsseldorf
4.6 Sterne
(40)

Audi RS32.5 ANGEBOT Grail*Pano*Schale*B&O*

29.900 €
Fairer Preis
EZ 08/2015 • 124.800 km • 270 kW (367 PS) • Benzin
Tsallo AutomobileDE-42279 Wuppertal
4.8 Sterne
(80)

Audi RS3SPB 2.5 TFSI S-Tronic/SpAGA/Kam/Keyl/280kmh

33.999 €
Fairer Preis
EZ 06/2016 • 93.596 km • 270 kW (367 PS) • Benzin
S-Tronic/SpAGA/Quattro Tempomat/Kamera/LED NO OPF / *280Km/h*
VALENTINO CAR´SDE-42477 Radevormwald
4.9 Sterne
(653)

NEUAudi RS3q. Sportback *Eventuri *KW *NO OPF *Schale*

33.800 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2015 • 131.000 km • 270 kW (367 PS) • Benzin
Pano / MTM 0% ANZAHLUNG !! B&O / 19
seller logo
ASG Remscheid Autohaus- seit über 35 Jahren...DE-42855 Remscheid/NRW
4.7 Sterne
(1231)

GesponsertAudi RS3RS 3 Sportback Pano Matrix Leder Keramik 290kmh

47.980 €
Guter Preis
EZ 06/2022 • 45.181 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
DynamikPaket plus*Carb
seller logo
Autocenter HeiligenhausDE-42579 Heiligenhaus
4.4 Sterne
(422)

GesponsertNEUAudi RS3q. SB*640PS*NO-OPF*20"ABT*RS-Sitze*VMAX*H&R

44.950 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2017 • 32.020 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
Bang & Olufsen*Navi
seller logo
Autohaus HilgenDE-51399 Burscheid
4.6 Sterne
(240)

GesponsertAudi RS3Sportback Quattro *MATRIX*B&O*SPORT-AGA*

36.990 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2019 • 81.800 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
Bang & Olufsen MILLTEK SPORTAUSPUFF
Auto Center HildenDE-40721 Hilden
4.8 Sterne
(109)

Audi RS32.5 TFSI q. *Schale*Carbon*B&O*S-AGA*Navi*

32.990 €
Fairer Preis
EZ 04/2015 • 106.000 km • 270 kW (367 PS) • Benzin
Finanzierung möglich !
seller logo
Auto Nord RemscheidDE-42897 Remscheid
4.6 Sterne
(384)

Audi RS32.5 TFSI q. *Pano*Schale*Carbon*B&O*

33.990 €
Erhöhter Preis
EZ 01/2016 • 125.000 km • 270 kW (367 PS) • Benzin
Finanzierung möglich !
seller logo
Auto Nord RemscheidDE-42897 Remscheid
4.6 Sterne
(384)

Audi RS3Sportback Quattro *MATRIX*B&O*SPORT-AGA*

36.990 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2019 • 81.800 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
Bang & Olufsen MILLTEK SPORTAUSPUFF
Auto Center HildenDE-40721 Hilden
4.8 Sterne
(109)

Audi RS32.5 TFSI RS-AGA/Kamera/Totwinkel/ACC

27.999 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2015 • 123.323 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
Autohaus SchlömerDE-50374 Erftstadt bei Köln
4.9 Sterne
(42)

Audi RS32.5 TFSI quat.*ohneOPF*Raute*B&O*KeyGo*

32.490 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 129.919 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
Finanzierung möglich !
seller logo
Auto Nord RemscheidDE-42897 Remscheid
4.6 Sterne
(384)

Audi RS38V *ohne OPF*Liebhaberfahrzeug* Schiebedach

33.990 €
Fairer Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 06/2016 • 113.000 km • 270 kW (367 PS) • Benzin
3H Automobile GmbHDE-51149 Köln
4.7 Sterne
(37)

Audi RS3*EXCLUSIVE, RS-SITZE, PANO, B&O, RFK*

40.490 €
Fairer Preis
EZ 07/2019 • 78.600 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
ASSISTENTEN / MATRIX DAB / CARPLAY ATTR FINANZIERUNG MGL
seller logo
AB Baumann Automobile GmbHDE-50169 Kerpen
4.9 Sterne
(165)

Audi RS32.5 TFSI quattro Schale - Panorama

27.980 €
Fairer Preis
EZ 04/2016 • 142.926 km • 270 kW (367 PS) • Benzin
Allcars-EU GmbHDE-53881 Euskirchen
4.8 Sterne
(310)

Audi RS3Sportback*B&O*STERNEN-HIMMEL*Alu"O.Z.*CARBON

34.980 €
Sehr guter Preis
EZ 11/2020 • 93.888 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
seller logo
Autohaus HAKAN CELIKDE-42859 Remscheid/NRW
4.9 Sterne
(216)

Audi RS32.5 TFSI q. *Pano*Schale*Matrix*ACC*Keyless*

36.490 €
Guter Preis
EZ 12/2019 • 113.300 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
Finanzierung möglich !
seller logo
Auto Nord RemscheidDE-42897 Remscheid
4.6 Sterne
(384)

Audi RS3Sportback 2.5 TFSI quattro|RS.ABGAS|DEUTSCH

37.999 €
Sehr guter Preis
EZ 07/2020 • 63.300 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
MATRIX-LED/UNFALLFREI BANG & OLUFSEN/SCHECKH RS-SITZE
Automobile-EssenDE-45326 Essen
4.7 Sterne
(217)

Audi RS3QUATTRO|SPORTBACK|RS-SITZE|PANORAMA|MATRIX

40.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2019 • 70.000 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
DEUTSCHE AUSFÜHRUNG ! BIS 5 JAHRE GARANTIE! BANG & OLUFSEN !
seller logo
Autozentrum Monheim GmbHDE-40789 Monheim am Rhein
4.1 Sterne
(121)

Audi RS32.5 TFSI quattro VIRTUAL-CK*NO-OPF*B&O*19"

34.980 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2018 • 84.873 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
AWR Exklusiv CarsDE-42897 Remscheid
4.7 Sterne
(185)

Audi RS3Sportback PANO B&O MATRIX KAMERA

36.950 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2020 • 96.986 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
seller logo
Volkswagen Zentrum Wuppertal - Gottfried Schultz Automobilhandels SEDE-42109 Wuppertal
4.5 Sterne
(15)

Audi RS3QUATTRO|SPORTBACK|RS-SITZE|PANORAMA|MATRIX

41.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2019 • 70.000 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
BANG & OLUFSEN ! DEUTSCHE AUSFÜHRUNG ! BIS 5 JAHRE GARANTIE!
seller logo
Autozentrum Monheim GmbHDE-40789 Monheim am Rhein
4.1 Sterne
(121)

NEUAudi RS3RS 3 Sportback 2.5 TFSI quattro Pano B&O 1Hd

23.980 €
Guter Preis
EZ 07/2015 • 183.910 km • 270 kW (367 PS) • Benzin
seller logo
Autocenter HeiligenhausDE-42579 Heiligenhaus
4.4 Sterne
(422)

Audi RS3S-AGA*MATRIX*ACC*PANO*VIRTUAL*SCHALE*R.KAM*

39.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2019 • 86.147 km • 294 kW (400 PS) • Benzin
MAGNETIC RIDE/MATRIX
seller logo
Auto AtelierDE-42855 Remscheid
4.8 Sterne
(129)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Audi RS3 in Aachen

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Audi RS3 in Aachen