• Cabrio/Roadster
  • Audi A6
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
10 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

10 Angebote passend zu deinem Filter

10 Audi A6 Cabrio/Roadster

  • Cabrio/Roadster
  • Audi A6
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
10 Angebote

Audi A6A5 Cabrio TDI 3.0

13.900 €
Sehr guter Preis
EZ 03/2012 • 155.000 km • 188 kW (256 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-86453 Dasing

NEUAudi A6A5 Cabrio 3.0 TDI Quattro S tronic Vo...

12.999 €
Guter Preis
EZ 02/2012 • 197.000 km • 180 kW (245 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-81737 Ramersdorf-Perlach

Audi A6A5 Cabriolet 3,0 TDI quattro

11.900 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2011 • 207.493 km • 177 kW (241 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-82386 Oberhausen

Audi A6A 5 Cabrio S line 3.0 TDI

13.000 €
Guter Preis
EZ 04/2014 • 222.000 km • 180 kW (245 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-54341 Fell

Audi A6A5 Cabriolet 3.0 TDI S tronic quattro

8.399 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2010 • 220.000 km • 177 kW (241 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-24582 Bordesholm

Audi A6audi A6 sehr gut Zustand

5.250 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2010 • 229.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-87746 Erkheim

Audi A6A 5 Cabrio S-Line 2.7 V 6

6.750 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2009 • 282.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-31174 Schellerten

Audi A6A 4 Cabrio 3,0 li. 220 PS

5.500 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2003 • 232.000 km • 162 kW (220 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-17495 Karlsburg

Audi A64 b7 Cabrio 3x Sline 3,0 TDI

3.800 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2007 • 326.800 km • 171 kW (232 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-29468 Bergen an der Dumme

NEUAudi A6, Automatische, Guten Zustand, TÜV ...

2.900 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2006 • 375.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-52499 Baesweiler

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar