- Erstzulassung: 2009
- Audi A5
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
291 gebrauchte Audi A5 aus dem Jahr 2009
- Erstzulassung: 2009
- Audi A5
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
291 Angebote
Top
GesponsertAudi A5Coupe 2.0 TFSI quattro*3xS-line*Automatik*LED
12.999 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2009 • 119.000 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
Haxhi-AutomobileDE-73614 Schorndorf
4.8 Sterne
(17)Audi A5Cabriolet 3.2 quattro 19" B&O Alcantara BiXen
22.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/2009 • 103.300 km • 195 kW (265 PS) • Benzin
Auto SchütteDE-37130 Beienrode bei Göttingen
5 Sterne
(53)Audi A51.8 TFSI Cabriolet XENON NAVI LEDER 18" LED
9.900 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2009 • 82.588 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Autohaus ToprakDE-33689 Bielefeld
4.9 Sterne
(94)Audi A5Coupe 2.0 TFSI Klima/Park/LM/2.Hand
9.990 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2009 • 108.700 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
A.M. Autocenter GmbHDE-37081 Göttingen
4.8 Sterne
(113)GesponsertAudi A53.0 TDI (DPF) S tronic quattro Cabriolet -
4.350 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Nicht fahrtauglich • EZ 05/2009 • 319.670 km • 176 kW (239 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-34576 Homberg
GesponsertAudi A5Cabriolet 3.2 quattro 19" B&O Alcantara BiXen
22.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/2009 • 103.300 km • 195 kW (265 PS) • Benzin
Auto SchütteDE-37130 Beienrode bei Göttingen
5 Sterne
(53)GesponsertAudi A5Coupe 2.0 TFSI S-Line*Leder*Bi-Xenon*Tempomat
5.499 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2009 • 262.600 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
VIP CARSDE-33332 Gütersloh
5 Sterne
(22)Audi A5|2.Hand|Xenon|Sitzheizung|6-Gang|Scheckheft|
10.990 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2009 • 63.990 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Autohaus Voigt GmbHDE-42477 Radevormwald
4.7 Sterne
(192)Audi A5Coupe 2.0 TFSI quattro S-line +*Automatik*
12.990 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2009 • 157.124 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
Autohaus Schneider GmbHDE-40880 Ratingen
4.9 Sterne
(12)Audi A5Cabriolet 2.0 TFSI/LEDER/NAVI/SHZ/TEMP/PDC
8.480 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2009 • 166.766 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
Autohaus Eggers Inh. Yannick HoppeDE-23795 Bad Segeberg
4.9 Sterne
(294)Audi A5Coupe 2.0 TFSI quattro*3xS-line*Automatik*LED
12.999 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2009 • 119.000 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
Haxhi-AutomobileDE-73614 Schorndorf
4.8 Sterne
(17)Audi A5Cabriolet 2.0,Automatik,Sitzheizung,
10.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2009 • 85.000 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Dirk WiebeckDE-14480 Potsdam
3.5 Sterne
(163)Audi A52.0 TFSI Quattro Cabrio S-Line/Leder/Xenon
11.490 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2009 • 114.000 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
Automobile WasbekDE-24647 Wasbek bei Neumünster
5 Sterne
(14)NEUAudi A5Cabriolet 3.0 TDI quattro/Garantie/Scheckheft
14.650 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2009 • 118.500 km • 176 kW (239 PS) • Diesel
Elegance AutomobileDE-56567 Neuwied
4.9 Sterne
(71)NEUAudi A52.0 TFSI TÜV NEU*INSPEKTION NEU*TOP
8.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/2009 • 98.000 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Autoteam-Direkt GmbHDE-45143 Essen
5 Sterne
(23)Audi A5Coupe 2.0 TFSI quattro 2xS-Line 20Zoll 1.HAND
13.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2009 • 54.582 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
Automobile KaddouraDE-42653 Solingen
5 Sterne
(279)Audi A5Cabrio 1.8 TFSI Automatik
10.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2009 • 155.200 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Auto-Eicke Handels- u. Service GmbHDE-12247 Berlin
5 Sterne
(28)Audi A52.7 TDI Cabriolet *Bang&Olufsen*Leder*Navi*
9.999 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2009 • 89.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Autogalerie HohenlindenDE-85664 Hohenlinden bei München
3.6 Sterne
(52)Audi A5Coupe 2.0 quattro S-Line/Magnetic/DSP/Kamera
10.999 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2009 • 137.000 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
Rhein-Neckar AutomobileDE-69181 Leimen
4.5 Sterne
(185)NEUAudi A5Cabrio 2.0 TFSI*Automatik*Navi*Leder*S.Heft*
7.500 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2009 • 112.466 km • 132 kW (179 PS) • Benzin
Automobile RCDE-45739 Oer-Erkenschwick
4.7 Sterne
(133)Audi A53.0 TDI S-tronic quattro Cabriolet+3X S-Line
12.999 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2009 • 157.580 km • 176 kW (239 PS) • Diesel
Car Center BraunschweigDE-38120 Braunschweig
4.6 Sterne
(208)Audi A5Coupe 2.0 TFSI quattro Automatik Xenon Leder
6.999 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2009 • 114.226 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
Autohändlerwelt GmbH - NL BerlinDE-12681 Berlin
3.7 Sterne
(83)Audi A5Cabriolet 2.0 TFSI
9.990 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2009 • 142.905 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
Deal AutomobileDE-22941 Bargteheide
Audi A53.2 FSI tiptronic quattro -
11.800 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2009 • 155.000 km • 195 kW (265 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-79112 Freiburg
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum gebrauchte Audi A5 aus dem Jahr 2009
¹MwSt. ausweisbar