- Erstzulassung: 1986
- Audi 80
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
23 gebrauchte Audi 80 aus dem Jahr 1986
- Erstzulassung: 1986
- Audi 80
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
23 Angebote
Audi 80
34.000 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/1986 • 157.000 km • 100 kW (136 PS) • Benzin
- Unfallfrei
- 05/1986
- 157.000 km
- 100 kW (136 PS)
- Benzin
Privatanbieter36179 Bebra
Audi 80B2 1.6 Airride Unikat Tuning
11.500 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
EZ 09/1986 • 109.000 km • 63 kW (86 PS) • Benzin
- 09/1986
- 109.000 km
- 63 kW (86 PS)
- Benzin
Privatanbieter63607 Wächtersbach
Audi 80Rallye Edition 1 of 1 Restauriert
19.999 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/1986 • 148.227 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
- Unfallfrei
- 05/1986
- 148.227 km
- 66 kW (90 PS)
- Benzin
Classy Group Germany41564 Kaarst
5 Sterne
5 Sterne
(3)Audi 801.8 S, 98900 km, Oldtimer, Sehr gepflegt.
6.499 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
Oldtimer • EZ 12/1986 • 98.900 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
- Oldtimer
- 12/1986
- 98.900 km
- 66 kW (90 PS)
- Benzin
Privatanbieter89537 Giengen
Audi 80B2
6.000 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
EZ 03/1986 • 117.703 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
- 03/1986
- 117.703 km
- 55 kW (75 PS)
- Benzin
Privatanbieter96126 Maroldsweisach
Audi 80B2 Baujahr 1986 nur 53.000 km ...
7.299 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
EZ 12/1986 • 52.000 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
- 12/1986
- 52.000 km
- 55 kW (75 PS)
- Benzin
Privatanbieter92355 Velburg
Audi 80
6.000 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
EZ 05/1986 • 162.000 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
- 05/1986
- 162.000 km
- 66 kW (90 PS)
- Benzin
PrivatanbieterHU-2800 Tatabánya
Audi 80Oldtimer B2, 1,6
6.400 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
EZ 07/1986 • 165.000 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
- 07/1986
- 165.000 km
- 55 kW (75 PS)
- Benzin
Privatanbieter21259 Otter
Audi 80Mit - H - Kennzeichnung
2.600 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1986 • 149.000 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
- Unfallfrei
- 07/1986
- 149.000 km
- 55 kW (75 PS)
- Benzin
Privatanbieter55411 Bingen am Rhein
Audi 80
3.999 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Oldtimer • EZ 07/1986 • 160.000 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
- Unfallfrei
- Oldtimer
- 07/1986
- 160.000 km
- 66 kW (90 PS)
- Benzin
Privatanbieter97980 Bad Mergentheim
Audi 80GT Coupe Automatik Targa
7.800 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/1986 • 178.000 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
- Unfallfrei
- 03/1986
- 178.000 km
- 66 kW (90 PS)
- Benzin
Privatanbieter97794 Rieneck
Audi 80GTE H-Zulassung
10.500 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
EZ 03/1986 • 188.823 km • 82 kW (111 PS) • Benzin
- 03/1986
- 188.823 km
- 82 kW (111 PS)
- Benzin
Privatanbieter78647 Trossingen
Audi 80
3.650 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/1986 • 186.000 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
- Unfallfrei
- 05/1986
- 186.000 km
- 55 kW (75 PS)
- Benzin
Privatanbieter30938 Burgwedel
Audi 80GTE quattro
16.500 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/1986 • 229.000 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
- Unfallfrei
- 05/1986
- 229.000 km
- 81 kW (110 PS)
- Benzin
PrivatanbieterLT-14265 Vilnius
Audi 80audi 80 typ 81 gte traumzustand
11.399 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
EZ 08/1986 • 222.000 km • 82 kW (111 PS) • Benzin
- 08/1986
- 222.000 km
- 82 kW (111 PS)
- Benzin
Privatanbieter37643 Negenborn
Audi 80B2 Typ 81
5.500 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
EZ 06/1986 • 212.800 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
- 06/1986
- 212.800 km
- 66 kW (90 PS)
- Benzin
Privatanbieter55545 Bad Kreuznach
Audi 80
10.000 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/1986 • 260.000 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
- Unfallfrei
- 08/1986
- 260.000 km
- 66 kW (90 PS)
- Benzin
PrivatanbieterGR-47100 Arta, Epirus
Audi 80Coupe GT
11.500 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
EZ 03/1986 • 296.640 km • 100 kW (136 PS) • Benzin
- 03/1986
- 296.640 km
- 100 kW (136 PS)
- Benzin
Privatanbieter56290 Buch Hunsrück
Audi 80 80 TÜV NEU, H Kennzeichen
1.190 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
EZ 12/1986 • 235.000 km • 65 kW (88 PS) • Benzin
- 12/1986
- 235.000 km
- 65 kW (88 PS)
- Benzin
Privatanbieter10551 Berlin
Audi 8090 Typ 81 2.0 5Zyl H Kennzeichen Wint...
8.800 €
Ohne Bewertung
Ohne Bewertung
EZ 03/1986 • 295.000 km • 85 kW (116 PS) • Benzin
- 03/1986
- 295.000 km
- 85 kW (116 PS)
- Benzin
Privatanbieter94060 Pocking
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum gebrauchte Audi 80 aus dem Jahr 1986
¹MwSt. ausweisbar