• Erstzulassung: 2003
  • Volvo V40
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
25 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

25 Angebote passend zu deinem Filter

25 gebrauchte Volvo V40 aus dem Jahr 2003

  • Erstzulassung: 2003
  • Volvo V40
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Zusammenfassung

Dein Suchergebnis beinhaltet hauptsächlich neue und gebrauchte Fahrzeuge mit Kilometerständen zwischen 14.000 und 146.000 km und mit Benzin-, Diesel- oder Hybridmotoren. Die Angebote unterscheiden sich in Zustand und Ausstattung.

25 Angebote

Volvo V401.8 Comfort

2.499 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2003 • 152.096 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Autohaus 1A69207 Sandhausen
4.8 Sterne
(25)

Volvo V40Kombi 1.6 Classic Limited Edition

1.470 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2003 • 176.400 km • 80 kW (109 PS) • Benzin
City-Autohandel13127 Berlin - Französische Buchholz
5 Sterne
(274)

Volvo V401.8 Sport Edition - Inspektion+ZR+TÜV neu

4.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2003 • 124.965 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Automobilfachbetrieb Ulrich Berndt45307 Essen
5 Sterne
(89)

Volvo V401.8 Comfort Comfort

1.190 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2003 • 154.000 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Privatanbieter33824 Werther (Westf.)

Volvo V401.8 Sport Sport

1.000 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2003 • 170.000 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Privatanbieter76532 Baden-Baden

NEUVolvo V40volvo 1.8liter 08/28tüv Bitte lesen

1.800 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2003 • 177.264 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Privatanbieter24211 Schellhorn (bei Preetz, Holst)

NEUVolvo V40volvo v40 1.8liter tüv bis 08.2028 bitte l...

1.800 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2003 • 177.264 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Privatanbieter24211 Schellhorn (bei Preetz, Holst)

Volvo V401.8

1.200 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2003 • 258.000 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Ars-Automobile23617 Stockelsdorf (Lübeck)
5 Sterne
(20)

NEUVolvo V401.9D Tüv Neu!

1.950 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2003 • 171.200 km • 85 kW (116 PS) • Diesel
Privatanbieter94342 Irlbach (an der Donau)

Volvo V401.6 Comfort

650 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2003 • 270.000 km • 80 kW (109 PS) • Benzin
Ullstein Automobile13353 Berlin
4.6 Sterne
(6)

NEUVolvo V40v40 Kombi

2.450 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2003 • 202.000 km • Benzin
Privatanbieter34127 Kassel

Volvo V401.8 - gepflegt mit wenig Laufleistung

2.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2003 • 210.435 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Privatanbieter45657 Recklinghausen

Volvo V401,8 Benziner Kombi

1.000 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2003 • 200.000 km • 85 kW (116 PS) • Benzin
Privatanbieter32051 Herford

NEUVolvo V40Biete hier Volvo V40

720 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2003 • 250.000 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Privatanbieter15518 Steinhöfel

Volvo V401.8.KLIMA.

550 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2003 • 244.617 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Automobile Tungendorf24536 Neumünster
4.7 Sterne
(259)

Volvo V40Sportkombi Komfort

3.250 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2003 • 262.000 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Privatanbieter67063 Ludwigshafen

Volvo V401.8 -AHK TÜV

790 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2003 • 250.300 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Privatanbieter73732 Esslingen

Volvo V401.8 Sport Edition Automatik/Xenon

320 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2003 • 260.000 km • 90 kW (122 PS) • Benzin
Privatanbieter17034 Neubrandenburg

Volvo V40S 1.9 Diesel TÜV abgelaufen

1.100 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2003 • 268.760 km • 88 kW (120 PS) • Diesel
Privatanbieter22767 Hamburg Altona-Altstadt

Volvo V40VOLVO V40 1.9D DIESEL ASI OK NEOPATENTATI

1.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 12/2003 • 299.000 km • 75 kW (102 PS) • Diesel
SERENO GIUSEPPEIT-61013 Sassofeltrio

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum gebrauchte Volvo V40 aus dem Jahr 2003

¹MwSt. ausweisbar