• DE, Oberhausen, 100 km
  • Renault Twingo
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
666 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

666 Angebote passend zu deinem Filter

666 Renault Twingo Gebrauchtwagen in Oberhausen

  • DE, Oberhausen, 100 km
  • Renault Twingo
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Zusammenfassung

Dein Suchergebnis beinhaltet hauptsächlich neue und gebrauchte Fahrzeuge mit Kilometerständen zwischen 14.000 und 147.000 km und mit Benzin-, Diesel- oder Hybridmotoren. Die Angebote unterscheiden sich in Zustand und Ausstattung.

666 Angebote
Top

GesponsertRenault TwingoE-Tech Techno Urban Range SHZ Navi Klima

24.719 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2026 • 145 km • 60 kW (82 PS) • Elektro
13,1 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
Logo Autohaus BERNDS GmbH Standort Duisburg
Autohaus BERNDS GmbH Standort Duisburg47167 Duisburg
4.6 Sterne
(541)

Renault TwingoDynamique SCe 70 el.Faltdach*Klima*1.Hand

6.999 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 02/2015 • 99.640 km • 52 kW (71 PS) • Benzin
el. Faltdach Klimaanlage HU neu
Logo ASW-Autohaus
ASW-Autohaus44867 Bochum
4.8 Sterne
(41)

Renault TwingoIntens AUTOMATIK 71 PS

9.989 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 88.926 km • Benzin
Autohaus Harnischmacher GmbH42477 Radevormwald
5 Sterne
(23)

Renault TwingoLa Parisienne

9.995 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2018 • 67.955 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
La Parisienne FALTDACH/TEILLEDER SHZ/PDC/CC
Logo Autohaus AFG
Autohaus AFG42285 Wuppertal
5 Sterne
(92)

GesponsertRenault TwingoIntens *1 HAND* PDC* ALU* SCHECKHEFT*

6.190 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 92.111 km • 52 kW (71 PS) • Benzin
Logo MK Automobile GbR
MK Automobile GbR41515 Grevenbroich
4.4 Sterne
(27)

GesponsertRenault TwingoSCe 70 Limited Limited

4.200 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • Nicht fahrtauglich • EZ 07/2017 • 118.800 km • 51 kW (69 PS) • Benzin
Privatanbieter48703 Stadtlohn

GesponsertRenault TwingoE-Tech Techno Urban Range SHZ Navi Klima

24.719 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2026 • 145 km • 60 kW (82 PS) • Elektro
13,1 kWh/100km (komb.) • 0 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
Sitzheizung
Logo Autohaus BERNDS GmbH Standort Duisburg
Autohaus BERNDS GmbH Standort Duisburg47167 Duisburg
4.6 Sterne
(541)

NEURenault TwingoLimited # Klima # Finanzierung möglich

7.300 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2017 • 90.000 km • 51 kW (69 PS) • Benzin
Limited Klimaanlage Finanzierung möglich
Logo Auto Schiller
Auto Schiller44803 Bochum
4.9 Sterne
(484)

Renault Twingo1.0 SCe Limited*TEMPOMAT*BLUETOOTH*RADIO*

6.370 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2017 • 94.537 km • 51 kW (69 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(374)

Renault Twingo0.9 TCe 90 Limited *CarPlay*SHZ*Klima*BT*

Lieferung möglich
7.880 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2017 • 66.989 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
DAB Kinders. Vorb. Spoiler
Logo WELLER Performance GmbH & Co. KG
WELLER Performance GmbH & Co. KG59067 Hamm
4.6 Sterne
(177)

Renault TwingoLife KLIMA/TEMPOMAT/TÜV NEU

5.400 €
Sehr guter Preis
EZ 04/2016 • 119.000 km • 52 kW (71 PS) • Benzin
Logo Autohaus Daskin
Autohaus Daskin50827 Köln
4.9 Sterne
(491)

Renault TwingoIntens TCe 90 Klimaauto. Navi PDC Kamera

5.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2017 • 120.000 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Logo Carpoint GmbH
Carpoint GmbH47506 Neukirchen-Vluyn
4.6 Sterne
(367)

Renault TwingoSportif 0.9 Le Coq Sportif0.9 TCe Klimaau

9.950 €
Guter Preis
EZ 08/2019 • 69.868 km • 68 kW (92 PS) • Benzin
nationale Auslieferung bundesweite Zulassung Inzahlungnahme möglich
Logo Autozentrum Dresen GmbH
Autozentrum Dresen GmbH41061 Mönchengladbach
4.2 Sterne
(50)

NEURenault TwingoDynamique/Faltdach/Klima/Tüv Neu

6.690 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 09/2014 • 99.890 km • 52 kW (71 PS) • Benzin
Wickeder Automobile44319 Dortmund
4.9 Sterne
(60)

Renault TwingoAUTOMATIK|ALLWETTER|SCHECKHEFT|PARKSENSOR

12.250 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2018 • 50.000 km • 51 kW (69 PS) • Benzin
BluetoothKlimaanlage SitzheizungTempomat Frischer TÜV
Logo LANGERFELDER AUTOMARKT GMBH
LANGERFELDER AUTOMARKT GMBH42389 Wuppertal
4.9 Sterne
(443)

Renault TwingoDynamique

4.499 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2013 • 125.612 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Logo Jimmys Garage
Jimmys Garage44894 Bochum
4.3 Sterne
(16)

Renault Twingo1.0 SCe Limited *KLIMA*GARANTIE*

6.800 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2018 • 76.903 km • 51 kW (69 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(374)

Renault Twingo*FINANZIERUNG 149€ + GARANTIE*

6.890 €
Sehr guter Preis
EZ 01/2016 • 93.350 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Finanzierung
Autoland Hagen GmbH58089 Hagen
4.3 Sterne
(79)

Renault TwingoExpression*TÜV 08.2028*

3.850 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2012 • 120.894 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
ALLWETTER REIFEJN TÜV NEU
Logo Cil Automobile
Cil Automobile46244 Bottrop
5 Sterne
(20)

Renault TwingoDynamique | KLIMA | GJ-REIFEN | 2.HD

6.390 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2015 • 86.000 km • 52 kW (71 PS) • Benzin
Logo Clever Auto Service Baran
Clever Auto Service Baran47533 Kleve
4.9 Sterne
(19)

Renault TwingoLiberty FALTDACH SHZ KLIMA PDC

6.490 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2015 • 88.000 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Logo Silbertor Automobile
Silbertor Automobile52349 Düren
5 Sterne
(27)

Renault TwingoENERGY TCe 90 EDC La Parisienne La Pa...

10.999 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2018 • 68.000 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Privatanbieter47137 Duisburg

Renault TwingoExpression KLIMA/TEMPOMAT/TÜV NEU

4.450 €
Fairer Preis
EZ 07/2012 • 60.000 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Logo Autohaus Daskin
Autohaus Daskin50827 Köln
4.9 Sterne
(491)

Renault TwingoIII ENERGY TCe 90 Luxe

5.300 €
Verhandlungsbasis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2015 • 91.000 km • 66 kW (90 PS) • Benzin
Privatanbieter40822 Mettmann

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Renault Twingo Gebrauchtwagen in Oberhausen

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Renault Twingo Gebrauchtwagen in Oberhausen