Beliebig
ändern

  • Opel Zafira
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Münster, 20 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

17 Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

Opel Zafira
DE, Münster, 20 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
17 Angebote
Opel Zafira C 120 Jahre 1.6 CDTI*NAVI*CAM*PDC*SHZ*LHZ - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

Opel ZafiraC 120 Jahre 1.6 CDTI*NAVI*CAM*PDC*SHZ*LHZ

11.990 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 06/201988.000 km100 kW (136 PS)Diesel
Automobile am Hafen
4.7 Sterne
(253)
48155 Münster
Opel Zafira B Sport 1.8*AUTOMATIK*7-SITZER*TEMP*KLIM - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

Opel ZafiraB Sport 1.8*AUTOMATIK*7-SITZER*TEMP*KLIM

6.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 11/2008104.000 km103 kW (140 PS)Benzin
Automobile am Hafen
4.7 Sterne
(253)
48155 Münster
Opel Zafira C  2.0CDTI*7-SITZE*NAVI*PDC*KLIM*SHZ*TEM - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

Opel ZafiraC 2.0CDTI*7-SITZE*NAVI*PDC*KLIM*SHZ*TEM

8.490 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/2012150.000 km121 kW (165 PS)Diesel
Automobile am Hafen
4.7 Sterne
(253)
48155 Münster
Opel Zafira C Business Edition 1.6*KAM*SHZ*MULTI*ISO - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

Opel ZafiraC Business Edition 1.6*KAM*SHZ*MULTI*ISO

8.490 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/2017145.000 km99 kW (135 PS)Diesel
Automobile am Hafen
4.7 Sterne
(253)
48155 Münster
Opel Zafira 1.6 Turbo Innovation Klima Parksenor Radi - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

NEUOpel Zafira1.6 Turbo Innovation Klima Parksenor Radi

14.750 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 07/201992.004 km100 kW (136 PS)Benzin
AUTO-KRAUSE GmbH & Co. KG
48341 Altenberge
Opel Zafira B Family 1.7CDTI*7-SITZER*TEMP*KLIMA*AHK - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

Opel ZafiraB Family 1.7CDTI*7-SITZER*TEMP*KLIMA*AHK

4.490 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 04/2014203.000 km92 kW (125 PS)Diesel
Automobile am Hafen
4.7 Sterne
(253)
48155 Münster
Opel Zafira C ON - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

Opel ZafiraC ON

8.000 €
Erhöhter Preis
EZ 12/2017166.230 km88 kW (120 PS)Benzin
JS Automobile
4.6 Sterne
(12)
48291 Telgte
Opel Zafira B Navi - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

Opel ZafiraB Navi

1.600 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2008220.000 km103 kW (140 PS)Benzin
BM Automobile
48157 Münster
Opel zafira enjoy Paket 1,6 Benzin - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

Opel Zafirazafira enjoy Paket 1,6 Benzin

2.300 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2005149.950 km74 kW (101 PS)Benzin
48268 Greven, Privatanbieter
Opel Zafira C Style 1.6CDTI*NAVI*SHZ*TEMP*KLIMA*AHK - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

Opel ZafiraC Style 1.6CDTI*NAVI*SHZ*TEMP*KLIMA*AHK

3.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/2015295.000 km88 kW (120 PS)Diesel
Automobile am Hafen
4.7 Sterne
(253)
48155 Münster
Opel opel zafira 1.9 Diesel  tüv neu - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

NEUOpel Zafiraopel zafira 1.9 Diesel tüv neu

2.850 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2006167.861 km88 kW (120 PS)Diesel
48341 Altenberge, Privatanbieter
Opel Zafira Automatik - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

Opel ZafiraAutomatik

2.900 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2009198.164 km110 kW (150 PS)Diesel
48165 Hiltrup, Privatanbieter
Opel Zafira TÜV - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

NEUOpel ZafiraTÜV

1.300 €
Ohne Bewertung
EZ 02/200220.020 kmBenzin
48161 Roxel, Privatanbieter
Opel Zafira 2,0l 165PS Sport Xenon  Leder ... - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

NEUOpel Zafira2,0l 165PS Sport Xenon Leder ...

3.200 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2011246.000 km121 kW (165 PS)Diesel
48155 Münster-Hafen, Privatanbieter
Opel Zafira B 1.6 - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

Opel ZafiraB 1.6

2.300 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2008242.500 km85 kW (116 PS)Benzin
48291 Telgte, Privatanbieter
Opel Zafira 1.7Cdti 7Person Klima Navi AHK - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

Opel Zafira1.7Cdti 7Person Klima Navi AHK

2.299 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2013360.500 km92 kW (125 PS)Diesel
48161 Roxel, Privatanbieter
Opel OPEL ZAFIRA A2.0 DTI 7SITZER - Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster

NEUOpel ZafiraOPEL ZAFIRA A2.0 DTI 7SITZER

2.400 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2004272.000 km74 kW (101 PS)Diesel
48153 Centrum, Privatanbieter
¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Opel Zafira Gebrauchtwagen in Münster