Beliebig
ändern

  • Opel Zafira
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

90 gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira
Erstzulassung: 2003
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
90 Angebote
Opel Zafira 1.8 16V 7Sitzer Tempo. TÜV+ZAHNRIEMEN NEU - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira1.8 16V 7Sitzer Tempo. TÜV+ZAHNRIEMEN NEU

3.950 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2003124.890 km92 kW (125 PS)Benzin
VV - Automobile
4.6 Sterne
(264)
53332 Bornheim
Opel Zafira 1.8 Klima-E Fenster-7-Sitze-Alufelgen - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira1.8 Klima-E Fenster-7-Sitze-Alufelgen

2.980 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 06/2003191.000 km92 kW (125 PS)Benzin
Auto - Center - Essen
5 Sterne
(23)
45141 Essen
Opel Zafira A Njoy~ Klima~Alu~7 Sitzer~8xBereift - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003
Opel Zafira A Njoy~ Klima~Alu~7 Sitzer~8xBereift - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003Opel Zafira A Njoy~ Klima~Alu~7 Sitzer~8xBereift - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003Opel Zafira A Njoy~ Klima~Alu~7 Sitzer~8xBereift - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel ZafiraA Njoy~ Klima~Alu~7 Sitzer~8xBereift

2.590 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 10/2003194.000 km74 kW (101 PS)Diesel
Klima~Alu~7 Sitzer
AF Car Center GmbH & Co. KG
AF Car Center GmbH & Co. KG
65428 Rüsselsheim
Opel Zafira 1.8 16V Klima*Tüv 2028*Servo*Sitzer - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira1.8 16V Klima*Tüv 2028*Servo*Sitzer

1.899 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/2003217.000 km92 kW (125 PS)Benzin
Tüv 2028 Service Neu auf Wunsch 7 SItzer*Klima
Auto Fair
Auto Fair
4.7 Sterne
(78)
70736 Fellbach bei Stuttgart
Opel Zafira 2.0 Turbo OPC Klima 7 Sitzer - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira2.0 Turbo OPC Klima 7 Sitzer

1.499 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 01/2003179.600 km141 kW (192 PS)Benzin
Autopark Rückersdorf
4.8 Sterne
(142)
90607 Rückersdorf
Opel Zafria 1,8 Benzin 97.000KM - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

NEUOpel ZafiraZafria 1,8 Benzin 97.000KM

4.300 €
Ohne Bewertung
EZ 05/200397.550 km92 kW (125 PS)Benzin
45356 Essen-Borbeck, Privatanbieter
Opel Zafira 1.6 Zahnriemen neu, Scheckheft - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira1.6 Zahnriemen neu, Scheckheft

3.800 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 11/200381.417 km74 kW (101 PS)Benzin
45529 Hattingen, Privatanbieter
Opel Zafira 2.0 DTI 16V Comfort - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira2.0 DTI 16V Comfort

1.222 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/2003211.908 km74 kW (101 PS)Diesel
Becker KFZ Dienstleistungen & Handel
3.7 Sterne
(11)
36452 Kaltennordheim-Unterweid
Opel Zafira 2.2 Benziner | 147 PS | 7-Sitzer  - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira2.2 Benziner | 147 PS | 7-Sitzer

3.500 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 09/200388.610 km108 kW (147 PS)Benzin
60489 Frankfurt am Main, Privatanbieter
Opel Zafira 1 Hand Klimaautomatik TÜV neu - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira1 Hand Klimaautomatik TÜV neu

3.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 06/200385.000 kmBenzin
Automobile D.Gashi
86415 Mering
Opel Zafira 1.8 16V Comfort - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira1.8 16V Comfort

1.499 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 09/2003117.446 km92 kW (125 PS)Benzin
A. & H. Fahrzeuge
4.5 Sterne
(30)
27404 Heeslingen
Opel opel zafira 1.8 l - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafiraopel zafira 1.8 l

2.500 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2003121.000 km103 kW (140 PS)Benzin
72186 Empfingen, Privatanbieter
Opel Zafira A mit neuen TÜV - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel ZafiraA mit neuen TÜV

3.300 €
Ohne Bewertung
EZ 11/2003135.000 km92 kW (125 PS)Benzin
72076 Tübingen, Privatanbieter
Opel Zafira 7Sitzer Klima (letzte Preis An... - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira7Sitzer Klima (letzte Preis An...

2.400 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2003130.500 km74 kW (101 PS)Benzin
41747 Viersen, Privatanbieter
Opel Vorankündigung Verkauf Opel Zafira A 7-Sit... - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel ZafiraVorankündigung Verkauf Opel Zafira A 7-Sit...

3.333 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2003132.000 km92 kW (125 PS)Benzin
18442 Niepars, Privatanbieter
Opel Zafira 1.8 Elegance 7xSitzer - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003
Opel Zafira 1.8 Elegance 7xSitzer - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003Opel Zafira 1.8 Elegance 7xSitzer - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003Opel Zafira 1.8 Elegance 7xSitzer - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira1.8 Elegance 7xSitzer

1.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 08/2003210.000 km92 kW (125 PS)Benzin
EV Automobile
4.9 Sterne
(44)
67550 Worms
Opel Zafira A Automatik 1.8L (ohne TÜV) - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel ZafiraA Automatik 1.8L (ohne TÜV)

2.100 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2003138.000 km92 kW (125 PS)Benzin
74376 Gemmrigheim, Privatanbieter
Opel Zafira 1.8 16V KLIMA ALU TÜV +  SERVICE NEU !!! - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira1.8 16V KLIMA ALU TÜV + SERVICE NEU !!!

2.997 €
Ohne Bewertung
EZ 11/2003151.428 km92 kW (125 PS)Benzin
Automobile Müller
4.5 Sterne
(27)
69190 Walldorf
Opel Zafira 2.2 DTI 16V Comfort 7 Sitze Kl... - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira2.2 DTI 16V Comfort 7 Sitze Kl...

2.600 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2003134.000 km92 kW (125 PS)Diesel
35108 Allendorf, Privatanbieter
Opel Zafira 1.8 16V cat Elegance NEOPATENTATI 7  - gebrauchte Opel Zafira aus dem Jahr 2003

Opel Zafira1.8 16V cat Elegance NEOPATENTATI 7

3.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 01/2003148.234 km92 kW (125 PS)Benzin
AUTONOVARA SNC
IT-28060 SAN PIETRO MOSEZZO
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Opel Zafira 2003

¹MwSt. ausweisbar