• DE, Mainz, 100 km
  • Mitsubishi Space Star
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
235 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

235 Angebote passend zu deinem Filter

235 Mitsubishi Space Star in Mainz

  • DE, Mainz, 100 km
  • Mitsubishi Space Star
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
235 Angebote
Top

GesponsertMitsubishi Space StarSPACE STAR DIAMOND+ SITZHEIZUNG PDC #144

2.499 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 01/2016250.831 km59 kW (80 PS)Benzin
seller logo
LemaxDE-60386 Frankfurt am Main
4.9 Sterne
(97)

NEUMitsubishi Space StarDiamant Edition+ /Autom./86TKM/2.Hd

9.590 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 01/201785.790 km59 kW (80 PS)Benzin
seller logo
Hauck Automobile GmbHDE-67098 Bad Dürkheim
4.4 Sterne
(448)

Mitsubishi Space Star1.0 MPI Diamant Edition MT

10.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 08/201965.200 km51 kW (69 PS)Benzin
seller logo
Fischer Kraftfahrzeuge GmbHDE-67251 Freinsheim
5 Sterne
(26)

Mitsubishi Space StarDiamant Edition*1-Hand*S-Heft*

5.990 €
Guter Preis
EZ 12/201559.418 km52 kW (71 PS)Benzin
seller logo
Autocenter Pfalz GmbH & Co. KGDE-67454 Haßloch
4.2 Sterne
(117)

GesponsertMitsubishi Space StarSPACE STAR DIAMOND+ SITZHEIZUNG PDC #144

2.499 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 01/2016250.831 km59 kW (80 PS)Benzin
1 Hand! TOP Gepflegt!
seller logo
LemaxDE-60386 Frankfurt am Main
4.9 Sterne
(97)

GesponsertMitsubishi Space Star1.2 Select+

17.930 €¹
19% MwSt.
Hoher Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 03/20253.000 km52 kW (71 PS)Benzin
Autohaus Manfred Müller GmbHDE-64711 Erbach

GesponsertMitsubishi Space Star1,2 TOP Vollausstattung

12.450 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 03/202248.587 km52 kW (71 PS)Benzin
seller logo
Autohaus Möhler & Huth GmbHDE-97816 Lohr

Mitsubishi Space Star1.2 Diamant Edition+ *NAVI*SHZ*

8.360 €
Fairer Preis
EZ 02/201968.962 km59 kW (80 PS)Benzin
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale FrankfurtDE-65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(296)

NEUMitsubishi Space StarIntro Edition+ Automatik / 1. Hand

9.950 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 01/201758.831 km59 kW (80 PS)Benzin
1. Hand
seller logo
Hauck Automobile GmbHDE-67098 Bad Dürkheim
4.4 Sterne
(448)

Mitsubishi Space StarDiamant Edition /1.Hd/99TKM/Klima

6.290 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 01/201799.558 km52 kW (71 PS)Benzin
seller logo
Hauck Automobile GmbHDE-67098 Bad Dürkheim
4.4 Sterne
(448)

Mitsubishi Space StarTop KLIMA SITZHZG RADIO/CD ALU"

7.200 €
Fairer Preis
EZ 02/201542.700 km59 kW (80 PS)Benzin
KLIMAANLAGE SITZHEIZUNG RADIO/ CD
seller logo
Autohaus Bender GmbHDE-35396 Giessen
4.9 Sterne
(228)

Mitsubishi Space StarDiamant Edition+

6.400 €
Fairer Preis
EZ 07/201547.000 km59 kW (80 PS)Benzin
Autogalerie HeppenheimDE-64646 Heppenheim
4.9 Sterne
(153)

Mitsubishi Space StarEdition 100+

8.500 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 03/201875.595 km59 kW (80 PS)Benzin
seller logo
Koc AutohausDE-55743 Idar-Oberstein
5 Sterne
(16)

NEUMitsubishi Space StarDiamant Edition+/SHZ/nur an Gewerbe

6.990 €
Erhöhter Preis
EZ 02/2017116.000 km59 kW (80 PS)Benzin
seller logo
MMGW GmbHDE-64625 Bensheim
4.7 Sterne
(561)

NEUMitsubishi Space StarDiamant Edition, 2Hd ,Klima, TÜV NEU

4.850 €
Guter Preis
EZ 12/201595.000 km52 kW (71 PS)Benzin
Klimaanlage
seller logo
Franz AutomobileDE-56355 Nastätten
4.3 Sterne
(39)

Mitsubishi Space StarDiamant Edition/TÜV NEU/78718km

6.000 €
Guter Preis
EZ 01/201778.718 km52 kW (71 PS)Benzin
seller logo
KR - MOBILEDE-35583 Garbenheim
4.7 Sterne
(142)

Mitsubishi Space StarSpirit+ //Erste Hand!//Navi!//Sitzhei

9.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 04/202167.980 km52 kW (71 PS)Benzin
seller logo
Autohaus Zondler - Eine Niederlassung der S&G Mobility GmbHDE-76661 Philippsburg-Huttenheim

NEUMitsubishi Space StarDiamant Edition+ Automatik / Navi

10.390 €
Sehr guter Preis
EZ 09/201971.633 km59 kW (80 PS)Benzin
seller logo
Hauck Automobile GmbHDE-67098 Bad Dürkheim
4.4 Sterne
(448)

Mitsubishi Space Star1.2 Diamant Edition+*NAVI*SHZ*BT*

8.210 €
Guter Preis
EZ 08/201955.400 km59 kW (80 PS)Benzin
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale FrankfurtDE-65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(296)

NEUMitsubishi Space StarKlassik Kollektion+49 TKM/AUT/SHZ/PDC

8.490 €
Guter Preis
EZ 09/201549.002 km59 kW (80 PS)Benzin
Automatik - 49 TKM
seller logo
Hauck Automobile GmbHDE-67098 Bad Dürkheim
4.4 Sterne
(448)

Mitsubishi Space StarSelect+ 1.HAND AUTOMATIK KLIMA KAMERA

13.300 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 10/202152.300 km52 kW (71 PS)Benzin
1. HAND RÜCKFAHRKAMERA AUTOMATIK
seller logo
Autohaus Bender GmbHDE-35396 Giessen
4.9 Sterne
(228)

Mitsubishi Space StarIntro Edition+ +NAVI!+Sitzheizung+!

12.790 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 05/202038.900 km59 kW (80 PS)Benzin
seller logo
Autohaus Ranaldi - Eine Niederlassung der S&G Mobility GmbHDE-69168 Wiesloch
4.9 Sterne
(52)

Mitsubishi Space Star1.0 Diamant Edition*KLIMA*CD*USB*

7.880 €
Fairer Preis
EZ 09/201951.921 km52 kW (71 PS)Benzin
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale FrankfurtDE-65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(296)

NEUMitsubishi Space StarIntro 1.0 Edition KLIMA-FALTDACH

5.590 €
Sehr guter Preis
EZ 08/201771.802 km52 kW (71 PS)Benzin
seller logo
Autohaus THG Ludwigshafen GmbHDE-67059 Ludwigshafen am Rhein
4.3 Sterne
(113)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Mitsubishi Space Star in Mainz

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Mitsubishi Space Star in Mainz