Beliebig
ändern

  • Jeep Renegade
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Benzin
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

1.428 Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep Renegade
Benzin
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
1.428 Angebote
Top
Jeep Renegade e-Hybrid Upland WINTER&PARK PAKET R-KAM - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

GesponsertJeep Renegadee-Hybrid Upland WINTER&PARK PAKET R-KAM

31.599 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/202211.823 km96 kW (131 PS)Benzin
Autohaus BERNDS GmbH Standort Oberhausen II
Autohaus BERNDS GmbH Standort Oberhausen II
4.7 Sterne
(357)
46049 Oberhausen
Jeep Renegade Limited Garantie* Automatik* 1.Hand* - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep RenegadeLimited Garantie* Automatik* 1.Hand*

12.500 €
Guter Preis
EZ 05/201675.148 km103 kW (140 PS)Benzin
Garantie Lieferung möglich Finanzierung möglich
Autocenter Hoengen
Autocenter Hoengen
4.5 Sterne
(274)
52477 Alsdorf
Jeep Renegade MY17 1.6Ltr-81kW(110PS)  Longitude FWD - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep RenegadeMY17 1.6Ltr-81kW(110PS) Longitude FWD

10.999 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 05/201783.000 km81 kW (110 PS)Benzin
Autohaus Autoland Böhme GmbH
4.5 Sterne
(89)
83661 Lenggries
Jeep Renegade 1.0 T-GDI Limited

GesponsertJeep Renegade1.0 T-GDI Limited

13.975 €
Fairer Preis
14.475 €
EZ 10/2020110.850 km88 kW (120 PS)Benzin
Sitzheizung Abstandstempomat Lenkradheizung
dabag - deutsche automobilberatung GmbH
dabag - deutsche automobilberatung GmbH
4 Sterne
(3)
07937 Zeulenroda-Triebes
Jeep Renegade Limited FWD-36000km!

GesponsertJeep RenegadeLimited FWD-36000km!

16.800 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 04/201936.000 km88 kW (120 PS)Benzin
HAPPY CAR'S Augsburg
HAPPY CAR'S Augsburg
3.9 Sterne
(41)
86165 Augsburg
Jeep Renegade Limited 4WD

GesponsertJeep RenegadeLimited 4WD

13.999 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 01/201878.900 km125 kW (170 PS)Benzin
MIK Automobil Trading
MIK Automobil Trading
4.9 Sterne
(129)
50354 Hürth
Jeep Renegade Limited 4WD - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep RenegadeLimited 4WD

13.890 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 05/201791.000 km125 kW (170 PS)Benzin
Telmann Automobile
Telmann Automobile
5 Sterne
(119)
57290 Neunkirchen
Jeep Renegade 1.4 MultiAir Limited - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep Renegade1.4 MultiAir Limited

12.975 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/201792.950 km103 kW (140 PS)Benzin
dabag - deutsche automobilberatung GmbH
dabag - deutsche automobilberatung GmbH
4 Sterne
(3)
07937 Zeulenroda-Triebes
Jeep Renegade 1.4 Limited Bi-Xenon NAVI Lenk-Sitzheiz - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep Renegade1.4 Limited Bi-Xenon NAVI Lenk-Sitzheiz

10.890 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 04/201599.500 km103 kW (140 PS)Benzin
Autohaus Prahst e.K.
4.8 Sterne
(86)
17192 Waren/Müritz
Jeep Renegade 1.6 E-torQ NAVI KAMERA SHZ - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep Renegade1.6 E-torQ NAVI KAMERA SHZ

11.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/2016101.770 km81 kW (110 PS)Benzin
Navigationssystem Klimaanlage Sitzheizung
Autoland NL Erfurt
Autoland NL Erfurt
4.2 Sterne
(143)
99087 Erfurt
Jeep Renegade Limited FWD Unfallfrei Zahnriemen Neu - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep RenegadeLimited FWD Unfallfrei Zahnriemen Neu

13.300 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 04/201787.000 km103 kW (140 PS)Benzin
Scheckheft gepflegt Keyless Go / Top Zusta Anhängerkupplung
Sattari Automobile
Sattari Automobile
4.9 Sterne
(96)
61350 Bad Homburg
Jeep Renegade 1.4 MultiAir Limited - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep Renegade1.4 MultiAir Limited

14.975 €
Erhöhter Preis
EZ 03/201888.970 km103 kW (140 PS)Benzin
dabag - deutsche automobilberatung GmbH
dabag - deutsche automobilberatung GmbH
4 Sterne
(3)
07937 Zeulenroda-Triebes
Jeep Renegade Limited FWD "MULTI-PDC-TEMPO-ALU" - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep RenegadeLimited FWD "MULTI-PDC-TEMPO-ALU"

10.480 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/201597.000 km103 kW (140 PS)Benzin
MULTIFUNKTIONSLENKRAD PDC TEMPOMAT
Autocenter Stolberg GmbH
Autocenter Stolberg GmbH
4.9 Sterne
(333)
52222 Stolberg
Jeep Renegade 1.4 M-Air Limited FWD *NAVI*TEMPO*PDC* - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep Renegade1.4 M-Air Limited FWD *NAVI*TEMPO*PDC*

11.060 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 12/201590.697 km103 kW (140 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
4.4 Sterne
(301)
70825 Korntal-Münchingen
Jeep Renegade 1.4 M-Air Limited FWD *NAVI*TEMPO*PDC* - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep Renegade1.4 M-Air Limited FWD *NAVI*TEMPO*PDC*

11.060 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 12/201590.697 km103 kW (140 PS)Benzin
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
4.7 Sterne
(32)
45141 Essen
Jeep Renegade**Longitude**Adventure Edition**92 TKM** - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep Renegade**Longitude**Adventure Edition**92 TKM**

10.995 €
Fairer Preis
EZ 03/201692.846 km81 kW (110 PS)Benzin
Garantie / 92 TKM Longitude / Tempomat LRH / SHZ
Nordline Automobile OHG
Nordline Automobile OHG
4.9 Sterne
(38)
24941 Flensburg
Jeep Renegade 1.6 Dawn Of Justice Klimaaut. Navi AHK - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep Renegade1.6 Dawn Of Justice Klimaaut. Navi AHK

13.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/201784.190 km81 kW (110 PS)Benzin
2-Zonen-Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Autoland NL Wietmarschen
Autoland NL Wietmarschen
5 Sterne
(9)
49835 Wietmarschen
Jeep Renegade Limited FWD*Garantie*erst 78 Tkm*Navi* - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb
Jeep Renegade Limited FWD*Garantie*erst 78 Tkm*Navi* - Jeep Renegade mit Benzin-AntriebJeep Renegade Limited FWD*Garantie*erst 78 Tkm*Navi* - Jeep Renegade mit Benzin-AntriebJeep Renegade Limited FWD*Garantie*erst 78 Tkm*Navi* - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep RenegadeLimited FWD*Garantie*erst 78 Tkm*Navi*

11.995 €
Guter Preis
EZ 08/201678.386 km103 kW (140 PS)Benzin
Garantie / erst 78 Tkm Navi / SHZ / LRH Spurhalteassistent
Nordline Automobile OHG
Nordline Automobile OHG
4.9 Sterne
(38)
24941 Flensburg
Jeep Renegade Limited FWD |NAVI|LKRHZ|SHZ| - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep RenegadeLimited FWD |NAVI|LKRHZ|SHZ|

11.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/201571.285 km103 kW (140 PS)Benzin
Finanzierung Garantie Inzahlungnahme
CHG Autohaus Balingen GmbH
CHG Autohaus Balingen GmbH
4.7 Sterne
(481)
72336 Balingen
Jeep Renegade 1.3 TGDi Limited 4x4 Aut.*PANO*ACC*CAM* - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb
Jeep Renegade 1.3 TGDi Limited 4x4 Aut.*PANO*ACC*CAM* - Jeep Renegade mit Benzin-AntriebJeep Renegade 1.3 TGDi Limited 4x4 Aut.*PANO*ACC*CAM* - Jeep Renegade mit Benzin-AntriebJeep Renegade 1.3 TGDi Limited 4x4 Aut.*PANO*ACC*CAM* - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep Renegade1.3 TGDi Limited 4x4 Aut.*PANO*ACC*CAM*

16.300 €
Fairer Preis
EZ 08/2019101.560 km132 kW (179 PS)Benzin
Autohero GmbH - Standort Hamburg
Autohero GmbH - Standort Hamburg
4.6 Sterne
(194)
22529 Hamburg
Jeep Renegade 1.3 TGDi Limited 4x2 - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep Renegade1.3 TGDi Limited 4x2

16.860 €
Fairer Preis
EZ 09/201984.727 km110 kW (150 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(229)
85375 Neufahrn b. Freising
Jeep Renegade 1.4MultiAir 140PS Automatik Longitude - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep Renegade1.4MultiAir 140PS Automatik Longitude

12.749 €
Guter Preis
EZ 05/201898.885 km103 kW (140 PS)Benzin
1.Hand Tempomat MFL Ambiente
Autohaus Klann GmbH
Autohaus Klann GmbH
4 Sterne
(171)
14513 Teltow
Jeep Renegade 1.6 Longitude FWD*NAVI*TEMPO*PDC*SHZ* - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep Renegade1.6 Longitude FWD*NAVI*TEMPO*PDC*SHZ*

11.130 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 04/2017104.800 km81 kW (110 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation München
4.4 Sterne
(229)
85375 Neufahrn b. Freising
Jeep Renegade Limited 1,4 MultiAir *Navi*RFK*Komfort* - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb
Jeep Renegade Limited 1,4 MultiAir *Navi*RFK*Komfort* - Jeep Renegade mit Benzin-AntriebJeep Renegade Limited 1,4 MultiAir *Navi*RFK*Komfort* - Jeep Renegade mit Benzin-AntriebJeep Renegade Limited 1,4 MultiAir *Navi*RFK*Komfort* - Jeep Renegade mit Benzin-Antrieb

Jeep RenegadeLimited 1,4 MultiAir *Navi*RFK*Komfort*

14.490 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 03/201871.919 km103 kW (140 PS)Benzin
MTS Automobile GmbH
MTS Automobile GmbH
5 Sterne
(255)
61440 Oberursel (Taunus) OT Oberursel
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar