- Erstzulassung: 2010
- Ford Tourneo Connect
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
10 gebrauchte Ford Tourneo Connect aus dem Jahr 2010
- Erstzulassung: 2010
- Ford Tourneo Connect
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
10 Angebote
Ford Tourneo ConnectLang Rollstuhlrampe
6.900 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2010 • 162.000 km • 66 kW (90 PS) • Diesel
Amrein Automobile GmbH & Co KGDE-56112 Lahnstein
4.5 Sterne
(292)Ford Tourneo ConnectTransit Tourneo Connect
4.000 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2010 • 104.050 km • 81 kW (110 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-66115 Burbach
NEUFord Tourneo ConnectBehinterden Auto mit Rampe
4.500 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2010 • 118.000 km • 81 kW (110 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-96332 Pressig
NEUFord Tourneo ConnectBehinterden Auto mit Rampe
4.500 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2010 • 118.000 km • 81 kW (110 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-96332 Pressig
Ford Tourneo Connecttourneo connect Diesel
1.000 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2010 • 140.000 km • 66 kW (90 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-54657 Neidenbach
NEUFord Tourneo ConnectKastenwagen
3.800 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2010 • 157.177 km • 66 kW (90 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-26954 Nordenham
NEUFord Tourneo Connect1.8 TDCI TREND Lang H...
3.999 €
Ohne Bewertung
EZ 11/2010 • 176.000 km • 66 kW (90 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-75210 Keltern
Ford Tourneo ConnectTransit/Tourneo Connect 1,8 Diesel lk...
2.600 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2010 • 193.508 km • 55 kW (75 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-49596 Gehrde
Ford Tourneo ConnectTransit/ Tourneo Connect
3.100 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2010 • 216.660 km • 66 kW (90 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-22927 Großhansdorf
Ford Tourneo ConnectHochdach - 5-Sitzer AHK
990 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
EZ 09/2010 • 305.000 km • 66 kW (90 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-24248 Mönkeberg
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum gebrauchte Ford Tourneo Connect aus dem Jahr 2010
¹MwSt. ausweisbar