• DE, Bochum, 100 km
  • Ford Fiesta
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
2135 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

2135 Angebote passend zu deinem Filter

2.135 Ford Fiesta Gebrauchtwagen in Bochum

  • DE, Bochum, 100 km
  • Ford Fiesta
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Frag deinen KI-Assistenten

2.135 Angebote
Top

GesponsertFord Fiesta*74kw*Cool&Connect*Automatik*L.Hzg*SHZ*PDC

12.980 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2019 • 36.455 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Logo Autohaus Sternstrasse
Autohaus Sternstrasse41061 Mönchengladbach
4.9 Sterne
(259)

Ford FiestaTitanium*AUTOMATIK

9.995 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2014 • 79.182 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
AUTOMATIK/PDC/NAVI VOLLLEDER/SHZ/ KLIMA/STANDHEIZUNG
Logo Autohaus AFG
Autohaus AFG42285 Wuppertal
5 Sterne
(92)

Ford FiestaST Line 1.0 EcoBoost *Top Gepflegt* Car-G

11.940 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 04/2018 • 98.460 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Sportfahrwerk Farbdisplay (6,5 Zoll) Privacy Verglasung
Logo Autohaus In het Panhuis GmbH
Autohaus In het Panhuis GmbH40670 Meerbusch
4.9 Sterne
(20)

Ford FiestaST-Line/ SHZ/FRONTSCH.HEIZ./TEMPOMAT/NAVI

11.900 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2018 • 80.500 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Logo Hans Witteler GmbH & Co. KG
Hans Witteler GmbH & Co. KG59929 Brilon
4.8 Sterne
(41)

GesponsertFord Fiesta1.1 S&S 1.Hand|Kamera|Navi|Garantie

11.990 €¹
Fairer Preis
EZ 10/2022 • 39.000 km • 55 kW (75 PS) • Benzin
Spurhalteassistent
Logo Auto ELA GmbH
Auto ELA GmbH42579 Heiligenhaus
4.8 Sterne
(286)

GesponsertFord FiestaST-Line X 1,0 EcoBoost mHEV *NAVI*PPS*

24.490 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 10/2023 • 4.990 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Autohaus am Hingberg GmbH45470 Mülheim
5 Sterne
(73)

GesponsertFord Fiesta1,1 63kW Cool & Connect Cool & Connect

11.850 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2019 • 20.200 km • 63 kW (86 PS) • Benzin
Privatanbieter44581 CASTROP-RAUXEL

Ford FiestaST-Line/ SHZ/FRONTSCH.HEIZ./TEMPOMAT/NAVI

11.900 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2018 • 80.500 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Logo Hans Witteler GmbH & Co. KG
Hans Witteler GmbH & Co. KG59929 Brilon
4.8 Sterne
(41)

Ford FiestaSync Edition 1,25 Sitzheizung

6.970 €
Hoher Preis
EZ 07/2014 • 99.989 km • 60 kW (82 PS) • Benzin
Berganfahrhilfe
Logo Faircar Cologne GmbH
Faircar Cologne GmbH50739 Köln
4.9 Sterne
(353)

NEUFord Fiesta*1.0 Benzin* *AUTOMATIK*

8.390 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 12/2013 • 121.734 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Logo Auto Team Wersten GmbH
Auto Team Wersten GmbH40591 Düsseldorf
4.9 Sterne
(4)

Ford Fiesta1.5 EcoBoost ST *NAVI*LED*PDC*TEMPO*SHZ*

14.340 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2019 • 80.304 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Logo Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

Ford FiestaTitanium Sitzheizung, Winterpaket, 1.Hand

7.890 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2013 • 118.770 km • 59 kW (80 PS) • Benzin
Logo Autohaus Creutzner GmbH
Autohaus Creutzner GmbH50374 Erftstadt-Lechenich
4.2 Sterne
(48)

Ford Fiesta1.5 EcoBoost ST *NAVI*LED*TEMPO*PDC*PANO*

13.110 €
Guter Preis
EZ 03/2019 • 117.478 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(375)

Ford FiestaTitanium Berganfahrhilfe Winterpaket

7.870 €
Fairer Preis
EZ 01/2016 • 78.888 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Einparkhilfe V+H Ambientelicht Bluetooth
Logo Faircar Cologne GmbH
Faircar Cologne GmbH50739 Köln
4.9 Sterne
(353)

Ford FiestaEdition Winterpaket USB PDC

6.470 €
Erhöhter Preis
EZ 11/2014 • 89.880 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Zahnriemen 2024 Einparkhilfe V+H Winterpaket
Logo Faircar Cologne GmbH
Faircar Cologne GmbH50739 Köln
4.9 Sterne
(353)

Ford Fiesta1.0 EcoBoost Cool&Connect Aut.*LIMITER*

10.740 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2018 • 106.850 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(375)

NEUFord Fiesta1.0 EcoBoost ST-Line*NAV*ACC*PDC*SHZ*LHZ*

10.160 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2017 • 74.304 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(375)

Ford Fiesta1.5 EcoBoost ST*TEMPO*PDC*SHZ*RECARO*BT*

14.320 €
Guter Preis
EZ 07/2020 • 88.067 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Logo Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen45141 Essen
4.7 Sterne
(33)

Ford Fiesta1.5 EcoBoost ST*TEMPO*PDC*SHZ*RECARO*BT*

14.320 €
Guter Preis
EZ 07/2020 • 88.067 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(375)

Ford FiestaFIESTA ST PERFORMANCE|APPLE|SITZHEIZUNG|LED|PDC

14.990 €
Guter Preis
EZ 01/2019 • 60.000 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
DEUTSCHE AUSFÜHRUNG ! BIS 5 JAHRE GARANTIE! PERFORMANCE-PAKET!
Logo Autozentrum Monheim GmbH
Autozentrum Monheim GmbH40789 Monheim am Rhein
4 Sterne
(121)

NEUFord Fiesta1.0 EcoBoost Titanium*SPUR*PDC*SHZ*KLIMA*

8.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 08/2017 • 112.544 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(375)

Ford Fiesta1.0 EcoBoost ST-Line*TEMPO*PDC*SHZ*KLIMA*

8.040 €
Guter Preis
EZ 06/2017 • 90.331 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(375)

Ford Fiesta1.5 EcoBoost ST*TEMPO*PDC*SHZ*

14.230 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2020 • 84.301 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(375)

Ford Fiesta1.0 EcoBoost Titanium*PDC*SHZ*KLIMA*

7.130 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2017 • 96.325 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(375)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Ford Fiesta Gebrauchtwagen in Bochum

¹MwSt. ausweisbar

Weitere Eigenschaften des Ford Fiesta Gebrauchtwagen in Bochum