Beliebig
ändern

  • Fiat Ducato
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Diesel
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

2.031 Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat Ducato
Diesel
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
2.031 Angebote
Top
Fiat Ducato 35 140 Multijet L4H2 As Ducato 35 140 Mul - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb
Fiat Ducato 35 140 Multijet L4H2 As Ducato 35 140 Mul - Fiat Ducato mit Diesel-AntriebFiat Ducato 35 140 Multijet L4H2 As Ducato 35 140 Mul - Fiat Ducato mit Diesel-AntriebFiat Ducato 35 140 Multijet L4H2 As Ducato 35 140 Mul - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

GesponsertFiat Ducato35 140 Multijet L4H2 As Ducato 35 140 Mul

19.490 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/202178.390 km103 kW (140 PS)Diesel
Stellantis &You Deutschland GmbH Gebrauchtwagenzentrum Berlin
Stellantis &You Deutschland GmbH Gebrauchtwagenzentrum Berlin
4.5 Sterne
(9)
10369 Berlin
Fiat Ducato 2,3 HDI Maxi DoKa Pritsche*Garantie* - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat Ducato2,3 HDI Maxi DoKa Pritsche*Garantie*

23.990 €¹
Sehr guter Preis
EZ 06/202175.000 km118 kW (160 PS)Diesel
Finanzierung möglich Bundesweite Lieferung Tüv&Inspektion=NEU
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
4.8 Sterne
(201)
45711 Datteln
Fiat Ducato 2,3HDI*L2-H2*Hoch+Lang*AutomatiK*Garantie - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat Ducato2,3HDI*L2-H2*Hoch+Lang*AutomatiK*Garantie

25.990 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 06/201564.900 km109 kW (148 PS)Diesel
Finanzierung möglich Bundesweite Lieferung Tüv&Inspektion=NEU
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
4.8 Sterne
(201)
45711 Datteln
Fiat Ducato

GesponsertFiat Ducato

14.950 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2016143.000 km110 kW (150 PS)Diesel
33103 Paderborn , Privatanbieter
Fiat Ducato Hochr.-Kasten *KAMERA*1.HAND*

GesponsertFiat DucatoHochr.-Kasten *KAMERA*1.HAND*

9.900 €¹
Sehr guter Preis
EZ 06/2021191.700 km103 kW (140 PS)Diesel
Autozentrum Rems-Murr
5 Sterne
(2)
71522 Backnang
Fiat Ducato H3 Kastenwagen 35 L4H3 140 Multijet Maxi

GesponsertFiat DucatoH3 Kastenwagen 35 L4H3 140 Multijet Maxi

35.046 €¹
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 05/202550 km103 kW (140 PS)Diesel
TEC-EFFEKT GmbH
TEC-EFFEKT GmbH
4.7 Sterne
(67)
96317 Kronach
Fiat Ducato 2,3 HDI Hoch+Lang*L2-H2*Garantie*1.Hand* - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat Ducato2,3 HDI Hoch+Lang*L2-H2*Garantie*1.Hand*

18.990 €¹
Hoher Preis
EZ 10/2017109.000 km109 kW (148 PS)Diesel
Finanzierung möglich Bundesweite Lieferung Tüv&Inspektion=NEU
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
4.8 Sterne
(201)
45711 Datteln
Fiat Ducato Shuttle 35 L4H2 ROLLSTUHL*STHZ*CAM*HU NEU - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat DucatoShuttle 35 L4H2 ROLLSTUHL*STHZ*CAM*HU NEU

24.750 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 12/201898.000 km110 kW (150 PS)Diesel
TÜV NEU-STANDHEIZUNG RAMPE ELEKTR.-KAMERA KLIMA-TEMPOMAT
Intertec-Fahrzeuge
Intertec-Fahrzeuge
4.9 Sterne
(667)
27356 Rotenburg
Fiat Ducato Kasten L1H1 +NAVI+KAMERA+BT+TEMPOMAT+AHK - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat DucatoKasten L1H1 +NAVI+KAMERA+BT+TEMPOMAT+AHK

12.600 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 12/2016103.500 km85 kW (116 PS)Diesel
SORTIMO LADEBODEN LADERAUMFENSTER 3-SITZER
Auto Weiss GmbH & Co. KG / BMW Service - MINI Service
Auto Weiss GmbH & Co. KG / BMW Service - MINI Service
4.6 Sterne
(179)
86551 Aichach
Fiat Ducato 2,3 JTD Maxi L4-H2*Hoch+Lang*Garantie*1HD - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat Ducato2,3 JTD Maxi L4-H2*Hoch+Lang*Garantie*1HD

18.990 €
Erhöhter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 01/201549.900 km96 kW (131 PS)Diesel
Finanzierung möglich Bundesweite Lieferung Tüv&Inspektion=NEU
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
4.8 Sterne
(201)
45711 Datteln
Fiat Ducato 2.3 MJT 150 PS L2H2 Behindertengerecht - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat Ducato2.3 MJT 150 PS L2H2 Behindertengerecht

19.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 01/2016114.000 km110 kW (150 PS)Diesel
Finanzierung ab 4,99%
TRC Automobile GmbH
TRC Automobile GmbH
4.7 Sterne
(27)
22844 Norderstedt
Fiat Ducato Maxi Pritsche 1.Hand~Mwst. ausweisbar~AHK - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat DucatoMaxi Pritsche 1.Hand~Mwst. ausweisbar~AHK

16.660 €¹
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 06/201587.051 km96 kW (131 PS)Diesel
Mwst. Ausweisbar NETTO
PRIVE Automobile
PRIVE Automobile
4.9 Sterne
(53)
67547 Worms
Fiat L1 H1 Behindertengerecht Automatik KLIMA - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb
Fiat L1 H1 Behindertengerecht Automatik KLIMA - Fiat Ducato mit Diesel-AntriebFiat L1 H1 Behindertengerecht Automatik KLIMA - Fiat Ducato mit Diesel-AntriebFiat L1 H1 Behindertengerecht Automatik KLIMA - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat DucatoL1 H1 Behindertengerecht Automatik KLIMA

25.000 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 08/2016141.335 km96 kW (131 PS)Diesel
Garantie Behindertengerecht Automatik
Bergmann Mobility GmbH
5 Sterne
(78)
61130 Nidderau
Fiat Ducato Grossr.-Kasten 35 130 L4H2 RS: 4035 mm - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat DucatoGrossr.-Kasten 35 130 L4H2 RS: 4035 mm

17.950 €¹
Ohne Bewertung
EZ 06/2017133.000 km96 kW (131 PS)Diesel
Mir Auto GmbH
5 Sterne
(241)
74889 Sinsheim
Fiat Ducato 30 130 L1H1 RS: 3000 mm BHD FZ - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat Ducato30 130 L1H1 RS: 3000 mm BHD FZ

18.000 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 07/201681.000 km96 kW (131 PS)Diesel
Kreuz Automobile
Kreuz Automobile
4.8 Sterne
(63)
22043 Hamburg
Fiat Ducato 2,3 HDI Maxi Hoch+Lang*Wohnmobil Umbau* - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat Ducato2,3 HDI Maxi Hoch+Lang*Wohnmobil Umbau*

17.490 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2015145.000 km96 kW (131 PS)Diesel
Finanzierung möglich Bundesweite Lieferung Tüv&Inspektion=NEU
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
4.8 Sterne
(201)
45711 Datteln
Fiat Ducato Kasten 130 L2H1 Kamera/Standheizung/AHK - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat DucatoKasten 130 L2H1 Kamera/Standheizung/AHK

16.500 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/2019111.403 km96 kW (131 PS)Diesel
Tempomat Sitzheizung Sitzsockelverkleidung
Franz Car Mobile
Franz Car Mobile
4.9 Sterne
(304)
25482 Appen-Etz
Fiat Ducato 2.3 Hochr.-Kombi 33 150 L2H2 9 Sitze - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat Ducato2.3 Hochr.-Kombi 33 150 L2H2 9 Sitze

17.900 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 07/2017108.206 km109 kW (148 PS)Diesel
Öz Automobile GmbH
Öz Automobile GmbH
4.8 Sterne
(539)
41469 Neuss
Fiat Ducato Hochr.-Kasten 35 130 L2H2 RS: 3450 mm - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb
Fiat Ducato Hochr.-Kasten 35 130 L2H2 RS: 3450 mm - Fiat Ducato mit Diesel-AntriebFiat Ducato Hochr.-Kasten 35 130 L2H2 RS: 3450 mm - Fiat Ducato mit Diesel-AntriebFiat Ducato Hochr.-Kasten 35 130 L2H2 RS: 3450 mm - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

NEUFiat DucatoHochr.-Kasten 35 130 L2H2 RS: 3450 mm

9.500 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 03/2016149.000 km96 kW (131 PS)Diesel
Auto DLF Saar GmbH
Auto DLF Saar GmbH
66740 Saarlouis
Fiat Ducato 2,2 HDI Pritsche Lang *1-Hand*Garantie* - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat Ducato2,2 HDI Pritsche Lang *1-Hand*Garantie*

10.990 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 08/200999.999 km74 kW (101 PS)Diesel
Finanzierung möglich Bundesweite lieferung Tüv&Inspektion=NEU
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
Nutzfahrzeuge West ® GmbH
4.8 Sterne
(201)
45711 Datteln
Fiat Ducato DoKa Pritsche 2.3 JTD 3.5to AHK - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb
Fiat Ducato DoKa Pritsche 2.3 JTD 3.5to AHK - Fiat Ducato mit Diesel-AntriebFiat Ducato DoKa Pritsche 2.3 JTD 3.5to AHK - Fiat Ducato mit Diesel-AntriebFiat Ducato DoKa Pritsche 2.3 JTD 3.5to AHK - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat DucatoDoKa Pritsche 2.3 JTD 3.5to AHK

15.490 €¹
Guter Preis
UnfallfreiEZ 08/2019114.998 km96 kW (131 PS)Diesel
Budde Automobile GmbH
Budde Automobile GmbH
4.8 Sterne
(660)
59581 Warstein-Belecke
Fiat Ducato 2.3 D L2H2 3,5t KLIMA AHK NAVI CAM LED - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat Ducato2.3 D L2H2 3,5t KLIMA AHK NAVI CAM LED

18.990 €¹
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 04/2018114.744 km130 kW (177 PS)Diesel
*FINANZIEREN AB 3,99%!
AFW Autoforum Wandsbek GmbH
AFW Autoforum Wandsbek GmbH
4.9 Sterne
(411)
21502 Geesthacht bei Hamburg
Fiat Ducato Kasten 33 130 L2H1 AHK Radio Tüv Neu - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb
Fiat Ducato Kasten 33 130 L2H1 AHK Radio Tüv Neu - Fiat Ducato mit Diesel-AntriebFiat Ducato Kasten 33 130 L2H1 AHK Radio Tüv Neu - Fiat Ducato mit Diesel-AntriebFiat Ducato Kasten 33 130 L2H1 AHK Radio Tüv Neu - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat DucatoKasten 33 130 L2H1 AHK Radio Tüv Neu

14.900 €
Guter Preis
EZ 07/201789.000 km96 kW (131 PS)Diesel
Garantie, Finanzierung
auto - in
auto - in
4.9 Sterne
(109)
85055 Ingolstadt
Fiat Ducato 2.3 D L1H1 3,0t KLIMA AHK CAM 3STZ 1.HAND - Fiat Ducato mit Diesel-Antrieb

Fiat Ducato2.3 D L1H1 3,0t KLIMA AHK CAM 3STZ 1.HAND

16.990 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 06/201898.049 km96 kW (131 PS)Diesel
*FINANZIEREN AB 3,99%!
AFW Autoforum Wandsbek GmbH
AFW Autoforum Wandsbek GmbH
4.9 Sterne
(411)
21502 Geesthacht bei Hamburg
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar