• Benzin
  • Audi TTS
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
183 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

183 Angebote passend zu deinem Filter

183 Audi TTS Benzin Gebrauchtwagen

  • Benzin
  • Audi TTS
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
183 Angebote
Top

GesponsertAudi TTSCoupe 2.0TFSI quattro MATRIX SCHALTGETRIEBE

35.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 71.820 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Autoteile KochDE-49124 Georgsmarienhütte
4.9 Sterne
(756)

NEUAudi TTS2.0 TFSI Quattro|1of500|Competition|S-Tronic

26.490 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 06/2014 • 86.373 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
Inspektion+Zahnr. neu inkl. Garantie Finanzierung möglich
seller logo
Autohaus YaprakDE-63768 Hösbach
4.8 Sterne
(205)

Audi TTS2.0 TFSI quattro S-tronic Leder#BOSE#Magn...

21.990 €
Fairer Preis
EZ 04/2014 • 90.180 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
Voll-Leder Bi-Xenonscheinwerfer BOSE-Soundsystem
seller logo
Auto Wünsch GmbHDE-09648 Mittweida
5 Sterne
(56)

Audi TTSTT S 2,0 ABT CABRIO QUATTRO 310 PS AUTOMATIK B&O

28.999 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2015 • 47.000 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
ABT-UMBAU ° SCHECKHEFT
seller logo
Rudolph AutomobileDE-13088 Berlin
4.8 Sterne
(74)

GesponsertAudi TTSCoupé 2.0 TFSI S-tr. LED LEDER NAVI PDC

36.890 €¹
19% MwSt.ggf. zzgl. Lieferkosten
Fairer Preis
Lieferung möglich
EZ 03/2023 • 76.900 km • 235 kW (320 PS) • Benzin
Anschlussgarantie... Motor Euro 6d Digitales Cockpit
seller logo
Autowelt Heideck | Feser GmbHDE-91180 Heideck
4.8 Sterne
(146)

GesponsertAudi TTSRoadster 2.0 TFSI quattro B&O/MATRIX/20ZOLL

29.400 €¹
19% MwSt.
Erhöhter Preis
EZ 03/2015 • 99.580 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Autohaus Fuhrmann e.K.DE-29525 Uelzen
5 Sterne
(108)

GesponsertAudi TTSCoupe TFSI quattro S tronic Matrix Garantie

39.990 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2021 • 40.000 km • 235 kW (320 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-59075 Hamm

Audi TTSRoadster 2.0 TFSI quattro B&O*Virtual*LED

28.990 €
Fairer Preis
EZ 05/2016 • 98.184 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
seller logo
F&A Automobile GmbHDE-59192 Bergkamen
4.9 Sterne
(423)

Audi TTSRoadster 2.0 TFSI qu. S tronic Gewerbe Expor

17.500 €
18.450 €
Guter Preis
EZ 04/2012 • 124.000 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
seller logo
Auto Bierschneider GmbHDE-91781 Weißenburg
4.7 Sterne
(138)

Audi TTSCoupé 2.0 TFSI q. S-Tronic., Matrix-LED, mag

29.390 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2017 • 107.400 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
seller logo
Auto Koch GmbH - Audi GW-Plus Partner -DE-74523 Schwäbisch Hall
4.7 Sterne
(119)

Audi TTSCoupe quattro SHZ Magnetic PDC Klima

20.888 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2009 • 78.650 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
Quattro, TTS, 2.0 TFSI Magnetic Ride, Japan Klimaautomatik, SHZ
seller logo
Autozentrum RheineDE-48432 Rheine
4.9 Sterne
(168)

Audi TTSCoupe 2.0 TFSI S tronic quattro S-Line Bang

23.999 €
Guter Preis
EZ 07/2016 • 100.000 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
seller logo
Mercedes-Benz Fahrzeuge bei Red Baron AutomobileDE-12557 Berlin

Audi TTSCOUPE|QUATTRO|VIRTUAL|NAVI|B&O|LED|PDC|MMI

31.990 €
Fairer Preis
EZ 04/2017 • 82.000 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
SONDERLACKIERUNG ! DEUTSCHE AUSFÜHRUNG ! BIS 5 JAHRE GARANTIE!
seller logo
Autozentrum Monheim GmbHDE-40789 Monheim am Rhein
4.1 Sterne
(121)

Audi TTSS Roadster Navi RFK Bang & Olufsen Klimaaut.

26.440 €
Ohne Bewertung
Reparierter Unfallschaden • EZ 02/2016 • 87.000 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Hermann Arnold GmbH Vertragshändler der BMW GroupDE-63768 Hösbach
4.9 Sterne
(191)

Audi TTSRoadster 2.0TFSI S tronic quattro BOSE TEMPO

25.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2011 • 74.520 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
TÜV u. INSPEKTION NEU
Autoteile KochDE-49124 Georgsmarienhütte
4.9 Sterne
(756)

Audi TTSCoupe quattro - 360PS - 3,9 Sek - 310 km/h

18.299 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2011 • 113.000 km • 265 kW (360 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-91187 Röttenbach

Audi TTSCoupe quattro Schalter LEDER MMI BOSE 19"

22.490 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2009 • 95.900 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
sprintblau Historie
seller logo
Auto SchütteDE-37130 Beienrode bei Göttingen
5 Sterne
(53)

Audi TTSRoadster 2.0 TFSI quattro*Leder*Navi*Matrix*

24.690 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 03/2016 • 125.700 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Garantie möglich
seller logo
Autohaus Seesen e.K.DE-38723 Seesen/Rhüden
4.9 Sterne
(137)

Audi TTS*1*OF*500*quatrro*Automatik*Leder

19.999 €
Fairer Preis
EZ 09/2014 • 130.000 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
Martin AutomobileDE-39112 Magdeburg
5 Sterne
(13)

Audi TTS2.0 TFSI quattro Roadster Aut.*NAV*XENON*CAM

29.710 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 63.409 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
seller logo
Autohero GmbHDE-14059 Berlin
4.5 Sterne
(509)

Audi TTS2.0 TFSI quattro Roadster Aut.*NAV*XENON*CAM

29.710 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2018 • 63.409 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale FrankfurtDE-65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(296)

Audi TTSRoadster 2.0 TFSI quattro -

17.899 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/2009 • 102.746 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-63828 Kleinkahl

NEUAudi TTSRoadster 2.0 TFSI quattro 1.HAND TOP ZUSTAND

23.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2009 • 81.950 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
TÜV u. INSPEKTION NEU
Autoteile KochDE-49124 Georgsmarienhütte
4.9 Sterne
(756)

Audi TTSCoupe 2.0 TFSI S tronic quattro -

27.900 €
Verhandlungsbasis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2018 • 99.500 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-15320 Neuhardenberg

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar