Beliebig
ändern

  • Audi S4
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Frankfurt, 21 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

17 Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S4
DE, Frankfurt, 21 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
17 Angebote
Audi S4 3.0 V6 TFSI quattro Aut.*NAVI*LED*ACC* - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S43.0 V6 TFSI quattro Aut.*NAVI*LED*ACC*

27.980 €
Sehr guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 05/2017100.419 km260 kW (354 PS)Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
4.6 Sterne
(293)
65936 Frankfurt am Main
Audi S4 3.0 TDI Mild-Hybrid quattro Aut.*NAVI*SHZ* - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S43.0 TDI Mild-Hybrid quattro Aut.*NAVI*SHZ*

33.270 €
Guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 02/2022102.733 km251 kW (341 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
4.6 Sterne
(293)
65936 Frankfurt am Main
Audi S4 Avant 3.0 TDI quattro LED Pano Navi Kamera

GesponsertAudi S4Avant 3.0 TDI quattro LED Pano Navi Kamera

41.490 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 03/202246.068 km251 kW (341 PS)Diesel
Top Inzahlungnahme Gebrauchtwagengarantie 110 Punkte Check
Audi Zentrum Kassel GmbH & Co. KG
Audi Zentrum Kassel GmbH & Co. KG
4.8 Sterne
(148)
34125 Kassel
Audi S4 Avant 3.0 TDI quattro 2023 (Facelift) LED PDC

GesponsertAudi S4Avant 3.0 TDI quattro 2023 (Facelift) LED PDC

46.100 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 05/202422.691 km251 kW (341 PS)Diesel
Mense GmbH
Mense GmbH
4.1 Sterne
(3)
59302 Oelde (Stromberg)
Audi S4 Avant 3.0 TDI qu.*MATRIX*B&O-MEMO-AHK-HUD-ACC - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S4Avant 3.0 TDI qu.*MATRIX*B&O-MEMO-AHK-HUD-ACC

37.980 €
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
EZ 01/202079.038 km255 kW (347 PS)Diesel
BESTES KUNDENFEEDBACK 5 JAHRE GARANTIE* 500 FAHRZEUGE VERFÜGBA
Autowelt Prußeit GmbH
Autowelt Prußeit GmbH
4.4 Sterne
(438)
72160 Horb am Neckar
Audi S4 3.0 TDI quattro Aut.*NAVI*LED*ACC*CAM*PDC*SHZ - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S43.0 TDI quattro Aut.*NAVI*LED*ACC*CAM*PDC*SHZ

35.090 €¹
Sehr guter Preis
inkl. kostenlose Lieferung
Lieferung möglich
EZ 12/202164.648 km251 kW (341 PS)Diesel
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
Autohero Gmbh - Abholfiliale Essen
4.7 Sterne
(32)
45141 Essen
Audi S4 3.0 TDI quattro Aut.*MATRIX*NAVI*CAM*TEMPO*SH - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S43.0 TDI quattro Aut.*MATRIX*NAVI*CAM*TEMPO*SH

37.600 €¹
Guter Preis
EZ 09/202298.938 km251 kW (341 PS)Diesel
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt
4.6 Sterne
(293)
65936 Frankfurt am Main
Audi S4 Avant TDI*B&O*Matrix*Virtual*Navi+*Sportsitze - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S4Avant TDI*B&O*Matrix*Virtual*Navi+*Sportsitze

37.390 €¹
Fairer Preis
38.990 €
UnfallfreiEZ 02/2023117.728 km251 kW (341 PS)Diesel
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Audi Zentrum Hofheim Göthling & Kaufmann Automobile GmbH
Audi Zentrum Hofheim Göthling & Kaufmann Automobile GmbH
4.7 Sterne
(381)
65719 Hofheim
Audi S4 Avant TDI quat MATRIX+DYN-LENK+MEMORY+SITZBEL - Audi S4 in Frankfurt (Main)
Audi S4 Avant TDI quat MATRIX+DYN-LENK+MEMORY+SITZBEL - Audi S4 in Frankfurt (Main)Audi S4 Avant TDI quat MATRIX+DYN-LENK+MEMORY+SITZBEL - Audi S4 in Frankfurt (Main)Audi S4 Avant TDI quat MATRIX+DYN-LENK+MEMORY+SITZBEL - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S4Avant TDI quat MATRIX+DYN-LENK+MEMORY+SITZBEL

37.880 €¹
Sehr guter Preis
EZ 12/202261.469 km251 kW (341 PS)Diesel
Audi Zentrum Frankfurt - Audi Frankfurt GmbH
Audi Zentrum Frankfurt - Audi Frankfurt GmbH
4.5 Sterne
(676)
60314 Frankfurt am Main
Audi S4 Avant 3.0 TDI quattro LED Pano Navi Kamera - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S4Avant 3.0 TDI quattro LED Pano Navi Kamera

41.490 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 03/202246.068 km251 kW (341 PS)Diesel
Top Inzahlungnahme Gebrauchtwagengarantie 110 Punkte Check
Audi Zentrum Kassel GmbH & Co. KG
Audi Zentrum Kassel GmbH & Co. KG
4.8 Sterne
(148)
34125 Kassel
Audi S4 Avant B&O, Leder, Tour, Matrix, Kamera - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S4Avant B&O, Leder, Tour, Matrix, Kamera

43.488 €¹
Fairer Preis
44.488 €
UnfallfreiEZ 02/202363.100 km251 kW (341 PS)Diesel
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Autohaus Best GmbH
Autohaus Best GmbH
4.8 Sterne
(704)
63165 Mühlheim
Audi S4 TDI- Matrix /B&O/Massage/Pano/ Service neu  - Audi S4 in Frankfurt (Main)
Audi S4 TDI- Matrix /B&O/Massage/Pano/ Service neu  - Audi S4 in Frankfurt (Main)Audi S4 TDI- Matrix /B&O/Massage/Pano/ Service neu  - Audi S4 in Frankfurt (Main)Audi S4 TDI- Matrix /B&O/Massage/Pano/ Service neu  - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S4TDI- Matrix /B&O/Massage/Pano/ Service neu

41.700 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/202060.000 km255 kW (347 PS)Diesel
61462 Königstein, Privatanbieter
Audi S4 Avant TDI tiptr. Pano/B&O/AHK/Matrix/Privacy - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S4Avant TDI tiptr. Pano/B&O/AHK/Matrix/Privacy

48.935 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 02/202348.348 km251 kW (341 PS)Diesel
Finanzierung Leasing Versicherung
Audi München GmbH / Gebrauchtwagen-Verkauf
Audi München GmbH / Gebrauchtwagen-Verkauf
4.5 Sterne
(622)
80935 München
Audi S4 Avant 3.0 TFSI quattro  333 PS  ... - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S4Avant 3.0 TFSI quattro 333 PS ...

22.500 €
Hoher Preis
EZ 10/2013168.700 km245 kW (333 PS)Benzin
63329 Egelsbach, Privatanbieter
Audi S4 Avant 3.0 TDI quattro 2023 (Facelift) LED PDC - Audi S4 in Frankfurt (Main)
Audi S4 Avant 3.0 TDI quattro 2023 (Facelift) LED PDC - Audi S4 in Frankfurt (Main)Audi S4 Avant 3.0 TDI quattro 2023 (Facelift) LED PDC - Audi S4 in Frankfurt (Main)Audi S4 Avant 3.0 TDI quattro 2023 (Facelift) LED PDC - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S4Avant 3.0 TDI quattro 2023 (Facelift) LED PDC

46.100 €¹
Guter Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
UnfallfreiEZ 05/202422.691 km251 kW (341 PS)Diesel
Mense GmbH
Mense GmbH
4.1 Sterne
(3)
59302 Oelde (Stromberg)
Audi S4 Avant 3.0 TDI qu*Navi*Matrix*Alu*B&O*Audi Con - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S4Avant 3.0 TDI qu*Navi*Matrix*Alu*B&O*Audi Con

47.990 €¹
Guter Preis
EZ 06/202417.361 km251 kW (341 PS)Diesel
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Audi Zentrum Bad Homburg/Oberursel
Audi Zentrum Bad Homburg/Oberursel
4.6 Sterne
(253)
61440 Oberursel
Audi S4 4.2 quattro tiptronic -Audi exclusive -2.Hd.  - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S44.2 quattro tiptronic -Audi exclusive -2.Hd.

14.950 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2004185.000 km253 kW (344 PS)Benzin
63486 Bruchköbel, Privatanbieter
Audi S4 B6 Avant BBK 4.2l V8 LPG - Audi S4 in Frankfurt (Main)

Audi S4B6 Avant BBK 4.2l V8 LPG

7.000 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2004195.000 km253 kW (344 PS)Benzin
60439 Heddernheim, Privatanbieter
Audi S4 B5 Avant Quattro  ABT 310 PS - Audi S4 in Frankfurt (Main)

NEUAudi S4B5 Avant Quattro ABT 310 PS

10.000 €
Ohne Bewertung
EZ 01/1999265.000 km228 kW (310 PS)Benzin
63450 Hanau, Privatanbieter
¹MwSt. ausweisbar