- Erstzulassung: 2008 - 2017
- Diesel
- Audi Q5
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
1.810 Audi Q5 8R mit Diesel-Antrieb
- Erstzulassung: 2008 - 2017
- Diesel
- Audi Q5
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Frag deinen KI-Assistenten
1.810 Angebote
Top
Gesponsert
GesponsertAudi Q53.0 TDI quattro*Komfort*Winter-Paket*PTS*18"
15.900 €
Guter Preis
Guter Preis
EZ 07/2013 • 142.500 km • 180 kW (245 PS) • Diesel
- 07/2013
- 142.500 km
- 180 kW (245 PS)
- Diesel
HIELSCHER GmbH93466 Chamerau
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(1754)NEU
NEUAudi Q52.0 TDI quattro *S-LINE*NAVI*BI-XENON*TOP*
14.950 €
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 03/2012 • 98.304 km • 125 kW (170 PS) • Diesel
- 03/2012
- 98.304 km
- 125 kW (170 PS)
- Diesel
Auto Zentrum Magdeburg39112 Magdeburg
4 Sterne
4 Sterne
(50)Audi Q52.0 TDI quattro AHK°ACC°BI-XENON°SHZ°PDC°SPUR
19.990 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2015 • 93.200 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 09/2015
- 93.200 km
- 140 kW (190 PS)
- Diesel
Autoforum Stockstadt64589 Stockstadt am Rhein
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(314)Audi Q53.0 TDI 190 kW*Quattro*S-Line*AHK*Xenon*2.Hd*
19.999 €
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2016 • 89.417 km • 190 kW (258 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 05/2016
- 89.417 km
- 190 kW (258 PS)
- Diesel
Autowelt Langerwehe52379 Langerwehe
4.6 Sterne
4.6 Sterne
(93)Gesponsert
GesponsertAudi Q53.0 TDI QUATTRO S-LINE/XENON/PANO/KAMERA/AHK/
20.990 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2016 • 146.900 km • 190 kW (258 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 08/2016
- 146.900 km
- 190 kW (258 PS)
- Diesel
Autohaus Oststeinbek22113 Oststeinbek
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(199)Gesponsert
GesponsertAudi Q52.0 TDI S tronic quattro -
17.000 €
Verhandlungsbasis
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2016 • 183.000 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 03/2016
- 183.000 km
- 120 kW (163 PS)
- Diesel
Privatanbieter90765 FÜRTH
Gesponsert
GesponsertAudi Q53.0 TDI quattro ALLRAD | AHK | STANDHZ |
14.900 €
Verhandlungsbasis
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2013 • 196.400 km • 180 kW (245 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 04/2013
- 196.400 km
- 180 kW (245 PS)
- Diesel
Privatanbieter89171 Ulm
Audi Q52.0 TDI clean diesel ultra 110 kW quattro S-l
18.490 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2015 • 106.405 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 10/2015
- 106.405 km
- 110 kW (150 PS)
- Diesel
Dieses Fahrzeug bietet:
Gebrauchtwagengarantie • Fahrzeugcheck • Mobilitätsgarantie • Inzahlungnahme • UmtauschrechtAutohaus Heinen GmbH41540 Dormagen
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(7)Audi Q5quattro 20"ALU°NAVI°BI-XENON°LEDER°SHZ°SOUND
23.490 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2016 • 88.900 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 12/2016
- 88.900 km
- 140 kW (190 PS)
- Diesel
Autoforum Stockstadt64589 Stockstadt am Rhein
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(314)NEU
NEUAudi Q53.0 TDI Quattro B&O PANO LEDER MAGNETIC RIDE
17.993 €
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2014 • 118.000 km • 180 kW (245 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 05/2014
- 118.000 km
- 180 kW (245 PS)
- Diesel
Sommer GmbH73054 Eislingen
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(382)Audi Q52.0 TDI Xenon Klimaaut. AHK Panorama PDC
16.490 €
Guter Preis
Guter Preis
EZ 02/2015 • 107.602 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
- 02/2015
- 107.602 km
- 140 kW (190 PS)
- Diesel
AUTOWELT GmbH06796 Sandersdorf Brehna
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(228)Audi Q52.0 TDI quattro S-Line
21.500 €
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2016 • 115.000 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 07/2016
- 115.000 km
- 140 kW (190 PS)
- Diesel
Autohaus Straußberger90574 Buchschwabach bei Nürnberg
4.9 Sterne
4.9 Sterne
(1693)NEU
NEUAudi Q52.0 TDI quattro Aut.*NAVI*PDC*SHZ*
19.190 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2015 • 118.089 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 09/2015
- 118.089 km
- 140 kW (190 PS)
- Diesel
Autohero GmbH Dresden01187 Dresden
5 Sterne
5 Sterne
(7)Audi Q5quattro Sport*S-line*Kamera*LED*AHK*Panorama*
25.950 €
Guter Preis
Guter Preis
EZ 04/2017 • 91.200 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
- 04/2017
- 91.200 km
- 140 kW (190 PS)
- Diesel
Auto Scheib VSV GbR76694 Forst
5 Sterne
5 Sterne
(227)Audi Q52,0 TDI quattro sport
24.490 €
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 08/2017 • 101.500 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
- 08/2017
- 101.500 km
- 140 kW (190 PS)
- Diesel
Autohaus Kaim GmbH25917 Leck
4.1 Sterne
4.1 Sterne
(116)Audi Q52.0 TDI 125 kW quattro*1 Hand*Insp. Neu
17.999 €
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2012 • 72.577 km • 125 kW (170 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 07/2012
- 72.577 km
- 125 kW (170 PS)
- Diesel
Kfz-Meisterbetrieb Töws und Rein GbR36199 Rotenburg an der Fulda
4 Sterne
4 Sterne
(13)Lieferung möglich
Audi Q52.0 TDI qu S LINE MATRIX,360°,KEYLESS,ACC,19Z
Lieferung möglich
19.880 €
inkl. kostenlose Lieferung
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
EZ 07/2017 • 99.753 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
- 07/2017
- 99.753 km
- 140 kW (190 PS)
- Diesel
Autohaus Royal GmbH14974 Ludwigsfelde
5 Sterne
5 Sterne
(2)Audi Q53.0 TDI 190 kW quattro/PANO-Dach/AHK/LEDER
21.890 €
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2016 • 119.000 km • 190 kW (258 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 09/2016
- 119.000 km
- 190 kW (258 PS)
- Diesel
Telmann Automobile57290 Neunkirchen
5 Sterne
5 Sterne
(120)Audi Q53.0 TDI quattro S-LINE°20"LM°PANO°XENON°NAVI
21.490 €
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2016 • 122.150 km • 190 kW (258 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 04/2016
- 122.150 km
- 190 kW (258 PS)
- Diesel
Autoforum Stockstadt64589 Stockstadt am Rhein
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(314)Audi Q53.0 TDI q. 2x S Line *Pano *2.H *Kam *B&O *
26.800 €
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
EZ 08/2016 • 115.000 km • 190 kW (258 PS) • Diesel
- 08/2016
- 115.000 km
- 190 kW (258 PS)
- Diesel
ASG Remscheid Autohaus- seit über 35 Jahren...42855 Remscheid/NRW
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(1234)Audi Q52.0 TDI Xenon Sitzheizung Klimaaut. PDC AUX
15.490 €
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 10/2014 • 112.695 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
- 10/2014
- 112.695 km
- 110 kW (150 PS)
- Diesel
AUTOWELT GmbH06796 Sandersdorf Brehna
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(228)Audi Q52.0 TDI quattro Aut.*NAVI*XENON*TEMPO*CAM*PDC
19.220 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2016 • 115.835 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
- Unfallfrei
- 10/2016
- 115.835 km
- 140 kW (190 PS)
- Diesel
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
4.6 Sterne
(375)Audi Q52.0 TDI Quattro S tronic Sport AHK Alu KA LED
25.470 €
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
EZ 11/2017 • 101.726 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
- 11/2017
- 101.726 km
- 140 kW (190 PS)
- Diesel
autobund GmbH08541 Neuensalz
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(520)Audi Q52.0 TDI qu S LINE OFFROAD BANG+O,STANDHEIZUNG
15.880 €
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 11/2011 • 110.000 km • 125 kW (170 PS) • Diesel
- 11/2011
- 110.000 km
- 125 kW (170 PS)
- Diesel
Autohaus Royal GmbH12103 Berlin
4.7 Sterne
4.7 Sterne
(2755)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar