• Außenfarbe: Grau
  • Audi A7
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
228 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

228 Angebote passend zu deinem Filter

228 graue Audi A7

  • Außenfarbe: Grau
  • Audi A7
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Zusammenfassung

Dein Suchergebnis beinhaltet hauptsächlich neue und gebrauchte Fahrzeuge mit Kilometerständen zwischen 14.000 und 146.000 km und mit Benzin-, Diesel- oder Hybridmotoren. Die Angebote unterscheiden sich in Zustand und Ausstattung.

228 Angebote
Top

GesponsertAudi A745 TDI quattro 3x S-Line Navi+Led+Pano+Kamera

51.950 €¹
Erhöhter Preis
EZ 01/2024 • 54.650 km • 180 kW (245 PS) • Diesel
Logo Autohaus Dura e.K.
Autohaus Dura e.K.65428 Rüsselsheim
4.9 Sterne
(512)

Audi A7Sportback 3.0 TDI quattro/AHK/SHZ/XENON/

25.999 €
Guter Preis
EZ 08/2015 • 100.000 km • 235 kW (320 PS) • Diesel
Assistent, Plus Paket Garantie Standheizung
Logo PRcarpoint
PRcarpoint59075 hamm
4.5 Sterne
(13)

Audi A7*Getriebe Probleme* Video anschauen!

Lieferung möglich
25.000 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Ohne Bewertung
Nicht fahrtauglich • EZ 06/2019 • 109.981 km • 250 kW (340 PS) • Benzin
Getriebeschaden nur Export/Gewerbe nicht Fahrbereit
Logo BMAutohandel GmbH
BMAutohandel GmbH66740 Saarlouis
4.9 Sterne
(30)

NEUAudi A7Sportback 3.0 TFSI quattro LED LUFT 19" AHK

21.490 €
Erhöhter Preis
EZ 01/2012 • 130.990 km • 220 kW (299 PS) • Benzin
Farbkombi AUDIHistorie
Logo Auto Schütte
Auto Schütte37130 Beienrode bei Göttingen
5 Sterne
(53)

GesponsertAudi A750 TDI Quattro S line - B&O - 21Alufelgen

29.800 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2018 • 195.700 km • 210 kW (286 PS) • Diesel
Privatanbieter63820 Elsenfeld

GesponsertAudi A73.0TDI quattro S-Line *TOP Ausstattung*

24.950 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2015 • 134.461 km • 235 kW (320 PS) • Diesel
Glass Automobile GmbH14513 Teltow
4.4 Sterne
(330)

GesponsertAudi A750 TDI Quattro Sline

38.000 €
Verhandlungsbasis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2018 • 97.000 km • 210 kW (286 PS) • Diesel
Privatanbieter73061 Ebersbach an der Fils

Audi A7Sportback 3.0 TDI ultra*S-LINE*PDC*LED*360*

26.600 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2015 • 98.895 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Finanzierung
Logo Autohaus Refhat GmbH
Autohaus Refhat GmbH49393 Lohne
4.7 Sterne
(317)

Audi A7Sportback 3.0 TDI ultra*S-LINE*PDC*LED*360*

26.600 €
Hoher Preis
EZ 05/2015 • 98.895 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
Finanzierung
Logo Autohaus Refhat GmbH
Autohaus Refhat GmbH49393 Lohne
4.7 Sterne
(317)

Audi A7Sportback 3.0 TDI diesel quattro competition

28.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2015 • 100.000 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
BOSE/Matrix-LED/DAB/
Logo Ginter Automobile
Ginter Automobile51429 ­­­Bergisch Gladbach
4.9 Sterne
(323)

Audi A7Sportback 3.0 TDI quattro sport selection

20.990 €
Fairer Preis
EZ 07/2012 • 125.000 km • 230 kW (313 PS) • Diesel
S-Line
Logo Car Company
Car Company71384 Weinstadt
4.5 Sterne
(38)

Audi A7Sportback 3.0 TDI quat* | Luftfahrwerk | TÜV

17.790 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2011 • 115.000 km • 180 kW (245 PS) • Diesel
Audi Scheckheft*Garant
Logo Akbari Automobile
Akbari Automobile55252 Wiesbaden
5 Sterne
(13)

Audi A7Sportback Quattro*BOSE*MEMORY*ACC+*KAMERA

17.900 €
Ohne Bewertung
EZ 11/2010 • 154.700 km • 220 kW (299 PS) • Benzin
Nachtsicht Ass. / BOSE SITZ-KLIMA / 4x SHZ LEDER / Ambiente
Logo Autopark-Griesheim e.K.
Autopark-Griesheim e.K.64347 Griesheim
5 Sterne
(476)

Audi A7quattro *Bi-Xenon*KAM*3xS-Line*BOSE*ACC

19.980 €¹
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2011 • 124.900 km • 180 kW (245 PS) • Diesel
Fawaz Automobile58640 Iserlohn
5 Sterne
(14)

Audi A7Sportback 3.0 TDI quattro S-line+ Alcantara

19.800 €
Fairer Preis
EZ 07/2014 • 136.700 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
Finanzierung
Logo ONYX Autogalerie GbR
ONYX Autogalerie GbR65462 Ginsheim-Gustavsburg
4.9 Sterne
(15)

Audi A73.0 TFSI quattro S tronic Sportback -

23.300 €
Verhandlungsbasis
Sehr guter Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 09/2016 • 114.500 km • 245 kW (333 PS) • Benzin
Privatanbieter58339 Breckerfeld

NEUAudi A73.0 TDI QUATTRO S-LINE/BOSE/KAMERA/ACC/LED/

21.490 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2013 • 162.200 km • 230 kW (313 PS) • Diesel
4xSHZ / MEMORY SPURHALTE& SPURWECHSEL VOLL-SCHECKHEFT
Logo Autohaus Oststeinbek
Autohaus Oststeinbek22113 Oststeinbek
4.9 Sterne
(199)

Audi A73.0 TFSI quat. S tr. sport sele. Sportb.,Top

16.999 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2013 • 155.000 km • 228 kW (310 PS) • Benzin
Autobody Geesthacht21502 Geesthacht
5 Sterne
(20)

Audi A7Sportback 50 TDI Mild-Hybrid quattro Aut.

34.350 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2019 • 94.195 km • 210 kW (286 PS) • Diesel
Logo Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart70825 Korntal-Münchingen
4.5 Sterne
(305)

Audi A7Sportback 3.0 TDI"quattro competition"360°KAM

27.490 €
Erhöhter Preis
EZ 04/2016 • 162.000 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
TÜV NEU FINANZIERUNG GARANTIE
Logo Autohaus Laham GmbH
Autohaus Laham GmbH16244 Schorfheide
4.5 Sterne
(89)

Audi A73.0 TDI quattro Automatik MMI Plus Bose

18.490 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2011 • 105.420 km • 180 kW (245 PS) • Diesel
Autocenter Distelfeld GmbH56564 Neuwied
4.1 Sterne
(189)

Audi A7Sportback 3.0 TDI quattro S Line BOSE ACC HUD

27.500 €
Erhöhter Preis
EZ 05/2017 • 101.841 km • 160 kW (218 PS) • Diesel
A.G. Automobile49439 Steinfeld
4.8 Sterne
(83)

Audi A73.0TDI quattro competition S-LINE MATRIX BOSE

34.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 02/2017 • 125.000 km • 240 kW (326 PS) • Diesel
TÜV u. INSPEKTION NEU
Autoteile Koch49124 Georgsmarienhütte
4.9 Sterne
(758)

Audi A7Sportback 3.0 TDI quattro

15.990 €
Guter Preis
EZ 12/2012 • 123.650 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
Dehm GmbH & Co. KG88250 Weingarten
5 Sterne
(1)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar