Beliebig
ändern

  • Audi A6 e-tron
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

401 Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tron
Jahreswagen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
401 Angebote
Top
Audi A6 Sportback e-tron quattro ACC Navi AHK - Audi A6 e-tron Jahreswagen
Audi A6 Sportback e-tron quattro ACC Navi AHK - Audi A6 e-tron JahreswagenAudi A6 Sportback e-tron quattro ACC Navi AHK - Audi A6 e-tron JahreswagenAudi A6 Sportback e-tron quattro ACC Navi AHK - Audi A6 e-tron Jahreswagen

GesponsertAudi A6 e-tronA6 Sportback e-tron quattro ACC Navi AHK

65.410 €¹
Fairer Preis
JahreswagenEZ 06/202523.500 km315 kW (428 PS)Elektro
Gohm + Graf Hardenberg GmbH
Gohm + Graf Hardenberg GmbH
4.4 Sterne
(262)
78267 Aach
Audi A6 e-tron Sportback tech+,AHK,Sportsitze,Navi,LE - Audi A6 e-tron Jahreswagen
Audi A6 e-tron Sportback tech+,AHK,Sportsitze,Navi,LE - Audi A6 e-tron JahreswagenAudi A6 e-tron Sportback tech+,AHK,Sportsitze,Navi,LE - Audi A6 e-tron JahreswagenAudi A6 e-tron Sportback tech+,AHK,Sportsitze,Navi,LE - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronSportback tech+,AHK,Sportsitze,Navi,LE

50.880 €¹
Guter Preis
UnfallfreiJahreswagenEZ 09/202537.464 km210 kW (286 PS)Elektro
Top-View / 360° Kamera Anschlussgarantie... Alufelgen 20 Zoll
Audi Zentrum Nürnberg - Marienberg GmbH
Audi Zentrum Nürnberg - Marienberg GmbH
4.6 Sterne
(284)
90411 Nürnberg
Audi A6 e-tron Avant *MATRIX*AHK*360° CAM*WÄRMEPUMPE* - Audi A6 e-tron Jahreswagen

NEUAudi A6 e-tronAvant *MATRIX*AHK*360° CAM*WÄRMEPUMPE*

49.420 €¹
Sehr guter Preis
Mit Batterie-Zertifikat
JahreswagenEZ 11/202519.962 km210 kW (286 PS)Elektro
Autohaus Weeber GmbH
Autohaus Weeber GmbH
4.6 Sterne
(234)
71083 Herrenberg
Audi A6 Avant e-tron S line*Air*B&O*AR-HUD*Pano*LED+*

GesponsertAudi A6 e-tronA6 Avant e-tron S line*Air*B&O*AR-HUD*Pano*LED+*

63.990 €¹
Fairer Preis
66.666 €
Mit Batterie-Zertifikat
JahreswagenEZ 11/202512.620 km210 kW (286 PS)Elektro
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Audi Zentrum Hofheim Göthling & Kaufmann Automobile GmbH
Audi Zentrum Hofheim Göthling & Kaufmann Automobile GmbH
4.6 Sterne
(382)
65719 Hofheim
Audi A6 Sportback e-tron performance S line*Air*B&O*A

GesponsertAudi A6 e-tronA6 Sportback e-tron performance S line*Air*B&O*A

63.490 €¹
Guter Preis
JahreswagenEZ 01/202612.666 km270 kW (367 PS)Elektro
14,1 kWh/100km (komb.)0 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse A (komb.)
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Audi Zentrum Hofheim Göthling & Kaufmann Automobile GmbH
Audi Zentrum Hofheim Göthling & Kaufmann Automobile GmbH
4.6 Sterne
(382)
65719 Hofheim
Audi A6 Sportback e-tron S line 571km/WLTP*Air*360°*

GesponsertAudi A6 e-tronA6 Sportback e-tron S line 571km/WLTP*Air*360°*

53.480 €¹
Guter Preis
UnfallfreiJahreswagenEZ 06/202513.706 km210 kW (286 PS)Elektro
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Gelder & Sorg Schweinfurt GmbH & Co. KG
Gelder & Sorg Schweinfurt GmbH & Co. KG
4.8 Sterne
(164)
97424 Schweinfurt
Audi A6 Avant e-tron Matrix AHK Memory 360° MMI-Beifa - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronA6 Avant e-tron Matrix AHK Memory 360° MMI-Beifa

49.640 €¹
Guter Preis
Mit Batterie-Zertifikat
JahreswagenEZ 11/202520.290 km210 kW (286 PS)Elektro
Maschek Automobile GmbH & Co. KG
Maschek Automobile GmbH & Co. KG
4.8 Sterne
(361)
92442 Wackersdorf
Audi A6 e-tron Avant Sonderleasing 0.25% AHK 360° Mat - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronAvant Sonderleasing 0.25% AHK 360° Mat

49.840 €¹
Guter Preis
JahreswagenEZ 11/202519.200 km210 kW (286 PS)Elektro
Maschek Automobile GmbH & Co. KG
Maschek Automobile GmbH & Co. KG
4.8 Sterne
(361)
92442 Wackersdorf
Audi A6 e-tron Avant AHK*MATRIX*KAMERA*LM20*GRA*5J GA - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronAvant AHK*MATRIX*KAMERA*LM20*GRA*5J GA

49.990 €¹
Sehr guter Preis
Mit Batterie-Zertifikat
UnfallfreiJahreswagenEZ 07/202515.200 km210 kW (286 PS)Elektro
Autohaus Weeber GmbH
Autohaus Weeber GmbH
4.5 Sterne
(452)
71263 Weil der Stadt
Audi A6 Avant e-tron advanced*0,25%*MATRIX*AHK*SHZ*PD - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronA6 Avant e-tron advanced*0,25%*MATRIX*AHK*SHZ*PD

50.849 €¹
Guter Preis
UnfallfreiJahreswagenEZ 11/202517.600 km210 kW (286 PS)Elektro
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Audi Zentrum Hanau AVEMO Hanau GmbH
Audi Zentrum Hanau AVEMO Hanau GmbH
4.8 Sterne
(283)
63452 Hanau
Audi A6 Avant e-tron advanced*0,25%*MATRIX*AHK*SHZ*PD - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronA6 Avant e-tron advanced*0,25%*MATRIX*AHK*SHZ*PD

51.199 €¹
Guter Preis
Mit Batterie-Zertifikat
UnfallfreiJahreswagenEZ 11/202517.600 km210 kW (286 PS)Elektro
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Audi Zentrum Hanau AVEMO Hanau GmbH
Audi Zentrum Hanau AVEMO Hanau GmbH
4.8 Sterne
(283)
63452 Hanau
Audi A6 Avant e-tron advanced*MATRIX*AHK*SHZ*PDC - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronA6 Avant e-tron advanced*MATRIX*AHK*SHZ*PDC

51.199 €¹
Guter Preis
Mit Batterie-Zertifikat
JahreswagenEZ 11/202517.300 km210 kW (286 PS)Elektro
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Autohaus Gelnhausen Geiger & Liebsch GmbH & Co. KG
Autohaus Gelnhausen Geiger & Liebsch GmbH & Co. KG
4.5 Sterne
(221)
63589 Linsengericht
Audi A6 Avant e-tron advanced*0,25%*MATRIX*AHK*SHZ*PD - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronA6 Avant e-tron advanced*0,25%*MATRIX*AHK*SHZ*PD

51.129 €¹
Guter Preis
53.349 €
UnfallfreiJahreswagenEZ 11/202516.500 km210 kW (286 PS)Elektro
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Audi Zentrum Hanau AVEMO Hanau GmbH
Audi Zentrum Hanau AVEMO Hanau GmbH
4.8 Sterne
(283)
63452 Hanau
Audi A6 Avant e-tron advanced*0,25%*MATRIX*AHK*SHZ*PD - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronA6 Avant e-tron advanced*0,25%*MATRIX*AHK*SHZ*PD

51.049 €¹
Guter Preis
53.519 €
UnfallfreiJahreswagenEZ 11/202514.100 km210 kW (286 PS)Elektro
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Audi Zentrum Hanau AVEMO Hanau GmbH
Audi Zentrum Hanau AVEMO Hanau GmbH
4.8 Sterne
(283)
63452 Hanau
Audi A6 Avant e-tron advanced*MATRIX*AHK*SHZ*PDC*WÄRM - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronA6 Avant e-tron advanced*MATRIX*AHK*SHZ*PDC*WÄRM

51.149 €¹
Guter Preis
Mit Batterie-Zertifikat
JahreswagenEZ 11/202513.900 km210 kW (286 PS)Elektro
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Autohaus Gelnhausen Geiger & Liebsch GmbH & Co. KG
Autohaus Gelnhausen Geiger & Liebsch GmbH & Co. KG
4.5 Sterne
(221)
63589 Linsengericht
Audi A6 e-tron Avant AHK/Bei.Dis/360/ele.Sitze/20'' - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronAvant AHK/Bei.Dis/360/ele.Sitze/20''

52.440 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiJahreswagenEZ 10/202517.779 km210 kW (286 PS)Elektro
Anschlussgarantie Inzahlungnahme möglich Top Leasing-Angebot
Fischer Automobile GmbH & Co.KG
Fischer Automobile GmbH & Co.KG
4.7 Sterne
(166)
92289 Ursensollen
Audi A6 Sportback e-tron S line 567km/WLTP*Air*B&O - Audi A6 e-tron Jahreswagen
Audi A6 Sportback e-tron S line 567km/WLTP*Air*B&O - Audi A6 e-tron JahreswagenAudi A6 Sportback e-tron S line 567km/WLTP*Air*B&O - Audi A6 e-tron JahreswagenAudi A6 Sportback e-tron S line 567km/WLTP*Air*B&O - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronA6 Sportback e-tron S line 567km/WLTP*Air*B&O

61.540 €¹
Guter Preis
63.990 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglichMit Batterie-Zertifikat
UnfallfreiJahreswagenEZ 08/20258.536 km210 kW (286 PS)Elektro
Tech pro|Sitzbelüftung Panorama-Glasdach Head-up-Display
Gelder & Sorg Schweinfurt GmbH & Co. KG
Gelder & Sorg Schweinfurt GmbH & Co. KG
4.8 Sterne
(164)
97424 Schweinfurt
Audi A6 Avant e-tron advanced*MATRIX*AHK*SHZ*PDC*'NAV - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronA6 Avant e-tron advanced*MATRIX*AHK*SHZ*PDC*'NAV

51.439 €¹
Guter Preis
Mit Batterie-Zertifikat
UnfallfreiJahreswagenEZ 11/202512.100 km210 kW (286 PS)Elektro
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Autohaus Hansheinrich Hess GmbH
Autohaus Hansheinrich Hess GmbH
4.2 Sterne
(298)
63654 Büdingen-Düdelsheim
Audi A6 Avant e-tron perf. 639km/WLTP*Air*360°*Pano* - Audi A6 e-tron Jahreswagen
Audi A6 Avant e-tron perf. 639km/WLTP*Air*360°*Pano* - Audi A6 e-tron JahreswagenAudi A6 Avant e-tron perf. 639km/WLTP*Air*360°*Pano* - Audi A6 e-tron JahreswagenAudi A6 Avant e-tron perf. 639km/WLTP*Air*360°*Pano* - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronA6 Avant e-tron perf. 639km/WLTP*Air*360°*Pano*

66.790 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiJahreswagenEZ 09/202519.675 km270 kW (367 PS)Elektro
0,25% | Tech Pro S line | Panoramadach Matrix Scheinwerfer
Gelder & Sorg GmbH & Co. KG
Gelder & Sorg GmbH & Co. KG
5 Sterne
(32)
97688 Bad Kissingen
Audi A6 e-tron Avant Tech PLUS LED-Plus NAV RÜFA   MU - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronAvant Tech PLUS LED-Plus NAV RÜFA MU

50.780 €¹
Guter Preis
UnfallfreiJahreswagenEZ 11/202523.984 km210 kW (286 PS)Elektro
Audi Zentrum Essen - Gottfried Schultz Automobilhandels SE
Audi Zentrum Essen - Gottfried Schultz Automobilhandels SE
4.4 Sterne
(284)
45143 Essen
Audi A6 e-tron Sportback ACC AHK Leder Matrix 360° - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronSportback ACC AHK Leder Matrix 360°

52.449 €¹
Sehr guter Preis
UnfallfreiJahreswagenEZ 12/202515.650 km210 kW (286 PS)Elektro
14,2 kWh/100km (komb.)0 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse A (komb.)
Top-View / 360° Kamera Motor Euro 6d Alufelgen 20 Zoll
Audi Erlangen | Feser-Biemann Erlangen GmbH
Audi Erlangen | Feser-Biemann Erlangen GmbH
4.9 Sterne
(346)
91058 Erlangen
Audi A6 Sportback e-tron S-LINE MATRIX+ACC+AIR+AHK+21 - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronA6 Sportback e-tron S-LINE MATRIX+ACC+AIR+AHK+21

54.950 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglichMit Batterie-Zertifikat
UnfallfreiJahreswagenEZ 06/202520.741 km210 kW (286 PS)Elektro
Paket Tech pro Parkassistent plus Lenkrad heizbar
Motor-Nützel Vertriebs-GmbH
Motor-Nützel Vertriebs-GmbH
4.6 Sterne
(262)
95030 Hof
Audi A6 Avant e-tron*0,25%*MATRIX*WÄRMEPUMPE*AHK*NAVI - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronA6 Avant e-tron*0,25%*MATRIX*WÄRMEPUMPE*AHK*NAVI

51.289 €¹
Guter Preis
52.989 €
UnfallfreiJahreswagenEZ 11/202510.300 km210 kW (286 PS)Elektro
www.avemo-group.de 20.000 Autos abrufbar gratis FZ-Bewertung
Audi Zentrum Hanau AVEMO Hanau GmbH
Audi Zentrum Hanau AVEMO Hanau GmbH
4.8 Sterne
(283)
63452 Hanau
Audi A6 Avant e-tron S line AHK|Luft|Standhzg|4xSHZG - Audi A6 e-tron Jahreswagen
Audi A6 Avant e-tron S line AHK|Luft|Standhzg|4xSHZG - Audi A6 e-tron JahreswagenAudi A6 Avant e-tron S line AHK|Luft|Standhzg|4xSHZG - Audi A6 e-tron JahreswagenAudi A6 Avant e-tron S line AHK|Luft|Standhzg|4xSHZG - Audi A6 e-tron Jahreswagen

Audi A6 e-tronA6 Avant e-tron S line AHK|Luft|Standhzg|4xSHZG

54.900 €¹
Guter Preis
57.500 €
UnfallfreiJahreswagenEZ 06/202520.012 km210 kW (286 PS)Elektro
Finanzierung & Leasing Onlinekauf & Lieferung www.autohaus-mense.de
Mense GmbH
Mense GmbH
4.7 Sterne
(1002)
33330 Gütersloh
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar