- Audi A5
- Händler
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
6.007 Audi A5 von Händlern
- Audi A5
- Händler
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
6.007 Angebote
Top
GesponsertAudi A5TFSI 150 kW Aut.*NAVI*CAM*ACC*
Lieferung möglich
39.290 €
inkl. kostenlose Lieferung
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2024 • 23.030 km • 150 kW (204 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart70825 Korntal-Münchingen
4.5 Sterne
(305)Audi A5Sportback sport 2.0 Sline DigTacho Led Servic
23.690 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2018 • 107.500 km • 140 kW (190 PS) • Benzin
MUC Motors e.k.84030 Landshut
4.8 Sterne
(87)Audi A5Coupe 2.0 TFSI S-Tronic LED Navi Leder PDC
22.950 €
23.950 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2017 • 62.723 km • 140 kW (190 PS) • Benzin
Autoland NL Dresden 201239 Dresden
4.9 Sterne
(276)Audi A5Sportback 2.0 TFSI quattro *1.HAND|XENON|ACC*
21.790 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 02/2013 • 79.300 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
AS-Automobile GmbH32120 Hiddenhausen
4.7 Sterne
(91)GesponsertAudi A5Avant S-Line TFSI e-hybrid qu AHK MATRIX PANO
50.920 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • Jahreswagen • EZ 07/2025 • 15.686 km • 220 kW (299 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Eberhardt Kraftfahrzeug GmbH + Co. KG (Gebrauchtwagen)89073 Ulm
4.3 Sterne
(170)GesponsertAudi A5SB 40 TFSI quatt. S line Laser RFK Sound
32.999 €¹
Fairer Preis
EZ 11/2022 • 79.400 km • 150 kW (204 PS) • Benzin
Autopark Alam GmbH84030 Landshut
4.8 Sterne
(597)GesponsertAudi A5Avant TDI Q PANO AHK LEDER KAMERA
41.870 €¹
Sehr guter Preis
Jahreswagen • EZ 10/2025 • 21.823 km • 150 kW (204 PS) • Diesel
Tiemeyer automobile GmbH & Co. KG44809 Bochum
4.2 Sterne
(1076)NEUAudi A5Sportback 40 TFSI sport | Panorama | 1. Hand
23.890 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2019 • 110.092 km • 140 kW (190 PS) • Benzin
Autohof Wersten40589 Düsseldorf
5 Sterne
(134)Audi A5Sportback S-line*Serviceg.*Steuerkette NEU*Xe
16.699 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/2016 • 134.223 km • 106 kW (144 PS) • Benzin
A.S.H. Autosalon Hamburg22399 Hamburg
4.9 Sterne
(307)Audi A5Sportback 1.8 TFSI S-Line Bi-Xenon Automatik
17.980 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2016 • 115.000 km • 106 kW (144 PS) • Benzin
Kfz & Teile, An und Verkauf99092 Erfurt
4.3 Sterne
(108)Audi A5Cabriolet 3.0 TDI quattro S-Line Bang & Olufs
19.300 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2013 • 96.500 km • 180 kW (245 PS) • Diesel
BS AUTOMOBILE76571 Gaggenau
4.8 Sterne
(200)Audi A5Cabriolet 2.0 S-LINE QUATTRO AHK PDC Airscarf
11.985 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2011 • 129.241 km • 155 kW (211 PS) • Benzin
Autohandel Nord GmbH24887 Silberstedt
5 Sterne
(473)Audi A5Sportback 1.8 TFSI S-Line Beschreibung lesen
14.980 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2016 • 115.000 km • 106 kW (144 PS) • Benzin
Kfz & Teile, An und Verkauf99092 Erfurt
4.3 Sterne
(108)Audi A5Cabriolet 1.8 TFSI*S-LINE*LED*XEN*NAV*SHZ*PDC
15.990 €
Fairer Preis
EZ 04/2016 • 132.990 km • 130 kW (177 PS) • Benzin
Autohaus ADLER67549 Worms
4.9 Sterne
(589)Audi A5Sportback 2.0TSI quattro S-Line Bi-Xenon Navi
19.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2015 • 99.986 km • 165 kW (224 PS) • Benzin
Autoland NL Suhl98544 Zella-Mehlis
5 Sterne
(62)Audi A52.0 TFSI quattro Aut.*NAVI*XENON*ACC*
18.490 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2016 • 89.454 km • 169 kW (230 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)Audi A52.0 TFSI quattro Aut.*NAVI*XENON*ACC*
18.490 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2016 • 89.454 km • 169 kW (230 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)Audi A5Sportback 2.0 TFSI Aut.*NAVI*XENON*CAM*SHZ*
Lieferung möglich
17.610 €
inkl. kostenlose Lieferung
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2015 • 90.079 km • 169 kW (230 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart70825 Korntal-Münchingen
4.5 Sterne
(305)Audi A52.0 TFSI quattro S-Line "1 HAND-NAVI-LEDER"
15.900 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 07/2013 • 100.000 km • 165 kW (224 PS) • Benzin
Autocenter Stolberg GmbH52222 Stolberg
4.9 Sterne
(339)Audi A5Sportback TFSI quattro NAVI AHK SH
16.950 €
17.450 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2014 • 80.000 km • 165 kW (224 PS) • Benzin
Autohaus Elitzsch GmbH01139 Dresden
4.6 Sterne
(151)Audi A53.0 V6 TFSI quattro Aut.*NAVI*PDC*SHZ*BT*
19.650 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2015 • 76.301 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)Audi A53.0 V6 TFSI quattro Aut.*NAVI*PDC*SHZ*BT*
19.650 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2015 • 76.301 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)Audi A5Coupe 2.0 TFSI quattro sport LED Navi ACC DAB
25.890 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2017 • 99.997 km • 185 kW (252 PS) • Benzin
Autoland NL Magdeburg39118 Magdeburg
4.7 Sterne
(151)Audi A5Sportback 2.0 TFSI Aut. quattro S-Line-Plus
18.750 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2015 • 115.404 km • 165 kW (224 PS) • Benzin
Ronald Richter - Stuwe e.k Automobile22087 Hamburg
4.6 Sterne
(328)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar