• Kombi
  • Erstzulassung: 2007
  • Audi A4
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
285 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

285 Angebote passend zu deinem Filter

285 Audi A4 Kombi 2007

  • Kombi
  • Erstzulassung: 2007
  • Audi A4
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
285 Angebote

Audi A4Avant 1.8 T BiXenon,PDC,AHK,Alu,2.Hand

9.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2007 • 114.488 km • 120 kW (163 PS) • Benzin
die-Autofinder Autohandel Tom Schröter & Norman Rüprich GbrDE-01640 Coswig
4.9 Sterne
(312)

Audi A4Avant 1.8 T/Anhängerk./SHZ/Klima/Tempomat/

5.590 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2007 • 158.323 km • 120 kW (163 PS) • Benzin
seller logo
WMP-AutomobileDE-22045 Hamburg
5 Sterne
(218)

Audi A4Avant 2.7 TDI DPF XENON+NAVI+PDC+HU NEU+G

7.989 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2007 • 162.573 km • 132 kW (179 PS) • Diesel
seller logo
AUTOPLUS AGDE-38446 Wolfsburg
4.5 Sterne
(83)

GesponsertAudi A4Avant 2.0 TDI *PDC*AHK*Tempomat*SHZ*

3.980 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2007 • 208.000 km • 103 kW (140 PS) • Diesel
Knut AutomobileDE-24768 Rendsburg

GesponsertAudi A42.0 TDI (DPF) Avant - S-Line

5.200 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/2007 • 254.600 km • 103 kW (140 PS) • Diesel
PrivatanbieterDE-78730 Lauterbach

GesponsertNEUAudi A4Avant 2.0 TDI *Automatik*Navi*Klimatr*TÜV NEU

4.350 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2007 • 208.000 km • 103 kW (140 PS) • Diesel
seller logo
Car Automobile Neu WulmstorfDE-21629 Neu Wulmstorf
3.7 Sterne
(3)

Audi A4Avant 2.0 AUTOMATIK/TÜV NEU/SHZ/SCHIEBEDACH

4.990 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2007 • 176.260 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Car Place NordDE-25479 Ellerau
4.2 Sterne
(92)

Audi A4Avant 2.0 TFSI Automatik

3.950 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2007 • 193.186 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Finanzierung
seller logo
Autohaus Prisdorf GbRDE-25497 Prisdorf bei Hamburg
4.6 Sterne
(61)

Audi A4Avant 2.0 TDI/S-Line Sport pro/MMI Navi/Top

4.989 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2007 • 169.978 km • 125 kW (170 PS) • Diesel
Bemmann-AutomobileDE-31655 Stadthagen

Audi A4Avant 2.0 TFSI e *AHK, Temp., Klimaautom*

4.500 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2007 • 219.000 km • 125 kW (170 PS) • Benzin
Rössiger AutomobileDE-33647 Bielefeld
4.9 Sterne
(167)

Audi A4B7 2.0 ehem. Rentnerfahrzeug Top Z...

10.990 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2007 • 69.700 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-40764 Langenfeld

Audi A4Avant 2.7 TDI*Automatik-Xenon-Navi-PDC*

5.995 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2007 • 180.000 km • 132 kW (179 PS) • Diesel
Reckmann AutomobileDE-47441 Moers
5 Sterne
(113)

Audi A42.0 Avant,Klima,Sitzheiz.GSD,PDC,Unfallfrei

7.950 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 10/2007 • 117.000 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
Gute Fahrt Automobile KasselDE-34134 Kassel
4.9 Sterne
(111)

Audi A4B7 Avant Quattro S-Line TÜV neu

12.000 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2007 • 136.000 km • 162 kW (220 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-94262 Kollnburg

NEUAudi A4Avant 2.0 TDI *Automatik*Navi*Klimatr*TÜV NEU

4.350 €
Ohne Bewertung
EZ 10/2007 • 208.000 km • 103 kW (140 PS) • Diesel
seller logo
Car Automobile Neu WulmstorfDE-21629 Neu Wulmstorf
3.7 Sterne
(3)

Audi A42.0 Avant Navi AHK 2.Hand

7.450 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
EZ 03/2007 • 124.867 km • 96 kW (131 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-82256 Fürstenfeldbruck

Audi A4Avant 1.6+Navi+AHK+Sitzheizung

4.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/2007 • 198.062 km • 75 kW (102 PS) • Benzin
Osse AutomobileDE-34497 Korbach
4.6 Sterne
(33)

Audi A4Avant 2.0 TDI 170PS/Leder/Navi/SHZ/Klimaauto/

4.999 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2007 • 194.000 km • 125 kW (170 PS) • Diesel
NEUE WELT | AUTOMOBILEDE-66740 Saarlouis-Lisdorf
4.2 Sterne
(401)

Audi A4Avant 2.0 TDI

5.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/2007 • 196.900 km • 125 kW (170 PS) • Diesel
Autohaus Brüchle - BR MotorsportDE-87724 Ottobeuren

Audi A4Avant 3.2 FSI S-line Quattro

9.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/2007 • 155.000 km • 188 kW (256 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-67454 Hassloch

Audi A4S 4 B7 V8 4,2 Liter Quattro

15.900 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2007 • 184.000 km • 253 kW (344 PS) • Benzin
PrivatanbieterDE-08539 Schönberg

Audi A4Avant 2.0 TDI *PDC*AHK*Tempomat*SHZ*

3.980 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2007 • 208.000 km • 103 kW (140 PS) • Diesel
Knut AutomobileDE-24768 Rendsburg

Audi A4Avant 2.0 TDI S-Line/Scheckheft/Xenon/8x Bere

4.995 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2007 • 209.285 km • 125 kW (170 PS) • Diesel
Autohaus Palm Rocco IaiaDE-38446 Wolfsburg
5 Sterne
(157)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar