- Porsche 993
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
229 Porsche 993 Gebrauchtwagen
- Porsche 993
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
229 Angebote
Top
GesponsertPorsche 993Carrera 2 Cabrio / VAT Deductible / C00/ His
104.900 €¹
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 01/1997 • 122.255 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Bavaria Motors NVBE-8530 Harelbeke
4.6 Sterne
(55)Porsche 993Carrera Cabriolet Auto Carrera H-Zulassung
58.000 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Reparierter Unfallschaden • EZ 05/1995 • 98.500 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Privatanbieter74232 Abstatt
NEUPorsche 993Carrera Cabrio Schalter
56.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
EZ 07/1997 • 105.000 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Privatanbieter70567 Stuttgart
Porsche 993Carrera Cabrio Automatik H-Zulassung
66.950 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 05/1995 • 74.950 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Autohandel May GmbH50674 Köln
4.7 Sterne
(102)GesponsertPorsche 993Carrera Cabriolet sehr gepflegt
83.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1997 • 111.000 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Privatanbieter69251 Gaiberg
GesponsertPorsche 993Carrera Coupé
90.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1995 • 141.000 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
Privatanbieter41238 Mönchengladbach
GesponsertPorsche 993Targa Deutsch Scheckheft Indischrot
89.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/1997 • 119.765 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Privatanbieter74889 Sinsheim
Porsche 993Carrera Cabrio MJ98 Historie 111t Scheckh.
68.400 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/1998 • 110.699 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Gewerbe22529 Hamburg
NEUPorsche 993Top Zustand zum WINTERPREIS!!!!
65.950 €
Ohne Bewertung
EZ 12/1993 • 119.650 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
Autohaus Wagner GmbH45968 Gladbeck
5 Sterne
(187)Porsche 993Carrera Cabriolet Tiptronic
59.000 €
Ohne Bewertung
EZ 09/1997 • 122.294 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Autohandel Van Dessel BVBE-2640 Mortsel / Antwerpen
4.3 Sterne
(84)Porsche 993Carrera Cabriolet Auto Carrera
69.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
EZ 07/1997 • 75.000 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Privatanbieter66265 Heusweiler
Porsche 993Carrera Cabriolet mit Historie #Liebhaberfzg
109.900 €
Ohne Bewertung
EZ 02/1997 • 100.600 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Automobile Can - Exklusivität seit 197965197 Wiesbaden
4.8 Sterne
(379)Porsche 993911 Carrera Coupé Automatik AeroKit 1
59.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/1995 • 140.820 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
NG Automobile GmbH26209 Hatten
4.9 Sterne
(55)Porsche 993Carrera 4S Coupé X51
165.000 €
Ohne Bewertung
EZ 02/1998 • 126.512 km • 221 kW (300 PS) • Benzin
ARNAGE MOTORS - Carjager.FR-13510 Eguilles
Porsche 993Carrera Coupé deutsches Fahrzeug m. Historie
104.900 €
Ohne Bewertung
EZ 09/1996 • 79.200 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Automobile Can - Exklusivität seit 197965197 Wiesbaden
4.8 Sterne
(379)Porsche 993Carrera Cabriolet Carrera, Erstlack
75.000 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 08/1996 • 88.000 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Privatanbieter59425 Unna
Porsche 993Carrera Cabriolet Carrera
68.000 €
Ohne Bewertung
EZ 07/1997 • 140.000 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Privatanbieter40597 Düsseldorf
Porsche 993911 Carrera Cabriolet Litronic 87.400 km
89.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/1998 • 87.400 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Porsche Zentrum München Süd81477 München
5 Sterne
(41)Porsche 993911 (993) Carrera Cabriolet 18 Zoll
74.900 €
Ohne Bewertung
EZ 01/1996 • 95.352 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Autohaus Hackert74072 Heilbronn
5 Sterne
(142)Porsche 993Carrera Cabriolet LEDER/ALACANTRA TIPTRONIC
67.980 €
Ohne Bewertung
EZ 07/1997 • 160.000 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Autozentrum Frankenthal GmbH & Co KG67227 Frankenthal
4.5 Sterne
(87)Porsche 993Carrera 4 1. Hand + Sammler + Lückenlos PZ
135.993 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 02/1995 • 104.400 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
F&A Automobile GmbH59192 Bergkamen
4.9 Sterne
(423)Porsche 993Carrera 2 Coupé
74.900 €
Ohne Bewertung
EZ 09/1995 • 94.950 km • 200 kW (272 PS) • Benzin
SML CarGroup GmbH71735 Eberdingen-Hochdorf
4.8 Sterne
(10)Porsche 993Targa Klima Tempomat
66.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/1997 • 107.000 km • 210 kW (286 PS) • Benzin
Herrmann Automobilhandel GMBH47608 Geldern
3.6 Sterne
(52)Porsche 993TURBO-WLS 2 (XLC)-Exclusive PZ-C10 SCHWEIZ
269.800 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/1998 • 113.000 km • 331 kW (450 PS) • Benzin
Bayer Classics21271 Hanstedt
5 Sterne
(4)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Porsche 993 Gebrauchtwagen
¹MwSt. ausweisbar