Beliebig
ändern

  • Opel Monza
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Benzin
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

18 Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel Monza
Benzin
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
18 Angebote
Opel Monza GSE - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel MonzaGSE

19.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 12/198595.252 km132 kW (179 PS)Benzin
ENGINE PRAGUE, s.r.o.
CZ-25267 Tuchoměřice
Opel Monza GSE - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel MonzaGSE

19.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 06/198599.126 km132 kW (179 PS)Benzin
ENGINE PRAGUE, s.r.o.
CZ-25267 Tuchoměřice
Opel Monza 2.8 - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen
Opel Monza 2.8 - Opel Monza Benziner GebrauchtwagenOpel Monza 2.8 - Opel Monza Benziner GebrauchtwagenOpel Monza 2.8 - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel Monza2.8

6.900 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 09/197973.000 km103 kW (140 PS)Benzin
55131 Mainz, Privatanbieter
Opel Monza A1 2,8 s 140 PS - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel MonzaA1 2,8 s 140 PS

8.500 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2026135.000 km103 kW (140 PS)Benzin
65347 Eltville, Privatanbieter
Opel Monza 3.0 Schalter - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

NEUOpel Monza3.0 Schalter

13.000 €
Ohne Bewertung
EZ 01/198586.000 km132 kW (179 PS)Benzin
24247 Rodenbek, Privatanbieter
Opel Monza - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel Monza

10.000 €
Ohne Bewertung
EZ 04/1985106.000 km85 kW (116 PS)Benzin
49377 Vechta, Privatanbieter
Opel Monza, Oldtimer - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel Monza, Oldtimer

11.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiOldtimerEZ 03/1982130.000 km132 kW (179 PS)Benzin
51709 Marienheide, Privatanbieter
Opel Monza 3.0i - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel Monza3.0i

17.350 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 09/1985150.000 km132 kW (179 PS)Benzin
SI-1000 Ljubljana, Privatanbieter
Opel Monza 2.5i , H-Zulassung, TÜV 4/27, O... - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel Monza2.5i , H-Zulassung, TÜV 4/27, O...

7.900 €
Ohne Bewertung
EZ 04/1985120.000 km103 kW (140 PS)Benzin
79369 Wyhl, Privatanbieter
Opel Monza A 3.0 E - Ledersitze - H Zulassung - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel MonzaA 3.0 E - Ledersitze - H Zulassung

10.500 €
Ohne Bewertung
EZ 12/1981138.000 km132 kW (179 PS)Benzin
66557 Illingen, Privatanbieter
Opel Monza 2,5i, 45.000km, alles original ... - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel Monza2,5i, 45.000km, alles original ...

10.500 €
Ohne Bewertung
EZ 03/198745.000 km103 kW (140 PS)Benzin
47906 Kempen, Privatanbieter
Opel Monza A 2.5 E + 3.0 Motor dazu - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel MonzaA 2.5 E + 3.0 Motor dazu

5.000 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiNicht fahrtauglichEZ 02/1983120.000 km100 kW (136 PS)Benzin
15936 Dahme, Privatanbieter
Opel Monza 2,5l Oldtimer - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel Monza2,5l Oldtimer

11.000 €
Ohne Bewertung
EZ 08/1983188.000 km100 kW (136 PS)Benzin
66839 Schmelz, Privatanbieter
Opel Monza 2,5l Oldtimer Liebhaber-Fahrzeug - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel Monza2,5l Oldtimer Liebhaber-Fahrzeug

11.000 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 07/1983188.000 km100 kW (136 PS)Benzin
53639 Königswinter, Privatanbieter
Opel Monza 3.0 - LAST CALL!  - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel Monza3.0 - LAST CALL!

14.997 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 05/1983199.000 km132 kW (179 PS)Benzin
89420 Höchstädt , Privatanbieter
Opel Monza 2.5e A2 - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

NEUOpel Monza2.5e A2

1.999 €
Ohne Bewertung
EZ 01/1983199.999 km100 kW (136 PS)Benzin
15848 Rietz-Neuendorf, Privatanbieter
Opel Monza - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel Monza

5.000 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 12/1983250.000 km150 kW (204 PS)Benzin
72070 Tübingen, Privatanbieter
Opel Monza A2 - Opel Monza Benziner Gebrauchtwagen

Opel MonzaA2

6.500 €
Ohne Bewertung
EZ 05/1983999.999 km132 kW (179 PS)Benzin
97653 Bischofsheim, Privatanbieter
¹MwSt. ausweisbar