- Van/Minibus
- Opel
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
9.681 gebrauchte Opel Kleinbus
- Van/Minibus
- Opel
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Frag deinen KI-Assistenten
9.681 Angebote
Top
GesponsertOpel Movano2.2 Blue-HDI 140 (3,3t) Movano 2.2 Blue-H
30.980 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 01/2026 • 10 km • 103 kW (140 PS) • Diesel
9,1 l/100km (komb.) • 239 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse G (komb.)
Stellantis &You Deutschland GmbH - Niederlassung Köln Widdersdorferstr.50933 Köln
4.6 Sterne
(38)NEUOpel VivaroB 1.6 BiTurbo L2H1 2,9t Sport (9xSITZER)
21.950 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2017 • 96.195 km • 92 kW (125 PS) • Diesel
Akpinar Automobile65479 Raunheim
4.8 Sterne
(91)NEUOpel VivaroB 1.6 BiTurbo L1H1 2,7t CAMPER-UMBAU(AHK)
18.950 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2017 • 93.775 km • 107 kW (145 PS) • Diesel
Akpinar Automobile65479 Raunheim
4.8 Sterne
(91)NEUOpel VivaroB 1.6 BiTurbo Tourer L2H1 2,7t (8xSITZER)
22.950 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2018 • 79.722 km • 107 kW (145 PS) • Diesel
Akpinar Automobile65479 Raunheim
4.8 Sterne
(91)GesponsertNEUOpel Vivaro- Sehr gepflegt - Campingumbau geeignet
10.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2011 • 137.500 km • 85 kW (116 PS) • Diesel
Privatanbieter96476 Bad Rodach
GesponsertOpel VivaroB Kasten/Kombi Combi L1H1 2,7t*8-Sitzer*
Lieferung möglich
21.490 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2019 • 98.000 km • 88 kW (120 PS) • Diesel
Auto-Center Jüterbog GmbH14913 Jüterbog
5 Sterne
(4)GesponsertOpel VivaroCargo ''Edition'' 2.0D Allwetter Rückfahr
21.870 €¹
Erhöhter Preis
EZ 11/2022 • 55.000 km • 106 kW (144 PS) • Diesel
Autohaus Weller GmbH + Co KG74321 Bietigheim-Bissingen
4.8 Sterne
(373)Opel VivaroB Combi L2H1 2,9t*9-Sitze*Navi*Temp*Klima
16.990 €
Ohne Bewertung
EZ 01/2018 • 93.694 km • 92 kW (125 PS) • Diesel
NordOst Automobile Berlin13088 Berlin
5 Sterne
(74)NEUOpel VivaroB 1.6 CDTi L2H1 2,9t(AHK*8xSITZER*KAMERA)
22.950 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2019 • 69.361 km • 88 kW (120 PS) • Diesel
Akpinar Automobile65479 Raunheim
4.8 Sterne
(91)Opel Vivaro-Automatik-Behindertengerecht-Rampe-Sitz
24.900 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/2012 • 110.000 km • 84 kW (114 PS) • Diesel
Autohaus Junik GmbH38259 Salzgitter
4.8 Sterne
(135)Opel MovanoB MAXI L5H3*ZW.REIFEN*KLIMA*AHK3T*R.Cam
18.890 €¹
Fairer Preis
EZ 06/2019 • 71.000 km • 120 kW (163 PS) • Diesel
DreamCars Essen45879 Gelsenkirchen
4.9 Sterne
(44)NEUOpel Zafira Tourer1.6 AHK Navi Kamera Sitzheizung
12.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2015 • 103.383 km • 125 kW (170 PS) • Benzin
Autoland Niederlassung Kassel34123 Kassel
4.9 Sterne
(11)Opel VivaroB Kasten L1H1*KLIMA*REGAL*TEMPOMAT*PDC
13.500 €¹
Fairer Preis
EZ 03/2019 • 97.000 km • 88 kW (120 PS) • Diesel
DreamCars Essen45879 Gelsenkirchen
4.9 Sterne
(44)NEUOpel VivaroCombi L2H1/5-Sitzer/Behindertengerecht
21.999 €
Ohne Bewertung
EZ 07/2017 • 90.899 km • 92 kW (125 PS) • Diesel
HAI Automobile GmbH63526 Erlensee
4.9 Sterne
(126)NEUOpel MovanoB Kasten L2H2 3,5t, 3 SITZER, KLIMA
14.990 €¹
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/2014 • 86.000 km • 92 kW (125 PS) • Diesel
Hildburg Automobile12279 Berlin
4.9 Sterne
(157)NEUOpel Zafira Tourer1.6 SIDI Turbo Innovation Aut.
14.880 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 07/2016 • 67.508 km • 125 kW (170 PS) • Benzin
Autohero GmbH - Abholstation Stuttgart70825 Korntal-Münchingen
4.5 Sterne
(305)Opel Zafira1.4 Turbo Innovation LED IntelliLink PDC
16.950 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 06/2018 • 74.816 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Autoland NL Schwerin19061 Schwerin
4.9 Sterne
(84)Opel Zafira Tourer1.6 SIDI Turbo Active Start/Stop
12.380 €
Erhöhter Preis
EZ 02/2017 • 104.084 km • 147 kW (200 PS) • Benzin
Autohero GmbH Dresden01187 Dresden
5 Sterne
(7)Opel ZafiraNAVIGATION+KAMERA+7 SITZE+SHZ+AHK Zafira
16.886 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 05/2019 • 90.000 km • 100 kW (136 PS) • Benzin
Autohaus Steinberg GmbH63128 Dietzenbach
4.9 Sterne
(248)Opel Zafira1.4 Turbo Innovation PDC FULL-LED SHZ AHK
13.950 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 01/2018 • 113.100 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Dieses Fahrzeug bietet:
Gebrauchtwagengarantie • Fahrzeugcheck • Mobilitätsgarantie • Inzahlungnahme • UmtauschrechtB4-Automobile e.K.25474 Bönningstedt
4.7 Sterne
(150)Opel ZafiraC 1.6 SIDI Turbo Innovation AUTOM.,LED
13.900 €
Fairer Preis
EZ 07/2017 • 121.019 km • 125 kW (170 PS) • Benzin
Wilhelmsen AutoMix GmbH25917 Enge-Sande
4.9 Sterne
(103)Opel ZafiraC 1.6 SIDI Turbo Innovation AUTOM.,LED
13.900 €
Fairer Preis
EZ 07/2017 • 121.019 km • 125 kW (170 PS) • Benzin
Wilhelmsen Automix GmbH19205 Gadebusch
4.9 Sterne
(67)Opel Zafira Tourer1.4 Turbo AHK
11.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/2017 • 97.000 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
Heide Automobile25746 Heide
4.9 Sterne
(1242)Opel ZafiraTourer 1.4 Turbo Active*1.Hand*Xenon*Temp
11.200 €
Hoher Preis
EZ 10/2016 • 109.480 km • 103 kW (140 PS) • Benzin
NordOst Automobile Berlin13088 Berlin
5 Sterne
(74)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar