Beliebig
ändern

  • Opel Antara
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

70 gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel Antara
Erstzulassung: 2012
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
70 Angebote
Top
Opel Antara Cosmo 4x4*AUTOMATIK*2.HAND*SEHR GEPFLEGT - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012
Opel Antara Cosmo 4x4*AUTOMATIK*2.HAND*SEHR GEPFLEGT - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012Opel Antara Cosmo 4x4*AUTOMATIK*2.HAND*SEHR GEPFLEGT - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012Opel Antara Cosmo 4x4*AUTOMATIK*2.HAND*SEHR GEPFLEGT - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

GesponsertOpel AntaraCosmo 4x4*AUTOMATIK*2.HAND*SEHR GEPFLEGT

9.300 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 11/2012122.500 km135 kW (184 PS)Diesel
Autohaus Samdanli GmbH
Autohaus Samdanli GmbH
4.4 Sterne
(3)
73529 Schwäbisch Gmünd
Opel Antara Cosmo 4x4 *AHK*Leder*Navi* - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel AntaraCosmo 4x4 *AHK*Leder*Navi*

7.490 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 01/2012114.398 km123 kW (167 PS)Benzin
TOP ZUSTAND
Autohaus Neeman GmbH
Autohaus Neeman GmbH
4.7 Sterne
(132)
28857 Syke
Opel Antara Cosmo 4x4*LEDER*SCHIEBEDACH*XENON*AHK*PDC - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel AntaraCosmo 4x4*LEDER*SCHIEBEDACH*XENON*AHK*PDC

8.700 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 04/2012110.000 km135 kW (184 PS)Diesel
Autohaus Samdanli GmbH
Autohaus Samdanli GmbH
4.4 Sterne
(3)
73529 Schwäbisch Gmünd
Opel Antara Cosmo 4x4*AUTOMATIK*2.HAND*SEHR GEPFLEGT - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel AntaraCosmo 4x4*AUTOMATIK*2.HAND*SEHR GEPFLEGT

9.300 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 11/2012122.500 km135 kW (184 PS)Diesel
Autohaus Samdanli GmbH
Autohaus Samdanli GmbH
4.4 Sterne
(3)
73529 Schwäbisch Gmünd
Opel Antara Cosmo 2.2 4x4*Leder*Xenon*Automatik*EU5* - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel AntaraCosmo 2.2 4x4*Leder*Xenon*Automatik*EU5*

7.450 €
Sehr guter Preis
EZ 02/201283.619 km135 kW (184 PS)Diesel
Automatik+4x4+Navi
Top Cars Cronenberg
Top Cars Cronenberg
4.9 Sterne
(985)
42349 Wuppertal-Cronenberg
Opel Antara 2.2 CDTI Cosmo 4x4 1. Hand Euro 5 - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel Antara2.2 CDTI Cosmo 4x4 1. Hand Euro 5

9.300 €
Fairer Preis
EZ 03/201284.950 km135 kW (184 PS)Diesel
KFZ Schmidt Jürgen
4.8 Sterne
(122)
86343 Königsbrunn
Opel Antara Design Edition 4x2/Sitzheizung/1-Hand - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel AntaraDesign Edition 4x2/Sitzheizung/1-Hand

4.900 €
Guter Preis
EZ 12/2012128.396 km123 kW (167 PS)Benzin
Autozentrum Georgsheil
4.9 Sterne
(85)
26624 Südbrockmerland
Opel Antara Design Edition 4x2 - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel AntaraDesign Edition 4x2

5.900 €
Fairer Preis
EZ 03/2012122.000 km120 kW (163 PS)Diesel
MAK-CARS
5 Sterne
(135)
52353 Düren
Opel Antara Cosmo 4x4 Klima Tempomat Leder 8-fach 1Hd - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel AntaraCosmo 4x4 Klima Tempomat Leder 8-fach 1Hd

6.200 €¹
Fairer Preis
EZ 08/2012138.857 km120 kW (163 PS)Diesel
Moser Fahrzeuge
4.9 Sterne
(155)
77723 Gengenbach
Opel  Antara 2.2 CDTI Cosmo 4x4 - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel Antara2.2 CDTI Cosmo 4x4

6.900 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 10/2012147.000 km135 kW (184 PS)Diesel
Fa.Müller KFZ-Handel
4.3 Sterne
(40)
73230 Kirchheim Teck
Opel Antara Cosmo 4x4 AUTOMAT(AHK/XENON/NAVI/PDC/SHZ) - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel AntaraCosmo 4x4 AUTOMAT(AHK/XENON/NAVI/PDC/SHZ)

5.999 €
Sehr guter Preis
EZ 04/2012144.400 km135 kW (184 PS)Diesel
Auto Flink
65428 Rüsselsheim
Opel Antara Design Edition  " AHK" - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel AntaraDesign Edition " AHK"

4.980 €
Fairer Preis
EZ 04/2012154.000 km123 kW (167 PS)Benzin
Lerch & Huber OHG
4.3 Sterne
(97)
89231 Neu-Ulm
Opel Antara Design Edition 4x4 *Automatik* - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel AntaraDesign Edition 4x4 *Automatik*

5.480 €
Hoher Preis
EZ 05/2012177.523 km120 kW (163 PS)Diesel
Malik´s Autohandel-Münster sowie KFZ-Vermittlung
4.2 Sterne
(14)
48157 Münster
Opel Antara 2.4 Cosmo 4x4 Cosmo - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel Antara2.4 Cosmo 4x4 Cosmo

7.500 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 03/2012116.000 km123 kW (167 PS)Benzin
59939 Olsberg, Privatanbieter
Opel Antara Cosmo 2.4 4x4 - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

NEUOpel AntaraCosmo 2.4 4x4

7.499 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2012116.000 km123 kW (167 PS)Benzin
59939 Olsberg, Privatanbieter
Opel Antara Cosmo 4x4 *Autom. *Leder *8-fach *Scheckh - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel AntaraCosmo 4x4 *Autom. *Leder *8-fach *Scheckh

5.250 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 05/2012185.000 km135 kW (184 PS)Diesel
MRS more cars GmbH
5 Sterne
(12)
63452 Hanau
Opel Antara 2.2 CDTI Cosmo 4x4 Automatik /Garantie - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel Antara2.2 CDTI Cosmo 4x4 Automatik /Garantie

8.400 €
Sehr guter Preis
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 08/2012107.989 km135 kW (184 PS)Diesel
72406 Bisingen, Privatanbieter
Opel Antara 2.2 CDTI 4x4  184 PS  TÜV bi... - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel Antara2.2 CDTI 4x4 184 PS TÜV bi...

7.000 €
Fairer Preis
EZ 10/2012102.835 km135 kW (184 PS)Diesel
97318 Kitzingen, Privatanbieter
Opel Antara 2.2 CDTI 163CV Start&Stop 4x2 Cosmo - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel Antara2.2 CDTI 163CV Start&Stop 4x2 Cosmo

7.500 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 05/201283.000 km120 kW (163 PS)Diesel
VARRIALE JESSICA - AUTO
IT-80029 Sant'Antimo
Opel Hallo 0176 32743362 - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel AntaraHallo 0176 32743362

8.500 €
Erhöhter Preis
EZ 04/2012123.000 km118 kW (160 PS)Diesel
33334 Gütersloh, Privatanbieter
Opel OPEL - Antara - 2.2 CDTI 163 CV 4X4 S&S Cosmo Un - gebrauchte Opel Antara aus dem Jahr 2012

Opel AntaraOPEL - Antara - 2.2 CDTI 163 CV 4X4 S&S Cosmo Un

7.700 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 07/2012123.000 km120 kW (163 PS)Diesel
BASILE AUTO S.R.L.
IT-85015 OPPIDO LUCANO
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Opel Antara 2012

¹MwSt. ausweisbar