- Hybrid (Benzin/Elektro)
- Hyundai TUCSON
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
3.005 Hyundai TUCSON Hybrid (Benzin/Elektro)
- Hybrid (Benzin/Elektro)
- Hyundai TUCSON
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Frag deinen KI-Assistenten
3.005 Angebote
Top
GesponsertHyundai TUCSONTucson N Line PHEV *UPE 54350* LED Navi Panorama
Mit Batterie-Zertifikat
41.890 €¹
Fairer Preis
EZ 04/2026 • 20 km • 185 kW (252 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
17,9 kWh/100km + 1,1 l/100km (gew. komb.), 6,5 l/100km (entladen, komb.) • 25 g CO₂/km (gew. komb.) • CO₂-Klasse B (gew. komb.), E (entladen, komb.)
Dieses Fahrzeug bietet:
Sicherheit • Vertrauen • Probefahrt • Transparenz • KomfortMotors GmbH Hyundai und BMW Vertragshändler39108 Magdeburg
5 Sterne
(4)Hyundai TUCSONN-Line+360°KAM+PANO+SHZ+KRELL 1.6 T-GD...
28.990 €
Fairer Preis
EZ 11/2022 • 65.500 km • 169 kW (230 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Stieber GmbH70439 Stuttgart
4.9 Sterne
(373)NEUHyundai TUCSONPlug-in-Hybrid Prime 4WD AssistPaket+
27.980 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2022 • 51.500 km • 195 kW (265 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Dieses Fahrzeug bietet:
Sicherheit • Vertrauen • Probefahrt • Transparenz • KomfortDelta Automobile GmbH & Co.KG55252 Mainz-Kastel
4.6 Sterne
(515)NEUHyundai TUCSONTucson 1.6 Trend Hybrid 2WD
21.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 02/2021 • 108.261 km • 169 kW (230 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autoland NL Cottbus03099 Cottbus OT Kolkwitz
4.8 Sterne
(255)GesponsertHyundai TUCSONPrime T-GDI Hybrid | Leder | Navi
40.280 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • Vorführfahrzeug • EZ 01/2026 • 8.900 km • 158 kW (215 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Lübbe GmbH29331 Lachendorf
5 Sterne
(39)GesponsertHyundai TUCSONTucson Hybrid TREND 1.6 T-GDi *KRELL*LED*CARPLAY
23.900 €
Fairer Preis
EZ 12/2021 • 80.548 km • 169 kW (230 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Körner GmbH12683 Berlin
5 Sterne
(230)GesponsertHyundai TUCSONFL PHEV (MY25) 1.6 T-GDi 6-AT 4WD Prime
34.990 €¹
Sehr guter Preis
EZ 05/2026 • 8 km • 185 kW (252 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
18,8 kWh/100km + 1,3 l/100km (gew. komb.), 7,0 l/100km (entladen, komb.) • 29 g CO₂/km (gew. komb.) • CO₂-Klasse B (gew. komb.), F (entladen, komb.)
Dieses Fahrzeug bietet:
Sicherheit • Vertrauen • Probefahrt • Transparenz • KomfortAutomobile Tiemeyer GmbH44653 Herne
4.5 Sterne
(68)Hyundai TUCSONTucson Hybrid HEV Prime AHK, Leder, LED, Sitz
24.930 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2021 • 82.018 km • 169 kW (230 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Siemon GmbH48231 Warendorf
4.7 Sterne
(310)Hyundai TUCSONTucson HYBRID TREND 1.6 T-GDi *AHK*CAM*CARPLAY*K
23.900 €¹
Fairer Preis
EZ 05/2021 • 84.058 km • 169 kW (230 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Körner GmbH12683 Berlin
5 Sterne
(230)Hyundai TUCSONTucson 1.6 T-GDI Hybrid Trend 2WD Aut.*NAVI*LED*
22.330 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 05/2021 • 83.251 km • 169 kW (230 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohero GmbH - Abholfiliale Frankfurt65936 Frankfurt am Main
4.6 Sterne
(297)Hyundai TUCSONTucson 1.6 Trend Hybrid 2WD LED Navi Kamera AHK
24.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2021 • 79.999 km • 169 kW (230 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autoland NL Neubrandenburg17036 Neubrandenburg
4.7 Sterne
(35)Hyundai TUCSONTucson Trend Plug-In Hybrid 4WD/1.HAND/NAVI/LED
22.700 €¹
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2021 • 102.800 km • 132 kW (179 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Euro-Cars R+R Automobile GmbH56218 Mülheim-Kärlich
4.8 Sterne
(56)Hyundai TUCSONTucson PRIME ALLRAD+ANHÄNGEKUPPLUNG+360-GRAD-KAM
24.985 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2021 • 87.000 km • 169 kW (230 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Dieses Fahrzeug bietet:
Sicherheit • Vertrauen • Probefahrt • Transparenz • KomfortAutohaus Am Alten Gaswerk GmbH07743 Jena
5 Sterne
(43)Hyundai TUCSONTucson 1.6 Edition LED Navi Kamera Klimaaut. DAB
20.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2021 • 97.348 km • 110 kW (150 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autoland NL Erfurt99087 Erfurt
4.6 Sterne
(154)Hyundai TUCSONTucson 1.6 T-GDI PHEV 4WD LED Navi Sitzheizung
24.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2021 • 76.273 km • 195 kW (265 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autoland NL Neubrandenburg17036 Neubrandenburg
4.7 Sterne
(35)Hyundai TUCSONTucson Prime Plug-In Hybrid 1.6 T-GDi 6-AT 4WD E
24.980 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2021 • 84.000 km • 195 kW (265 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Lorenzen GmbH24395 Gelting
3.7 Sterne
(27)Hyundai TUCSON1.6 T-GDI TREND PHEV 4WD SHZ LHZ PANO LED
24.180 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2021 • 73.961 km • 195 kW (265 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Dieses Fahrzeug bietet:
Sicherheit • Vertrauen • Probefahrt • Transparenz • KomfortNord-Ostsee Automobile SE & Co. KG - Autorisierter Hyundai Verkauf und Service21493 Schwarzenbek
4.2 Sterne
(16)Hyundai TUCSONTucson 1.6T-GDI mHev n.Mod LED Navi SHZ PDC Pano
20.990 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2021 • 69.866 km • 132 kW (179 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autoland NL Hönow15366 Hoppegarten OT Hönow
5 Sterne
(15)Hyundai TUCSONTucson Hybrid 4x4, Aut., LED, Bremsen neuw., AHK
20.998 €
Guter Preis
EZ 12/2021 • 110.216 km • 132 kW (179 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Uzma Automobile27254 Siedenburg
4.9 Sterne
(119)Hyundai TUCSONTucson Hybrid TREND 1.6 T-GDi *KRELL*LED*CARPLAY
23.900 €
Fairer Preis
EZ 12/2021 • 80.548 km • 169 kW (230 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Körner GmbH12683 Berlin
5 Sterne
(230)Hyundai TUCSONTucson N-Line 1.6 T-GDI mHev LED Navi 4xSHZ VC
20.990 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2021 • 74.085 km • 110 kW (150 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autoland NL Senftenberg01968 Senftenberg
4.7 Sterne
(93)Hyundai TUCSONTucson Hybrid PRIME 1.6 T-GDi 4WD *MEMORY*LED*KR
25.400 €
Fairer Preis
EZ 12/2021 • 81.570 km • 169 kW (230 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Körner GmbH12683 Berlin
5 Sterne
(230)Hyundai TUCSONPHEV 4WD 1.6 T-GDI PRIME LEDER AssiP. AHK
25.490 €
Fairer Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 05/2021 • 69.990 km • 195 kW (265 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autohaus Hirsch GmbH09120 Chemnitz
4.8 Sterne
(190)Hyundai TUCSONTucson Prime Plug-In Hybrid 4WD, PANO, ACC. 360°
24.990 €
26.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 04/2022 • 87.000 km • 132 kW (179 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Hildburg Automobile12279 Berlin
4.9 Sterne
(157)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar