- Cabrio/Roadster
- Honda CRX
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
41 Honda CRX Cabrio/Roadster
- Cabrio/Roadster
- Honda CRX
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Frag deinen KI-Assistenten
41 Angebote
Honda CRX1,6l 1.Hand
4.450 €
Ohne Bewertung
EZ 07/1992 • 151.000 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Autoplatz am Rathaus15745 Wildau
3.9 Sterne
(41)Honda CRX1.6 ESI Del Sol ESI
8.500 €
Ohne Bewertung
EZ 06/1998 • 112.000 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Privatanbieter87538 Fischen
Honda CRX1.6 Del Sol ESI, HU bis 09/28, 120.000
7.500 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 11/1996 • 120.000 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Privatanbieter34295 Edermünde
GesponsertHonda CRXdel Sol VTi 1.6 VTEC 160 PS | B16A2
9.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Reparierter Unfallschaden • EZ 07/1997 • 262.000 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Privatanbieter78239 Reilasingen
Honda CRXdel Sol- einer der letzten Guten!!!
15.900 €
Ohne Bewertung
EZ 05/1996 • 154.000 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Privatanbieter23942 Dassow
NEUHonda CRXDel Sol EH6 - E-Verdeck + 2 Fel...
7.250 €
Ohne Bewertung
EZ 11/1996 • 125.000 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Privatanbieter59174 Kamen
Honda CRX1.6 ESI Del Sol Leder Klima Liebhaberfzg
12.990 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/1997 • 155.555 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Autohaus P. Schaeben GmbH50374 Erftstadt-Konradsheim
5 Sterne
(37)Honda CRX1.6 ESI Del Sol ESI
7.200 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 09/1993 • 102.000 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
PrivatanbieterAT-1110 Wien
Honda CRXdel Sol VTi 1.6 VTEC 160 PS | B16A2
9.900 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Reparierter Unfallschaden • EZ 07/1997 • 262.000 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Privatanbieter78239 Reilasingen
Honda CRXDel Sol
7.000 €
Ohne Bewertung
EZ 04/1997 • 148.000 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Privatanbieter60528 Niederrad
Honda CRX1.6 ESI Del Sol ESI
4.750 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
EZ 11/1996 • 135.000 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Privatanbieter81545 München
Honda CRXDel Sol Targa Aut.,1.Hand, 67TKM, "H"Kennz.
6.666 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/1993 • 68.320 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
MW AUTOMOBILE Michael Wirtz51503 Rösrath
5 Sterne
(84)Honda CRXDEL SOL
7.250 €
Ohne Bewertung
EZ 04/1992 • 130.560 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Privatanbieter49824 Laar (Vechte)
Honda CRX1.6 ESI Del Sol ESI
7.250 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
EZ 05/1992 • 133.450 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
PrivatanbieterNL-7941AZ Meppel
NEUHonda CRX1.6 VTi Del Sol VTi
10.990 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 04/1995 • 161.000 km • 118 kW (160 PS) • Benzin
Privatanbieter26180 Rastede
Honda CRXdel sol, crx
8.000 €
Ohne Bewertung
EZ 06/1995 • 152.200 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Privatanbieter26871 Papenburg
Honda CRXDelSol EG2 B16A2 Leder, E-Dach
7.500 €
Ohne Bewertung
EZ 06/1996 • 157.394 km • 125 kW (170 PS) • Benzin
Privatanbieter24149 Neumühlen-Dietrichsdorf-Oppendorf
Honda CRX1.6 ESI Motegi
4.800 €
Verhandlungsbasis
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 03/1998 • 156.551 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Privatanbieter10557 Berlin
Honda CRXDel Sol
6.600 €
Ohne Bewertung
EZ 07/1997 • 165.000 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Privatanbieter63533 Mainhausen
Honda CRXDel-Sol EH6
7.499 €
Ohne Bewertung
EZ 02/1992 • 155.000 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Privatanbieter94327 Bogen Niederbay
Honda CRX1.6 ESI Del Sol ESI Restauriert Tausch
11.500 €
Ohne Bewertung
Unfallfrei • EZ 06/1995 • 1.000 km • 92 kW (125 PS) • Benzin
Privatanbieter21385 Amelinghausen
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar