Beliebig
ändern

  • Honda CR-V
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • DE, Nürnberg, 17 km
  • zzgl. Lieferungen
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

7 Honda CR-V in Nürnberg

Honda CR-V
DE, Nürnberg, 17 km
zzgl. Lieferungen
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
7 Angebote
Top
Honda CR-V 2.0 Hybrid Elegance *8 Jahre Garantie* LED - Honda CR-V in Nürnberg
Honda CR-V 2.0 Hybrid Elegance *8 Jahre Garantie* LED - Honda CR-V in NürnbergHonda CR-V 2.0 Hybrid Elegance *8 Jahre Garantie* LED - Honda CR-V in NürnbergHonda CR-V 2.0 Hybrid Elegance *8 Jahre Garantie* LED - Honda CR-V in Nürnberg

GesponsertHonda CR-V2.0 Hybrid Elegance *8 Jahre Garantie* LED

43.790 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
Neuwagen135 kW (184 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
6,6 l/100km (komb.)151 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse E (komb.)
Gebrüder Nolte Auto-Forum GmbH
Gebrüder Nolte Auto-Forum GmbH
5 Sterne
(125)
58675 Hemer
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Honda CR-V 1.6 i-DTEC Elegance 4WD Aut. Navi Kam - Honda CR-V in Nürnberg

Honda CR-V1.6 i-DTEC Elegance 4WD Aut. Navi Kam

14.990 €
Fairer Preis
EZ 11/2015126.000 km118 kW (160 PS)Diesel
Automatik 4WD Navigation Rückfahrkamera
SL Automobile
SL Automobile
4.1 Sterne
(22)
90614 Ammerndorf
Honda CR-V 1.6 i-DTEC 4WD Elegance, AHK  - Honda CR-V in Nürnberg

Honda CR-V1.6 i-DTEC 4WD Elegance, AHK

16.800 €
Fairer Preis
Reparierter UnfallschadenEZ 02/201891.000 km118 kW (160 PS)Diesel
90766 Fürth , Privatanbieter
Honda CR-V 2.0 Panorama, Leder, Automatik - Honda CR-V in Nürnberg

NEUHonda CR-V2.0 Panorama, Leder, Automatik

7.600 €
Ohne Bewertung
EZ 08/2008169.000 km110 kW (150 PS)Benzin
90522 Oberasbach, Privatanbieter
Honda CR-V Executive 4WD PANO NAVI LEDER - Honda CR-V in Nürnberg

Honda CR-VExecutive 4WD PANO NAVI LEDER

6.900 €
Guter Preis
EZ 11/2011195.933 km110 kW (150 PS)Diesel
MCW - Automobile Inh. Michael Muntahder
4 Sterne
(156)
90763 Fürth
Honda CR-V 2.0 i-MMD Hybrid e:PHEV AWD - Honda CR-V in Nürnberg

Honda CR-V2.0 i-MMD Hybrid e:PHEV AWD

32.900 €
Sehr guter Preis
EZ 07/20254.154 km135 kW (184 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
BS Cars GmbH
4.6 Sterne
(31)
90513 Zirndorf
Honda CR-V Hybrid e:HEV 2.0 i-MMD AWD Advance - Honda CR-V in Nürnberg

Honda CR-VHybrid e:HEV 2.0 i-MMD AWD Advance

48.900 €
Fairer Preis
UnfallfreiVorführfahrzeugEZ 12/20256.000 km106 kW (144 PS)Benzin
6,7 l/100km (komb.)152 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse E (komb.)
Autohaus Fensel GmbH
90562 Kalchreuth
Honda CR-V 2.0 Hybrid Elegance *8 Jahre Garantie* LED - Honda CR-V in Nürnberg

Honda CR-V2.0 Hybrid Elegance *8 Jahre Garantie* LED

43.790 €¹
Fairer Preis
ggf. zzgl. Lieferkosten
Lieferung möglich
Neuwagen135 kW (184 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
6,6 l/100km (komb.)151 g CO₂/km (komb.)CO₂-Klasse E (komb.)
Center Airbag Totwinkel-Assistent Spurassistent
Gebrüder Nolte Auto-Forum GmbH
Gebrüder Nolte Auto-Forum GmbH
5 Sterne
(125)
58675 Hemer
¹MwSt. ausweisbar