- DE, Magdeburg, 100 km
- Ford Kuga
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
492 Ford Kuga in Magdeburg
- DE, Magdeburg, 100 km
- Ford Kuga
- Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
492 Angebote
Top
GesponsertFord KugaTitanum 2.5 Duratec FHEV CVT Parklenkassis.
21.640 €¹
22.720 €
-1.080 €
19% MwSt.
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2023 • 29.986 km • 140 kW (190 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
Autocenter Mothor GmbHDE-39576 Stendal
4.7 Sterne
(187)Ford KugaST-Line *Pano*Elek. Heck*
17.900 €
inkl. kostenlose Lieferung
Fairer Preis
Lieferung möglich
EZ 06/2019 • 69.000 km • 129 kW (175 PS) • Benzin
KFZ-Börse-BurgDE-39288 Burg
4.9 Sterne
(25)NEUFord KugaST-Line 1.5 EcoBoost |BIXEN|KAM|TEMP|PANO|
16.950 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2017 • 58.200 km • 134 kW (182 PS) • Benzin
AUTOHAUS HINTER DEM SALZE SALZGITTERDE-38259 Salzgitter
4.9 Sterne
(52)Ford Kuga1.5 EcoBoost Cool&Connect 4x2 Shzg*Lhzg*Tem
12.450 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 02/2018 • 96.869 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autowelt Köthen | Feser-Heise GmbHDE-06366 Köthen
4.3 Sterne
(84)GesponsertFord KugaFHEV Hybrid ST-Line X 4x4 Vollausstattung
41.990 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Neuwagen • 134 kW (182 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
5,9 l/100km (komb.) • 134 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse D (komb.)
Autohaus Einicke, Inhaber Björn EinickeDE-06526 Sangerhausen
5 Sterne
(249)GesponsertFord Kuga2.0 EcoBlue ST-Line X AHK*CAM*LED*NAVI*SHZ
28.309 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
EZ 05/2024 • 51.216 km • 88 kW (120 PS) • Diesel
Hermann GmbHDE-38644 Goslar
5 Sterne
(22)GesponsertFord Kuga2.5 HEV ST-Line Aut. LED Navi Kamera
32.890 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Unfallfrei • Tageszulassung • EZ 03/2026 • 11 km • 140 kW (190 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
5,4 l/100km (komb.) • 122 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse A (komb.)
Autoland NL EislebenDE-06295 Eisleben
4.6 Sterne
(10)Ford KugaCool & Connect 1.5 EcoBoost Aut. 4x4 BiXeno
15.366 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2018 • 76.075 km • 129 kW (175 PS) • Benzin
Autohaus Mothor GmbHDE-14770 Brandenburg
4.8 Sterne
(734)Ford Kuga1.5 Titanium KLIMA SYNC PDC SHZ KAMERA NAVI
12.490 €
Fairer Preis
EZ 03/2018 • 94.095 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
PS Union GmbH Autohaus StegemannDE-99734 Nordhausen
4.8 Sterne
(77)Ford KugaTitanium 1.5 EcoBoost Aut. Heckklappe elek.
15.684 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2019 • 97.149 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohaus Mothor GmbHDE-14770 Brandenburg
4.8 Sterne
(734)Ford KugaKUGA VIGNALE 1.5EB AUTOMATIK APPLE/ANDROID+NAVI
14.490 €
Sehr guter Preis
EZ 08/2019 • 83.405 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohaus LiebeDE-06526 Sangerhausen
4.7 Sterne
(114)Ford KugaST-Line X 1.5 EcoBoost Winter-Paket
18.532 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 08/2020 • 111.134 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autocenter Mothor GmbHDE-14772 Brandenburg
4.6 Sterne
(90)Ford KugaST-Line*AWD*182PS*BiXEN*TEMP*APPLE*PANO*SHZ
14.550 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 01/2017 • 86.800 km • 134 kW (182 PS) • Benzin
Automobile LohseDE-04435 Schkeuditz
5 Sterne
(50)Ford Kuga1.5 EcoBoost Titanium LED Navi Kamera DAB
19.990 €
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 05/2021 • 95.573 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autoland NL EislebenDE-06295 Eisleben
4.6 Sterne
(10)Ford KugaST-Line SYNC PDC SHZ KAMERA XENON NAVI ACC
16.990 €
17.490 €
-500 €
Sehr guter Preis
EZ 02/2018 • 49.675 km • 178 kW (242 PS) • Benzin
PS UNION GmbH Autohaus Halle-WestDE-06122 Halle(Saale)
4.3 Sterne
(206)NEUFord KugaST-Line X,Panorama.Standh.LED.KeyFree
25.980 €¹
19% MwSt.
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2022 • 82.300 km • 140 kW (190 PS) • Diesel
Auto Geissel Vertriebs GmbHDE-06849 Dessau-Roßlau
4.8 Sterne
(132)Ford Kuga2.0TDCi ST-Line/2. Hd/HUneu/4WD/XEN/NAV/AT
16.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2017 • 95.290 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
Autohandel-LWDE-06258 Schkopau
4.9 Sterne
(55)Ford Kuga1.5 EcoBlue Titanium X LED B&O AHK Kamera
20.990 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2020 • 76.573 km • 88 kW (120 PS) • Diesel
Autoland NL MagdeburgDE-39118 Magdeburg
4.7 Sterne
(151)Ford Kuga1.5 EcoBoost ST-Line X Navi*ACC*Kamara*elek
16.430 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2020 • 64.982 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autowelt Köthen | Feser-Heise GmbHDE-06366 Köthen
4.3 Sterne
(84)Ford KugaDIGITAL*LED*NAV*SHZ*ACC*CAM*
14.990 €¹
19% MwSt.
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2021 • 100.000 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Grube Automobile GmbHDE-38268 Lengede
4.9 Sterne
(63)Ford KugaST-Line X LED / ACC Kamera AHK
18.990 €
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2021 • 58.377 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Autohaus Einicke, Inhaber Björn EinickeDE-06526 Sangerhausen
5 Sterne
(249)Ford KugaHybrid ST-Line X*Head-Up*Technologie*Winter
18.470 €
18.970 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2020 • 72.000 km • 110 kW (150 PS) • Diesel
KALE-Automobile GmbHDE-38350 Helmstedt
4.7 Sterne
(860)Ford KugaKUGA ST-LINE X KAMERA NAVI ACC HUD B&O LED PANO
17.990 €¹
18.880 €
-890 €
19% MwSt.
Sehr guter Preis
EZ 03/2021 • 59.420 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
PS UNION GmbH Autohaus Halle-WestDE-06122 Halle(Saale)
4.3 Sterne
(206)Ford Kuga1.5 EcoB ST-Line DesignPak+AHK+ParkAss+SHZ
14.980 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2018 • 59.060 km • 110 kW (150 PS) • Benzin
Ford Autohaus H&H GmbHDE-14727 Premnitz / Nahe A2
4.9 Sterne
(1288)Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
Häufige Fragen zum Ford Kuga in Magdeburg
¹MwSt. ausweisbar