• Erstzulassung: 2012
  • Ford Kuga
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
181 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

181 Angebote passend zu deinem Filter

181 gebrauchte Ford Kuga aus dem Jahr 2012

  • Erstzulassung: 2012
  • Ford Kuga
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
181 Angebote
Top

GesponsertFord Kuga2.0 TDCI Titanium 4x4+KLIMAAUTO+AHK+PDC+EU5

8.200 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 07/2012147.000 km103 kW (140 PS)Diesel
Dalici & Peker GbRDE-88299 Leutkirch
4.5 Sterne
(167)

Ford Kuga*Inspektion Neu* *Scheckheftgepflegt* *2.Hd

10.950 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 10/201262.000 km103 kW (140 PS)Diesel
Inspektion Neu, Scheckheftgepflegt, 2.Hd, Allwetterreifen,
Auto Shop MönchengladbachDE-41066 Mönchengladbach
4.8 Sterne
(144)

Ford KugaTitanium

7.950 €
Guter Preis
EZ 11/2012123.500 km103 kW (140 PS)Diesel
seller logo
Autocenter am WestringDE-42329 Wuppertal
5 Sterne
(70)

Ford Kuga*2.0*PDC*Tempo*Klimaauto*Scheckheft*75450km

11.990 €
Ohne Bewertung
EZ 01/201275.450 km103 kW (140 PS)Diesel
EMG AutomobileDE-08289 Schneeberg
4.4 Sterne
(199)

GesponsertFord Kuga2,0 TDCi

6.490 €
Verhandlungsbasis
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 06/2012195.200 km103 kW (140 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-63165 Mühlheim am Main

GesponsertFord Kuga2,0TDCi 4x4 AUT.LEDER NAVI R.CAM SCHECKHEFT

4.900 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 07/2012200.000 km120 kW (163 PS)Diesel
E.L.D AUTOMOBILEDE-13597 Berlin
4.5 Sterne
(7)

GesponsertFord Kuga2,0 TDCi 4x4 120kW Titanium AHK SHZ

9.500 €
Verhandlungsbasis
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 10/2012143.000 km120 kW (163 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-25524 Itzehoe

Ford Kuga2,0 TDCi 4x4 120kW Titanium AHK SHZ

9.500 €
Verhandlungsbasis
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 10/2012143.000 km120 kW (163 PS)Diesel
PrivatanbieterDE-25524 Itzehoe

Ford KugaTitanium NAVI & TEIL-LEDER & R-KAMERA & PDC

9.970 €
Guter Preis
EZ 10/201297.618 km120 kW (163 PS)Diesel
AutoPartner360DE-18209 Bad Doberan

NEUFord KugaTitanium ALLRAD aus 2.Hand

9.650 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 06/2012109.650 km103 kW (140 PS)Diesel
Stefan RotersDE-48712 Gescher
4.9 Sterne
(275)

Ford Kuga2.0 TDCi Sync Edition 4X4+Finanzierung+

8.790 €

DEAL

Fairer Preis
UnfallfreiEZ 09/2012148.894 km100 kW (136 PS)Diesel
Finanzierung
seller logo
Özder Automobile eGbRDE-35457 Lollar
4.9 Sterne
(41)

Ford KugaTitanium 2.0 TDCI 4X4 AUTOMATIK AHK

8.499 €
Ohne Bewertung
EZ 10/201279.828 km103 kW (140 PS)Diesel
M. B. AUTOMOBILEDE-86529 Schrobenhausen
4.1 Sterne
(399)

Ford KugaTitanium *Allrad*Automatik*Scheckheftgepfl*

8.500 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/2012124.588 km120 kW (163 PS)Diesel
Kfz-JanuszDE-61476 Kronberg
5 Sterne
(21)

Ford Kuga2,0 TDCi 4x4 / AHK / Teilleder / Standh .

7.290 €
Fairer Preis
EZ 06/2012117.000 km103 kW (140 PS)Diesel
Slavko Automobile DE-23554 Lübeck
5 Sterne
(36)

NEUFord KugaTitanium

7.890 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 10/2012129.200 km120 kW (163 PS)Diesel
Automobile Markus BikhanDE-55743 Idar Oberstein
4 Sterne
(1)

Ford KugaTitanium*PANO+NAVI+TEILLEDER*TOP

9.000 €
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 05/2012137.000 km103 kW (140 PS)Diesel
AG GebrauchtwagenhandelDE-96450 Coburg
4.7 Sterne
(93)

Ford KugaChampions Edition//Automatik//125000 km

4.998 €
Sehr guter Preis
EZ 09/2012125.000 km103 kW (140 PS)Diesel
Ringberg-Automobile SuhlDE-98528 Suhl
5 Sterne
(7)

Ford KugaChampions Edition *TEMPO*PDC*8 FACH*

6.199 €
Fairer Preis
EZ 06/2012133.000 km103 kW (140 PS)Diesel
SG AutomobileDE-37339 Breitenworbis
4.6 Sterne
(87)

Ford KugaChampions Edition 4x4 AHK Navi PDC 2. Hand

8.200 €
Fairer Preis
EZ 03/2012144.700 km103 kW (140 PS)Diesel
Autopflegeservice Sauer & GebrauchtwagenhandelDE-72793 Pfullingen
5 Sterne
(1518)

Ford Kuga2.0 TDCI Titanium 4x4+KLIMAAUTO+AHK+PDC+EU5

8.200 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 07/2012147.000 km103 kW (140 PS)Diesel
Dalici & Peker GbRDE-88299 Leutkirch
4.5 Sterne
(167)

Ford KugaTitanium 4X4

8.299 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 11/2012149.000 km103 kW (140 PS)Diesel
GEYNA Autohandel GbRDE-79238 Ehrenkirchen
4.9 Sterne
(12)

Ford KugaChampions Edition/TÜV

5.499 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 09/2012165.300 km103 kW (140 PS)Diesel
HU & AU NEU
seller logo
Ys.HandelnDE-33775 Versmold
5 Sterne
(8)

NEUFord KugaTitanium*Navi*Kamera*1. Hand*Scheckheft*

6.500 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 05/2012150.000 km103 kW (140 PS)Diesel
Autohaus Horvatek GmbHDE-45731 Waltrop
4.4 Sterne
(62)

Ford KugaTitaniumLEDER*PANO*AUTOMATIK*KAMERA***

7.999 €
Sehr guter Preis
UnfallfreiEZ 10/2012158.000 km120 kW (163 PS)Diesel
CAR-CENTER-NORDHORNDE-48529 Nordhorn
4.4 Sterne
(355)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum gebrauchte Ford Kuga aus dem Jahr 2012

¹MwSt. ausweisbar