Beliebig
ändern

  • Ford Galaxy
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

26 Ford Galaxy: Rot

Ford Galaxy
Rot
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
26 Angebote
Top
Ford Galaxy Titanium 2.0*Autom.*7Sitzer*Bi-Xenon*Pano - Ford Galaxy: Rot
Ford Galaxy Titanium 2.0*Autom.*7Sitzer*Bi-Xenon*Pano - Ford Galaxy: RotFord Galaxy Titanium 2.0*Autom.*7Sitzer*Bi-Xenon*Pano - Ford Galaxy: RotFord Galaxy Titanium 2.0*Autom.*7Sitzer*Bi-Xenon*Pano - Ford Galaxy: Rot

GesponsertFord GalaxyTitanium 2.0*Autom.*7Sitzer*Bi-Xenon*Pano

22.899 €¹
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 11/2019123.543 km140 kW (190 PS)Diesel
M.S-Automobile
M.S-Automobile
4.9 Sterne
(130)
93413 Cham
Weitere Fahrzeuge dieses Händlers
Ford Galaxy Titanium 7-Sitzer/Assistent/RFK/LED/NAVI - Ford Galaxy: Rot

Ford GalaxyTitanium 7-Sitzer/Assistent/RFK/LED/NAVI

21.890 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 02/201898.600 km176 kW (239 PS)Benzin
LED Scheinwerfer Scheckheft gepflegt Frontkamera Split
Autohaus Ristow GmbH
Autohaus Ristow GmbH
5 Sterne
(64)
13509 Berlin
Ford Galaxy Titanium 2.0*Autom.*7Sitzer*Bi-Xenon*Pano - Ford Galaxy: Rot

Ford GalaxyTitanium 2.0*Autom.*7Sitzer*Bi-Xenon*Pano

22.899 €¹
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 11/2019123.543 km140 kW (190 PS)Diesel
Kamera & PDC Abnehmbare AHK 2000 kg Bluetooth & CarPlay
M.S-Automobile
M.S-Automobile
4.9 Sterne
(130)
93413 Cham
Ford Galaxie Country Squire, 1964, Woody, 7 Sitze

GesponsertFord GalaxyGalaxie Country Squire, 1964, Woody, 7 Sitze

28.390 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 02/1963100.000 km221 kW (300 PS)Benzin
81737 München, Privatanbieter

Ford Galaxy2.0 EcoBlue Titanium|AHK|Navi|Standhzg.

26.970 €¹
Fairer Preis
EZ 05/202292.290 km140 kW (190 PS)Diesel
Anhängerkupplung Standheizung Navigationssystem
Autohaus24
Autohaus24
4.3 Sterne
(954)
63329 Egelsbach
Ford Galaxy 2.0 EcoBlue AWD Titanium LED Nav AHK Pano - Ford Galaxy: Rot

Ford Galaxy2.0 EcoBlue AWD Titanium LED Nav AHK Pano

29.990 €¹
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 10/202279.712 km140 kW (190 PS)Diesel
100 % ehrlich 100 % fair 100 % verlässlich
Autohaus M. Griesbeck
Autohaus M. Griesbeck
4.9 Sterne
(1330)
94315 Straubing
Ford Galaxy Titanium *Standheizung*7-Sitzer* - Ford Galaxy: Rot

Ford GalaxyTitanium *Standheizung*7-Sitzer*

18.990 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 11/2017116.000 km154 kW (209 PS)Diesel
N & E Automobile GmbH
4.3 Sterne
(53)
86165 Augsburg
Ford Galaxy 2.0 EcoBlue Business Automatik EU6d-T 7-S - Ford Galaxy: Rot

Ford Galaxy2.0 EcoBlue Business Automatik EU6d-T 7-S

15.980 €¹
Hoher Preis
EZ 10/2019150.000 km110 kW (150 PS)Diesel
aaf.de GmbH Automobile am Flughafen
aaf.de GmbH Automobile am Flughafen
4.4 Sterne
(284)
22848 Norderstedt
Ford Galaxy 2.0 TDCi EcoBlue Autom. Titanium 7 Sitze - Ford Galaxy: Rot

NEUFord Galaxy2.0 TDCi EcoBlue Autom. Titanium 7 Sitze

33.880 €¹
Erhöhter Preis
UnfallfreiEZ 04/202249.100 km140 kW (190 PS)Diesel
AHK / LED / Navi 1. Hand / ACC / 7 Sitz Car Play, uvm.
Car Friedrich GmbH
Car Friedrich GmbH
4.9 Sterne
(218)
48565 Steinfurt-Borghorst
Ford Galaxy 2.0 Titanium | TüV neu | 7-Sitzer - Ford Galaxy: Rot

Ford Galaxy2.0 Titanium | TüV neu | 7-Sitzer

16.990 €
Guter Preis
UnfallfreiEZ 10/2018146.050 km140 kW (190 PS)Diesel
Kremer Automobile GmbH
4.7 Sterne
(175)
32139 Spenge
Ford Galaxy 2.0 TDCi Titanium 7 Sitzplätze, AHK, 19 - Ford Galaxy: Rot

Ford Galaxy2.0 TDCi Titanium 7 Sitzplätze, AHK, 19

15.950 €
Hoher Preis
UnfallfreiEZ 02/2017164.040 km132 kW (179 PS)Diesel
Autohaus Wessel e.K
5 Sterne
(84)
49401 Damme
Ford Galaxy 2,0 Tdci 110kW Trend Auto 7 Sitzer - Ford Galaxy: Rot
Ford Galaxy 2,0 Tdci 110kW Trend Auto 7 Sitzer - Ford Galaxy: RotFord Galaxy 2,0 Tdci 110kW Trend Auto 7 Sitzer - Ford Galaxy: RotFord Galaxy 2,0 Tdci 110kW Trend Auto 7 Sitzer - Ford Galaxy: Rot

Ford Galaxy2,0 Tdci 110kW Trend Auto 7 Sitzer

11.500 €
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 10/2016182.000 km110 kW (150 PS)Diesel
82008 Unterhaching, Privatanbieter
Ford Galaxy FHEV Titanium AHK Kamera 7-Sitze Navi ACC - Ford Galaxy: Rot

NEUFord GalaxyFHEV Titanium AHK Kamera 7-Sitze Navi ACC

27.790 €¹
Fairer Preis
UnfallfreiEZ 03/202339.350 km140 kW (190 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Auto Westhoff GmbH & Co. KG
Auto Westhoff GmbH & Co. KG
4.6 Sterne
(176)
59069 Hamm
Ford Galaxy Trend 2.5l Duratec FHEV +7. SITZE - Ford Galaxy: Rot

Ford GalaxyTrend 2.5l Duratec FHEV +7. SITZE

30.990 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/202227.220 km110 kW (150 PS)Hybrid (Benzin/Elektro)
Parkassistent
Franz Kleine Automobile GmbH & Co. KG
Franz Kleine Automobile GmbH & Co. KG
4.9 Sterne
(213)
33102 Paderborn
Ford Galaxie Country Squire, 1964, Woody, 7 Sitze - Ford Galaxy: Rot
Ford Galaxie Country Squire, 1964, Woody, 7 Sitze - Ford Galaxy: RotFord Galaxie Country Squire, 1964, Woody, 7 Sitze - Ford Galaxy: RotFord Galaxie Country Squire, 1964, Woody, 7 Sitze - Ford Galaxy: Rot

Ford GalaxyGalaxie Country Squire, 1964, Woody, 7 Sitze

28.390 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 02/1963100.000 km221 kW (300 PS)Benzin
81737 München, Privatanbieter
Ford Galaxy Trend 2,3 Automatik - Ford Galaxy: Rot
Ford Galaxy Trend 2,3 Automatik - Ford Galaxy: RotFord Galaxy Trend 2,3 Automatik - Ford Galaxy: RotFord Galaxy Trend 2,3 Automatik - Ford Galaxy: Rot

Ford GalaxyTrend 2,3 Automatik

1.990 €
Ohne Bewertung
EZ 12/2004206.000 km103 kW (140 PS)Benzin
7-Sitzer Automatik 140ps
Simon Mühlig Fahrzeughandel
Simon Mühlig Fahrzeughandel
5 Sterne
(24)
57399 Kirchhundem
Ford Galaxie 500 convertible V8 - 1966 -  - Ford Galaxy: Rot
Ford Galaxie 500 convertible V8 - 1966 -  - Ford Galaxy: RotFord Galaxie 500 convertible V8 - 1966 -  - Ford Galaxy: RotFord Galaxie 500 convertible V8 - 1966 -  - Ford Galaxy: Rot

Ford GalaxyGalaxie 500 convertible V8 - 1966 -

27.999 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiOldtimerEZ 07/1966128.000 km147 kW (200 PS)Benzin
14974 Ludwigsfelde, Privatanbieter
Ford Galaxy Ghia - Ford Galaxy: Rot

Ford GalaxyGhia

5.950 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 02/2009227.255 km103 kW (140 PS)Diesel
KFZ Handel Taylor
4.9 Sterne
(62)
24536 Neumünster
Ford Galaxy 2.0 Trend Trend - Ford Galaxy: Rot

Ford Galaxy2.0 Trend Trend

1.499 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 12/2007185.000 km107 kW (145 PS)Benzin
09437 Witzschdorf, Privatanbieter
Ford Galaxie Sunliner Convertible 352 CUI - Ford Galaxy: Rot

Ford GalaxyGalaxie Sunliner Convertible 352 CUI

22.950 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiOldtimerEZ 07/196167.433 km162 kW (220 PS)Benzin
Retrocars Bremen GmbH
4.8 Sterne
(65)
28217 Bremen Überseestadt
Ford Galaxy Ghia Alu Navi Panorama 7 Sitze Met. - Ford Galaxy: Rot

NEUFord GalaxyGhia Alu Navi Panorama 7 Sitze Met.

3.990 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2009196.000 km129 kW (175 PS)Diesel
GWC GmbH
4.9 Sterne
(67)
99087 Erfurt
Ford Galaxy Ghia TOP Zustand 7-Sitzer,Klima,PDC - Ford Galaxy: Rot

Ford GalaxyGhia TOP Zustand 7-Sitzer,Klima,PDC

3.970 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 11/2005187.400 km103 kW (140 PS)Benzin
Barbich Automobile
97447 Gerolzhofen
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar